• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор стратегии для новичка.

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
И снова здравствуйте.
Итого, играл месяц по подписке, результат, маленький минус. Учитывая что основные сливы я обошел стороной, ибо ставлю не все и стараюсь лучше отдать, чем догонять.
Кто как относится к догону при кефах 1,6/1,7/1,8 ? Мне догон не особо нравится ибо 1. Кефы порядочно проседают в одном матче. 2. Можно месяц рулить и один раз поймав минус слить пол банка за 30 дней, а то и весь банк.
Не знаю может я что не так посчитал, но пока мысли не очень радужные по догону.
А на счёт флета, я просто не представляю как можно быть в плюсе, наверное нужно год играть 24/7 что бы хоть что то понять.
 

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Баскет.
Что то у меня желание все больше и больше пропадает к тотошке.
Догон оно конечно весело когда в ряд 20 событий проходит с кефом 1,7-1,8 но потом идут обязательные сливы ибо не бывает серии без этого, так уж устроен мир. Ну и один слив убивает весь профит. Мне кажется проще тупо ставить выиграл/проиграл так хоть какой то профит мог бы быть.
Если ставить на события с кэфами по 1,5/1,6 только просто вин/луз, можно выйти в + ?
 
Последнее редактирование:

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Баскет.

Если ставить на события с кэфами по 1,5/1,6 только просто вин/луз, можно выйти в + ?
С кефом 1.6 у тебя 65% ставок должно проходить:rolleyes:
Лучше погугли "мультидогон", тебе понравится:i-yes:
 

Rin5

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная стратегия ПРОТИВ НИЧЬИ (футбол). Ставишь до игры ПРОТИВ. Потом проходит минут 7-10 первого тайма - закрываешь ЗА ничью. Я так делал. Перекос прибыли ставил на то что ничьи не будет. В случае ничьи ничего не теряешь.

Главное не жадничать и долго не сидеть после свистка. Я играл 10% от депозита. Но матчи надо тщательно отбирать.
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
интересная стратегия ПРОТИВ НИЧЬИ (футбол). Ставишь до игры ПРОТИВ. Потом проходит минут 7-10 первого тайма - закрываешь ЗА ничью. Я так делал. Перекос прибыли ставил на то что ничьи не будет. В случае ничьи ничего не теряешь.

Главное не жадничать и долго не сидеть после свистка. Я играл 10% от депозита. Но матчи надо тщательно отбирать.
Не звизди!
Никогда ты так не делал!Ты даже принципа стратегии не знаешь:crackup:
 

Sizor

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Я когда начинал играть тоже ставил на фаворитов 50-70% от банка с кофем. от 1.1 до 1.3, но проигрывая терял существенную прибыль. Решил играть с кофем. 1.8-2, одна из двух ставок проходит и банк не сильно уменьшается. Отсюда вывод при ставках с меньшим кофем. очень большая вероятность слить банк.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Я когда начинал играть тоже ставил на фаворитов 50-70% от банка с кофем. от 1.1 до 1.3, но проигрывая терял существенную прибыль. Решил играть с кофем. 1.8-2, одна из двух ставок проходит и банк не сильно уменьшается. Отсюда вывод при ставках с меньшим кофем. очень большая вероятность слить банк.
А я что с кофе, что без кофе точно к такому же результату прихожу:biggrin2: А так стратегия для ТС, какой нафиг догон с кэфами 1,65, вы математику понимаете?? Ну математически, догон не хуже флета, они по теории вероятности одинаковы 100% идентичны, если у вас хорошее математическое ожидание то, стратегия устоит и при догоне и при армаггедоне:) Так что учитесь играть флетом в плюс, а если не можете, то даже не пытайтесь догоном, потому что это 100% слив. Ну или пытайтесь и выкладывайте результаты сюда:trollface2:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
А на счёт флета, я просто не представляю как можно быть в плюсе, наверное нужно год играть 24/7 что бы хоть что то понять.

По секрету скажу, что только играя флэтом и можно быть в плюсе...все мартгейлы, критерии Келли для расчёта ставки и т.д. - дерьмо!
При игре флэтом тебе надо спрогнозировать(угадать) 55-57% ставок при коэффициенте 1,9 чтобы на дистанции быть в хорошем плюсе. Ещё надо хотя бы знать правила вида спорта, по которому делаешь и ставки и быть в курсе что там происходит.
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Баскет.
Что то у меня желание все больше и больше пропадает к тотошке.
Догон оно конечно весело когда в ряд 20 событий проходит с кефом 1,7-1,8 но потом идут обязательные сливы ибо не бывает серии без этого, так уж устроен мир. Ну и один слив убивает весь профит. Мне кажется проще тупо ставить выиграл/проиграл так хоть какой то профит мог бы быть.
Если ставить на события с кэфами по 1,5/1,6 только просто вин/луз, можно выйти в + ?

То, что у тебя пропадает желание это здоровая реакция. У больных людей желание играть присутствует всегда.
Осутствие прибыли это и ожидание её рано или поздно приводит к догону.
А флет и на ровной линии угадать на дистанции 55-57% - нереально. Только если дистанция не очень большая.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
А флет и на ровной линии угадать на дистанции 55-57% - нереально. Только если дистанция не очень большая.

А если 54-55% при средней ставке 2 и какая дистанция не очень большая?
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
А если 54-55% при средней ставке 2 и какая дистанция не очень большая?

Шикарный показатель. А дистанция 500-800 ставок, по моему не очень большая. Но по одной ставке хватит на несколько лет.
 

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
Баскет.
Что то у меня желание все больше и больше пропадает к тотошке.
Догон оно конечно весело когда в ряд 20 событий проходит с кефом 1,7-1,8 но потом идут обязательные сливы ибо не бывает серии без этого, так уж устроен мир. Ну и один слив убивает весь профит. Мне кажется проще тупо ставить выиграл/проиграл так хоть какой то профит мог бы быть.
Если ставить на события с кэфами по 1,5/1,6 только просто вин/луз, можно выйти в + ?

Поиграйте против какого нибудь капера, или аналитика.
 

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю, что рассказать, месяц сижу, пока в 0 играю ) Очень счастлив что не в минус, это при том что 90 процентов заходит, 1 слив и профит за месяц ушел. Так что вести догон с 1 четверти фатально. Так же понял что лучше упустить и ставку и догон но не идти по кефам в 1,5/1,6 ибо догон космос по ним будет. А вероятность все та же 50/50. Банк уменьшается ) Ибо плачу квартплату и на еду ) Так что все гуд. Ставки все меньше, аналитики больше, скоро выду на работу и буду просто матчи смотреть ) Ибо я хз, так потеть и столько нервов за процентов 5-10 от суммы при самом шикарном раскладе. В общем очень много нюансов, важно понять что к чему, сейчас вот все матчи отслеживаю, стату веду, хотя и понимаю что это как за рулеткой следить ) Но все же в нба например в 90 процентов случаев слабая команда берет хоть одну четверть. Проблема лишь в том что бывают и осечки, один раз попадешь и все. Либо не идти все 4, а кидать если в первых 2 не зашло то пофиг, либо идти с 2 или с 3. И ждать перевеса в счёте, это куда безопаснее,даже если его не будет и ты упустишь прошлую ставку, в смыслле не отыграешь, чем гнаться по кефу 1,5 - 1,7. У меня частенько и с кефом 2,5/3,5 заходит, только нервов много, но риски в разы снижаются и сумма ставки.
 

Esport

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
81
Реакции
104
Поинты
0.000
@ Николай 74

Поверь, что догоны по четвертям это не серьезно. Хочешь заработать на спорте.
- сделай инвестиции, т.е. нужен банк.
- займись аналитикой, но не статистикой.
- выбери несколько команд. Следи за их финансами, спонсорами, трансферами игроков, тренерским штабом. Спорт-экспресс и т.п. тебе в помощь.
- выбери стратегию догона: мягкую или жесткую прогрессию
- и ставь ЗА и ПРОТИВ на свои команды, учитывая что они не могут постоянно выигрывать или проигрывать.

УДАЧИ!!



 
Последнее редактирование:

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Esport
Почему ?
Я думал статистику можно отнести к аналитике тоже или прошлое не имеет особого значения, в виду того что состав и состоянии команды меняется ?

выбери стратегию догона: мягкую или жесткую прогрессию
Какую предпочитаете вы ?

Я вот тоже начинаю думать что флет на дистанции куда интереснее, недели догон.
 

Esport

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
81
Реакции
104
Поинты
0.000
Николай - аналитика это выявления трендов, статистика игр конечно помогает, но важны и финансовые успехи команды.
Интересны тренды на команды, тренды результативности - стабильный фаворит, стабильный аутсайдер. И ставки делаем ЗА и Против. Как на фондовой бирже. Спортивный сезон циклический! Команды не могут все время подряд выиграть или проигрывать! Для э
Прогрессию выбирают на команду. Если стабильность и результативность высокая - жесткая прогрессия. Т.е. тупо ставим на победу с форой в -1 при игре против "плохих" команд.
Выбранная команда 2 из 3 матчей выигрывает, т.к. мы ее выбрали как стабильную.
Если проиграла или ничью то "догоняем" до победы.
Для этого нужен БАНК и следование стратегии.

А Флет - если хотите побаловаться. На нем не будет реального дохода.
 

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Понял, просто в моем понимании флет - ставка на победу/проигрыш, а догон на четверть ) Но я понял что это не так трактуется. То есть по выиграл,проиграл тоже нужно делать догон, все понял.
 
Сверху Снизу