Выбираем самые стабильные серфы на Август!

Лучшая автосерфинг программа АВГУСТА - это


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Предлагаю проголосовать за автосерфинг программу Августа,
которая по вашему мнению даст вам наибольшую прибыль и проработает в течение всего месяца и даже больше.

На голосование номинировано 16 серфов:

русские:
MegaCredit.biz
autosurf.skywm.info
17x7.com
kapitalist.org
liveserfer.info
speedinvest.biz
InvestSurf.biz


английские:
FirstComeFirstSurf.com
Pyramidsurf.com
pstraffic.com
return-zone.com
mercedessurf.com
surfingforliving.com
12gopro.com
13dailysite.com
bigcashsurf.com




1 сентября, а возможно несколько дней позже будут подведены итоги.
Серф, дающий наибольшую прибыль среди остальных и стабильно платящий на момент 31 августа будет победителем нашего конкурса.

И те, кто голосовал за данный серф-победитель - получат денежные призы
:new4: :biggthumpup:

Обязательное Условие: Денежные Призы получат те участники, кто вложил в серф свои деньги, а также оставил небольшой комментарий в этой ветке по программе-победителю.

P.S. Хочу еще добавить, что денежные призы за серфа-победителя получат только те участники форума, у которых есть хотя бы 50 сообщений. Чтобы не было обмана ;)

Еще один очень важный момент, при голосовании за серф с правилом 50/50% имейте в виду, что при ежедневном заработке, к примеру 10%, мы будем делить его на двое, т.к. половину выплаты вам в любом случае прийдется отдать на покупку нового апгрейда.

P.P.S.
На момент 31 августа у всех программ, которые учавствуют в голосовании не должно быть никаких задержек по выплатам!
 
Последнее редактирование:

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой выбор - 13dailysite. Кручу там пока не много, 15 баксов, но тем не менее. Процент - устраивает, условия сёрфа - тем более.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я тоже за 13дейли проголосовала:) Это мой "первенец" в среде автосерфов и очень надеюсь, что "дружить" мы будем долго и удачно:)
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Я проголосовал за 17x7.com. Хоть он скорее всего и прилипала ( и наверно именно к 13dailysite), но страховка решает :)
 

exd

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
за 13dailysite кручу 190$ думаю, если не будет проблем, пойду и на реинвест
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
17x7.com страховка это очень хорошо!..
вложил 100
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
За свой проект голосовать не имею права, поэтому 13dailysite.com :) Очень хотелось бы чтобы проект проработал не только август ...
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А я хочу проголосовать за kapitalist, хоть и не очень большой процент в мес. зато стабильно и работает давно...
еще нравится speedinvest.biz
 

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне так стабильным является Speedinvest
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Отдал бы голос за всех своих любимчиков, но если уж разрешено только 1, то отмечу 13dailysite. BigCashSurf хорош, но при прочих равных (я имею ввиду в основном выплаты в течение в день окончания апгрейда) процент у него все же повыше будет. Надеюсь, что и 12gopro и Surfing4living еще долго смогут радовать своих пользователей (и меня в том числе), но у них слишком большой срок обработки выплаты.
Из русских выделил бы InvestSurf.biz. Тоже надеюсь на его долгую жизнь.
 

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль конечно что можно выбрать только один серф, но раз так, то я выбираю 12gopro.com, хотя также отдал бы голос и за 13dailysite.com
12gopro.com выбираю потому, что во-первых работаю с ним дольше чем с 13dailysite.com и нахожусь в большем профите, также правило 50/50 дает большую стабильность проекту. Кроме того доверие к сайту предоставляющему рилтайм статистику у меня больше чем к сайтам которые не дают никакой статистики.
Очень надеюсь что я ошибаюсь в отношении 13dailysite.com и он проработает еще долго с таким высоким процентом на радость всем нам.
также желаю долгих дней жизни и 12gopro.com
 

DIMON_s

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже за 13дейли проголосовала:) Это мой "первенец" в среде автосерфов и очень надеюсь, что "дружить" мы будем долго и удачно:)
Аналогично! Очень нравится с ним работать нет касяков и висяков. Отличный серф. Раз 6 уже в него вкладываюсь.:d-thumbup:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой выбор это 13дэйлисайт :) Отличный серф. Мое мнение что эта программа проживет еще не один десяток кругов. А по доходности серф опережает другие! :d-thumbup:
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой голос speedinvest. Работает четко - выплаты идут сразу :)

Как я понимаю на приз мне тут расчитывать не приходится - мы находимся в неравных условия)) ест. победит сайт у которого большой %, поэтому надо учитывать имхо не только прибыль проекта ;)
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Как я понимаю на приз мне тут расчитывать не приходится - мы находимся в неравных условия)) ест. победит сайт у которого большой %, поэтому надо учитывать имхо не только прибыль проекта ;)
Если у нескольких проектов будет одинаковое колличество голосов, то победителем будет проект с большим процентом.:i-yes:
А так победит серф, набравший большее колличество голосов.:thumbsup:
 

gosupro123

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я согласен с большенством(не потомучто большенство) я за 13daylsite!!!
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у нескольких проектов будет одинаковое колличество голосов, то победителем будет проект с большим процентом.:i-yes:
А так победит серф, набравший большее колличество голосов.:thumbsup:

Все не могу больше сопротивлятся )))))
Сделал вклад по Вашей реф ссылки :) на двадцатник

Пожелаем долгой жизни 13daily :thumbsup:
 

Alex007

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко, что голос можно отдать только за один проэкт, пусть это будет 13dailysite.com вроде стабильно, а там посмотрм:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу