• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Вам ответил, кажется пару часов назад. Игровые персонажи в играх, не могут быть залогом.
Т.е. Вы принимаете только ликвидные залоги? Просто где-то в ваших постах встречал фразу о том, что одной из основных целей залогового кредитования является именно "отрезвить" заемщика и заставить его более серьезно относиться к долговым обязательствам, что вполне правильно и разумно. В моем же случае стоимость залога в несколько раз превышает сумму долга, + у персонажа есть дилерские полномочия, что позволяет вести дилерскую деятельность, которая отобьет сумму долга за несколько месяцев. Помимо всего прочего, есть и другие гарантии платежеспособности, которые Вами, к сожалению, не рассматриваются (БЛ 260, 4.5 года в системе, публичность, официальная работа в реале и т.д.)
Т.е. я понимаю, что в случае нарушения обязательств с моей стороны всё вышеперечисленное не является 100% гарантией получения денег назад, но всё-таки если мыслить логически, то в чем для меня смысл таких действий?

В дополнение к этому, могу предложить дизайн стоимостью в 60000 руб. (есть в портфолио достаточно солидной компании)
 
Последнее редактирование:

webkos

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Формальный атесттат
Bl=30
WMID 241221655572

Z212740548308

Срок 1 месяц
Сумма 50 WMZ


Есть посещаемый сайт, возможно под залог (средняя стоимость сайта 150$)
урл сайта kino-brat.ru
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Т.е. Вы принимаете только ликвидные залоги?
Ну как бы, в этом то и "соль". Залог должен быть ликвидным, больше выданного кредита, чтобы при совсем плачевном результате, можно было его реализовать, вернуть средства и заработать. Иначе, зачем неликвидный залог, теряется вся суть.

добавлено через 1 минуту
Хотелось бы, кредитовать/инвестировать, хотя бы от 1000 wmz. Чтобы не тратить время на "копеечные" прибыли. Для такой суммы, есть море сервисов, где 50 wmz можно получить в течении минуты и в автоматическом режиме.

добавлено через 2 минуты
что одной из основных целей залогового кредитования является именно "отрезвить" заемщика
"Отрезвить" заемщика - это больше в инвестировании, а в кредитовании - залог, это способ гарантировать возврат средств (и желательно с прибылью за геморрой).

добавлено через 5 минут
+ у персонажа есть дилерские полномочия, что позволяет вести дилерскую деятельность
Я это понимаю, но я лично "нержавеющий чайник", который не играет в браузерные игры, и ценность данного персонажа, я не могу оценить, как не могу оценить рынок - кому и по какой цене, его нужно будет продать, чтобы вернуть средства. Плюс, я не могу оценить риски: разрешено ли продавать в Вашей игре персонажей, можете ли Вы вернуть персонаж (например, ссылаясь на то, что Ваш аккаунт угнали, предоставив например сканы паспорта, либо логи IP адресов). То есть, подводных камней, из-за незнания рынка онлайн игр - много. Проще - не брать, "неизвестный" мне залог. Хотя, быть может он и превышает, желаемый Вами кредит, в несколько раз.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
praxis, все же не разделяю Вашу политику в отношении гарантий и неликвидных залогов: если у человека есть стабильный заработок, который он может подтвердить, есть относительно высокий БЛ, дата регистрации, репутация, которая опять-таки подтверждается и которая явно стоит дороже занимаемой суммы, есть неликвидные залоги, лишаться которых, опять-таки, неразумно... думаю, включая логику и оценивая все факторы, стоило бы принять другое решение.
Но, к сожалению, переиначивая известную пословицу: за чужими деньгами со своими правилами не лезут. Но все-таки подумайте над вышесказанным. Логика - полезная штука
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, все же не разделяю Вашу политику в отношении гарантий и неликвидных залогов: если у человека есть стабильный заработок, который он может подтвердить, есть относительно высокий БЛ, дата регистрации, репутация, которая опять-таки подтверждается и которая явно стоит дороже занимаемой суммы, есть неликвидные залоги, лишаться которых, опять-таки, неразумно
Резделять Вы и не должны - наличие собственного мнения, это уже плюс. Для меня важно, лучше не заработать, но не потерять деньги. Из такой политики, я и пытаюсь как-то решать все вопросы. Про залоги - это "банковская" тема, ликвидный залог или нет, может он выступать или нет залогом - решает только кредитор, так как ему потом с этим залогом нужно будет работать, в случаи невозврата денег.

По поводу "если у человека есть стабильный заработок, который он может подтвердить, есть относительно высокий БЛ, дата регистрации, репутация" - отдельный разговор. Зарплата - есть, но она не является залогом, если Вы не отдаете кредит, я силой приехать и забрать Вашу зарплату не имею прав, то есть зарплата может быть показателем, но не гарантией. Так как захотите ли Вы её пустить на погашение кредита - это личное Ваше дело. BL, дата регистрации - да, это косвенный и хороший показатель, но как показывает история, "продать" данные пузомерки и вернуть свои деньги - невозможно. Сама компания Webmoney - мне с данных показателей - не вернет даже цента. То есть, это косвенный показатель Ваш, но это не рычаг для возврата кредита. По поводу "репутации" в интернете - это попытка выдать желаемое за действительно, не всегда даже высочайшая репутация, может служить гарантием чего-то. Вспоминаем - Ховарда (и таких море).

То есть, мой интерес как инвестора и кредитора, получить в свои руки, реальный залог, который и является гарантией возврата денег + %. Который, в случаи Вашего провала, исчезновения - я могу продать или оставить себе, и буду счастлив и доволен. Все остальное - я рассматриваю, но шансы посотрудничать, если кредита вменяемого нет - намного ниже. И не забывайте, я не один кредитор и инвестор, таких как я, даже на данном форуме - сотня, если не больше. Я просто, скорее всего, самый осторожный, который готов к упущенной выгоде, но при сохранении исходного капитала.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
praxis, ну если так рассуждать, то в конечном итоге человек, который лишился залога, может разыскать Вас, придти с пистолетом и вежливо попросить свой залог взад... не исключено ведь? ;) суть в том, что между логикой и маразмом есть довольно приличная черта. Так же как малы шансы того, что человек будет вас разыскивать после сотрудничества (хотя на этом же форуме встречал истории о подобном) с целью вернуть залог, малы и шансы того, что по всем параметрам успешный и надежный заемщик будет лишаться всего выше перечисленного ради такой суммы денег.

Касательно кол-ва кредиторов... Да, Вы правы, их много. Однако в случае с Вами - соблазнила сумма выдаваемых кредитов в одни руки
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, ну если так рассуждать, то в конечном итоге человек, который лишился залога, может разыскать Вас, придти с пистолетом и вежливо попросить свой залог взад... не исключено ведь?
Не, думаю это уже анриал. Я же, залог не украл. Он был обеспечением, условия выполнены не были (допустим), залог перешел ко мне. По поводу - разыскать, найти, забрать - при большом желании можно, но это уже уголовная статья (бандитизм, вымогательство) и ещё и расходы, учитывая что я не житель Украины, и России. С таким же успехом, можно залог не выдавать, в сразу меня искать :) Только что взять? Деньги в банке? Бизнес простым пистолетом не забрать. Наличность - ну 10-20к, это не те деньги, из-за которых стоит идти на такие подвиги.

добавлено через 1 минуту
Однако в случае с Вами - соблазнила сумма выдаваемых кредитов в одни руки
Я эту сумму не озвучивал. Или же, Вы не правильно поняли суть предложения :)
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
это не те деньги, из-за которых стоит идти на такие подвиги.
Вот видите . То же самое и касаемо лишения репутации, кошелька с высоким БЛ и сроком регистрации, неликвидных залогов, судебных тяжб и прочих проблем, которые возникнут в этом случае - это не те деньги, из-за которых стоит идти на такие подвиги © Вот это - уже включенная логика.

А по поводу того, что это "Анриал"... если Вам интересно и не встречали ранее, могу поискать линк на тему, где кредитор рассказывает о том, что должник натравил на него трех отморозков с арматурой, которые поломали ему руки и нанесли прочие тяжелые телесные повреждения. В правдивость этой истории я не вникал конечно, но история имеет право на доверие. Казалось бы - абсурд полнейший (тем более сумма - что-то около $1к), а вот бывает и такое

добавлено через 6 минут
Я эту сумму не озвучивал. Или же, Вы не правильно поняли суть предложения


К тому же, упоминали о том, что предпочитаете кредитовать на суммы от $1к
 
Последнее редактирование:

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000

А вы хотите кредит на любую сумму, но без залога? Пруф с небольшой поправочкой? :)

Все ведь просто, это считайте вирутальный ломбард. Кредитор всегда прав, и всегда в плюсе. Вам в обычном ломбарде выдадут любую сумму под залог карты сокровищ или письма с завещанием участка на Луне?
 

baav

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужен кредит в размере 7к уе, проценты 5-10 в месяц на 3 месяца, в залог могу оставить сайт powerpt.ru. Доход стабильный на протяжении 6-7 месяцев, выше 2к уе. Имею персональный аттестат, бл выше 70, 1 год и 7 месяцев.

Кредит нужен на покупку сайта, не могу общаться в личку, поэтому пишу сюду.
Переоформление домена безбумажное, webnames.ru. Готов обсудить условия в аське 798три9три.
 

baav

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
praxis, да я видел, вы молчите...
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
В апреле - буду в Праге порядком 2-3 недель, если какой-нибудь стартапер, инвестор, захочет пообщаться, посидеть за кружечкой пива и сосисочками - для обсуждения какие-то планов/проектов/идей - всегда буду рад. Писать в ЛС.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Нет:( Лето на носу, Прага, потом на моря, а в сентябре нет смысла лететь в Питер. Лучше Вы к нам.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
А Вы на отдыхе вообще делами не занимаетесь?
Так то Мы к Вам всегда сможем, и в ЛС, и по другим удобным Вам каналам.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Кредиты под залог, повысил планку до 100к$.
Инвестирование в проекты, снизил планку до 500к$.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
praxis, ну выдайте хотя бы здесь компромат на всех. Очень интересно было бы узнать.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Так что кто-то брал кредит уже?
Или это просто баснословие!
 

ZJoy

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьму кредит:
1. WMID: 269004621493
2. WMZ кошелёк Z129825075240
3. Тип аттестата: Формальный
4. Уровень BL: 3
5. Желаемая сумма кредита: 1000 wmz
6. Срок займа: 20 дней. Возможно досрочное погашение
7. Порядок погашения по окончанию срока
8. Процентная ставка: 1,5% в день
9. Цель займа: открытие своего счёта
10: Горантии возврата: Могу предоставить паспотные данные, а так же подтверждение заробатка.
тел. +380507012683
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу