• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодные прогнозы. Инвестирование - Страница 5

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
вы не учли тот факт что перед тремя поражениями подряд случается ( что мало вероятно) 5-7 выигрышей подряд, при среднем кф от 1.45 до 2. что конвертируется в % приросте к вашему банку. доказывать вам ничего не буду.

то есть прибыль, которая есть лежит просто так и ждёт своего часа)))
Вы уже всё доказали...для меня...

добавлено через 1 минуту
Ладно тебе)))хорош парня топтать...Пусть попрогнозирует,посмотрим...

Просто с самого начала не надо херь гнать всякую!!!
 
Последнее редактирование:

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Во общем надо подумать о вариантах инвестирования; есть у кого какие мысли?

Сколько тебе нужно для начала?И варианты ты должен был продумать ещё до написания темы.
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
у меня то есть!какие гарантии и всё что к этому пологается?
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
И выше ещё был один вопрос по поводу того как сделать так чтоб счёт не порезали?!
ну это тайна покрытая мраком)))он неответит!

добавлено через 4 минуты
Я всё таки уверен,что вы не очень то хорошо знаете конторы в которых играете,ибо почему тогда пишете такие вещи

Сообщение от Haintre
странно почему никто из вас не носит очков, думаю вам необходимо это делать. из первого скриншота видно! что если умножить сумму ставки на сумму кф в экспрессе т.е 10 000х32.731=327,310 а не 343 и.т.д Делаю вывод что вы господа не внимательны, а забаненый перец вводит вас в заблуждение.

рановато вам ещё такие суммы в ставки запускать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omch

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
я в шоке...........за сутки настрочили 13!!!! страниц текста..........

......вы посмотрите на фотку ТС (если это он).........по внешнему виду человека можно сразу определить его финансовое положение.......и у вас еще возникают вопросы по его СУПЕР-ПУПЕР МЕТОДИКЕ ?:lol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
рановато вам ещё такие суммы в ставки запускать!

А я верю ТС - он , пожалуй, один из не многих за последнее время, кто реально может заработать на ставках! Он же это демонстрирует у всех на виду. Зря вы в него не верите! :dirol:
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
А я верю ТС - он , пожалуй, один из не многих за последнее время, кто реально может заработать на ставках! Он же это демонстрирует у всех на виду. Зря вы в него не верите!

James Lebron, это такой юмор от тебя? или ты реально так думаешь?:eek:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, это такой юмор от тебя? или ты реально так думаешь?:eek:

Ну, человек на ютубе ведет программу по своим прогнозам, в твиттере пишет...да много чего делает. Вот , например когда то админу Ставочке письмо присылал...не знаю, цитировать можно или нет...тут . Да и вообще, земляк , имеет несколько сайтов, правда , в фейсбуке почему то написал , что из Лондона. не знаю - может быть в Тамбове разонравилось. :rolleyes:

Я верю, что истинные таланты рождаются именно в российской глубинке - в Тамбове, в Новороссийске, в Геленжике, бывают и из Абакана заглядывают - россия всегда провинцией процветать будет! :e-clap:
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
ах ну да ..........образование 11 классов (и важно, что «А») много о чем говорит:lol:

..........может и мне в его фанаты записаться:e-clap:
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
James Lebron,
Вы как-то подозрительно добры к этому парню. Вы или критикуете залетных "мастеров бетинга", или наблюдаете за развитием темы со стороны. Но что-бы помогать раскручивать тему :eek:. Такого не припомню. Это случайно не этот парень присылал Вам ставки, а Вы их выкладывали на форуме.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron,
Вы как-то подозрительно добры к этому парню. Вы или критикуете залетных "мастеров бетинга", или наблюдаете за развитием темы со стороны. Но что-бы помогать раскручивать тему :eek:. Такого не припомню. Это случайно не этот парень присылал Вам ставки, а Вы их выкладывали на форуме.

Не знаю, может быть и тот....раскручивать этого парня - с какой стати! Он так в сети себя раскручивал - если перечислить все его "подвиги" (где он только не писал!) - думаю, он не нуждается ни в чьей раскрутки. А если ещё посмотрите его видео на ютубе - многие вопросы отпадут сами собой. А если ещё дать вам почитать мою с ним переписку - вопросы нахлынут с новой волной. И так по кругу . Читайте у меня в подписи. :i-yes:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Не знаю, может быть и тот....раскручивать этого парня - с какой стати! Он так в сети себя раскручивал - если перечислить все его "подвиги" (где он только не писал!) - думаю, он не нуждается ни в чьей раскрутки. А если ещё посмотрите его видео на ютубе - многие вопросы отпадут сами собой. А если ещё дать вам почитать мою с ним переписку - вопросы нахлынут с новой волной. И так по кругу . Читайте у меня в подписи. :i-yes:

а как видяху найти?!:biggrin2:
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Он так в сети себя раскручивал - если перечислить все его "подвиги" (где он только не писал!) - думаю, он не нуждается ни в чьей раскрутки.
Я имел ввиду конкретно эту тему. А не то, что он пишет о себе в сети.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу