• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор движка/CMS для сайта - Страница 2

IraLaufer

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Из cms порекомендовала бы WordPress, но лучше делать сайт с нуля!
 

quider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
ну смотря что делать, если стандартный сайтик, то конечно на CMS, если конечно нет собственных наработок, а вот если делать что то не стандартное с перспективой того что будет развитие функционала, лучше с 0 ну или zend|yii. Из собственного опыта скажу что когда то приходилось дорабатывать сайт на всем не знакомой cms 1С-Битрикс, жуть в том что весь проект находится по сути в 2х таблицах, и что бы получить все данные на пользователя (в ручную, а не через генератор запросов битрикса) нужно обратиться к таблице пользователей через примерно 10 join'ов. в результате чего сервер без оптимизации выдерживает человек 15-20, не говоря о том что сколько стоит лицензия на него.
 

webded

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
281
Реакции
18
Поинты
0.000
Наверное у всего есть свой плюсы и минусы. Если-же у Вас мало времени могу порекомендовать хостинг Бегет. ру. Дешево, сердито, любой движок Вам установят автоматически, Вам нужно будет только выбрать, файловый менеджер свой и удобный, не надо заморачиваться со сторонней программой типа FailZilla, и аналитика сайта. Всё на панели управления, как на рабочем столе. Вам только останется установить плагины, выбрать тему оформления(час делов) и заполнить контент. Это для WP.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Поддерживаю, этот хостинг сама выбрала и не жалею. У меня в подписи можете зайти, протестировать.
 

Denis8383

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Поддерживаю, этот хостинг сама выбрала и не жалею. У меня в подписи можете зайти, протестировать.

А мне нравится айпихостер! Цены самые дешевые в интернете! Качество - отличное! Служба поддержки вменяемая, отвечает очень быстро через систему тикетов!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Все тут некоторые посоветовали написать страницы вручную. Такой вопрос, допустим мне на текущий момент нужен сайт, который будет в дальнейшем наполняться....это тоже все вручную потом делать?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
.это тоже все вручную потом делать?
Как ни странно, но все сайты не зависимо от платформы наполняются в ручную. Если нужен какой нить автокопипастер - то такие плагины есть у вордпресс.
 

nekoro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Я рекомендую Ucoz и домен третьего уровня - шутка! :lol:
Ещё одни голос в пользу WordPress...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Как ни странно, но все сайты не зависимо от платформы наполняются в ручную. Если нужен какой нить автокопипастер - то такие плагины есть у вордпресс.
Нет вы не поняли вопрос....например, в джумле, чтобы добавить новую страницу нужно зайти в админку и нажать кнопку добавить. Внести нужный текст и все.

Если же все делается вручную, то нужно будет заходить через FTP создавать пустую страницу, потом вставлять туда текст, мета теги и т.п.

Потом та же элементарный функционал отправки сообщения админу и т.д и т.п.
Джумла (и прочие движки) помогают избежать этого геммора...ИМХО
 

MaxNS

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не знаю, у меня интернет магазин на вордпрессе работает и приносит доход.
Неправильно выразился...в основном садаптирован для блогов....но это не исключает, что его можно использовать для других направлений ;)
 
Сверху Снизу