• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдам кредиты через биржу Perfect Money. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
на мой взгляд, такие темы, необходимо закрывать, кредитор уже давно тут не появляется, а я и не обратила по началу внимания, ждать пока он рассмотрит заявки - бессмысленно.
 

jackslena

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
180
Реакции
115
Поинты
0.000
Прошу кредит в первый раз.
WM ID 458705140463 в Перфекте аккаунт создан месяц назад U6776948.
300 у.е.
срок: 10 дней.
Цель: пополнение баланса кредитной карты до 25 числа, чтобы с 26 можно было польваться средствами без процентов. Сама неоднократно выдавала кредиты, в этом несяце немного не вписалась по деньгам (подвели заемщики с деньгами). Верну вовремя, т.к. сама работаю честно и хочу найти порядочных партнеров.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
на мой взгляд, такие темы, необходимо закрывать, кредитор уже давно тут не появляется, а я и не обратила по началу внимания, ждать пока он рассмотрит заявки - бессмысленно.

Слился наверное. Думал займ здесь получить,а тут :rip3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу