• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод Perfect Money в банк - Страница 2

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

Что то Вы ребята загибаете особенно Генка какие доплаты? они берут за вывод в реал 3 процента комиссии и еще 50 долларов за комиссию банка да ваш банк еще возьмет за обналичку!!:)
 

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

Может кто не будь сталкивался?
Если с Перфекта делаешь платеж на банковский счет фирмы LTD или LLC. Перфект предлагает заполнить строку "Назначение платежа" самому,т.е. можно вписать что хочешь, в разумных пределах, например оплата за текстиль с Мадагаскара и т.д.
Отсюда собственно и вопрос - не возникало у банков,где открыты счета фирм, на которых Перфект переводил деньги,вопросов относительно прозрачности самой платежной системы ? Лояльно ли банки относятся к таким переводам?

добавлено через 12 минут
Есть такой вопрос. Если живешь не в России как можно деньги на пефект положить. В данном случае Тайвань

Ну...что же Вы батенька сразу сюда, у них на сайте все четко расписано,вот ссылочка - Вопросы, которые могут возникнуть при вводе средств банковским переводом

А вот и цитаты
Из каких стран можно совершить банковский перевод?
Мы работаем со всеми странами, кроме Ирана, Ирака, Нигерии, Северной Кореи.


Тайваня там нет, так что все ок.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

Может кто не будь сталкивался?
Если с Перфекта делаешь платеж на банковский счет фирмы LTD или LLC. Перфект предлагает заполнить строку "Назначение платежа" самому,т.е. можно вписать что хочешь, в разумных пределах, например оплата за текстиль с Мадагаскара и т.д.

Зачем выдумывать такую чепуху?
Чем бредовее ваше примечание, тем больше к вам будет вопросов.
Вариант типа "возврат неизрасходованных средств" вполне будет нормальным.
 

transferMoney

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

киньте ссылки плиз

Проверенные? И мне пожалуйста :)

более чем проверенные, у меня с ними общие дела по нескольким направлениям
в аське была ссылка на их сайт(я обычно без сайта так связываюсь по аське договариваюсь на сумму и меняю), но я историю убил вместе с системой недавно, так что ссылку пока не дам, может позже


да и не факт что всем остальным будут по таким процентам выводить
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

Может кто не будь сталкивался?
Если с Перфекта делаешь платеж на банковский счет фирмы LTD или LLC. Перфект предлагает заполнить строку "Назначение платежа" самому,т.е. можно вписать что хочешь, в разумных пределах, например оплата за текстиль с Мадагаскара и т.д.
Отсюда собственно и вопрос - не возникало у банков,где открыты счета фирм, на которых Перфект переводил деньги,вопросов относительно прозрачности самой платежной системы ? Лояльно ли банки относятся к таким переводам?

Ерунду не говорите. Выводил несколько раз. Указывать назначение платежа не надо. Вчера получил очередной перевод 2К с небольшой задержкой (7 дней деньги шли) У нас банк в Мозамбике никакую дополнительную комиссию не берёт. Расходы только со стороны Перфекта 50$+3%
 

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

Ерунду не говорите. Выводил несколько раз. Указывать назначение платежа не надо. Вчера получил очередной перевод 2К с небольшой задержкой (7 дней деньги шли) У нас банк в Мозамбике никакую дополнительную комиссию не берёт. Расходы только со стороны Перфекта 50$+3%


Извините я не силен в жаргоне форумчан,2К - я так понял это 2000$?
Если я понял правильно, то это не деньги, я говорю о ДЕНЬГАХ,которые заходят на счет фирмы в юрисдикции США.
К примеру 50 000 - 80 000$ или более...
Что, в назначении платежа тоже ничего не писать?:eek:
Не смешите меня, банк просто не примет такой платеж, а если и примет, то потом долго будет выяснять,что это за фирма такая которая высылает деньги без назначения платежа?
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

Для США, я думаю, что и 50000$ небольшая сумма для налоговой :i-yes:
В Россию, например, можно без проблем переводить 20000$. А можете просто раскидать сумму на разные счета в разных банках.
Всего и делов то :biggrin2:
 

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

Для США, я думаю, что и 50000$ небольшая сумма для налоговой :i-yes:

Напрасно Вы так думаете, тут все намного серьезнее,чем кажется людям на первый взгляд. Это в республиках СНГ полный хаос в фин системе и никто не спрашивает откуда и за что пришли деньги.
В США есть четкий контроль над движением денежных масс, особенно Доллара США. Потому, что они четко контролируют наличие денежной массы на территории Америки. И по свое стоимости доллар американский и доллар российский очень разные. Поясню...
Вы можете,где нибудь в России купить на распродаже джинсы хорошего производителя за 5 баксов? Или отличные туфли за 10$? Думаю,что нет. А тут можно,потому что ценность денег разная. В странах СНГ ходит обычная бумага,в виде долларов,которая ничем не подкреплена, в Америке ходят настоящие доллары, которые нужно жестко контролировать, чтобы "бумага" не попала в оборот США.
Поэтому если из Панамы или Кипра вам в банк прийдет сумма в 50 000$,без назначения платежа, то поверьте,проблем будет много.
 

ViktorY

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Обращаюсь за помощью ко всем! Решил завязать свою жизнь с ДЦ и столкнулся первый раз с Эл.деньгами. С общей структурой я разобрался а вот по мелочи много вопросов. Я выбрал РМ, зарегистрировался, выбрал оплату через банк. Возник вопрос, каким образом произойдет съём денег с моего банковского счёта и их зачисление на РМ. Появляется формуляр на РМ я его заполняю, а дальше что? Мне нужно бежать в мой банк и давать там подтверждение на перевод денег? Как должен выглядеть превильный и не сложный путь?! Спасибо большое тем, кто отреагирует на мою просьбу и в нужном мне контексте.
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Обращаюсь за помощью ко всем! Решил завязать свою жизнь с ДЦ и столкнулся первый раз с Эл.деньгами. С общей структурой я разобрался а вот по мелочи много вопросов. Я выбрал РМ, зарегистрировался, выбрал оплату через банк. Возник вопрос, каким образом произойдет съём денег с моего банковского счёта и их зачисление на РМ. Появляется формуляр на РМ я его заполняю, а дальше что? Мне нужно бежать в мой банк и давать там подтверждение на перевод денег? Как должен выглядеть превильный и не сложный путь?! Спасибо большое тем, кто отреагирует на мою просьбу и в нужном мне контексте.

Думаю здесь: https://mmgp.com/f226.html Вы найдёте все ответы:wink2:
 

ViktorY

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Спасибо за ссылку, но она незахватывает мой вопрос. Как то не вериться что по обычному запросу Эл. кошелька банк сразу скинет мои деньги. Что то здесь должно быть ещё!!!!
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Спасибо за ссылку, но она незахватывает мой вопрос. Как то не вериться что по обычному запросу Эл. кошелька банк сразу скинет мои деньги. Что то здесь должно быть ещё!!!!
Там же на сайте все написано https://perfectmoney.com/faq.html
Что необходимо сделать для ввода денег банковским переводом?
В первую очередь, вам необходимо создать депозитный ордер на сайте. Для этого нужно зайти в раздел "Ввод", выбрать перевод через банк и заполнить данные формы. Затем следует перевести деньги на указанные после создания ордера реквизиты. В примечании к переводу рекомендуется указывать внутренний номер ордера, под которым его сохранила система.

А вообще, сейчас такая распродажа PM, что наверное будет быстрее, проще и выгоднее через личный обмен их купить.

Посмотрите например тут курсы https://mmgp.com/t27968.html
 

asd16asd16

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

Подскажите:
1) можно через Сбербанк пополнить Perfect money? Если да, то какой процент за данную операцию?
2) Нужен ли счёт в $ или Ru меняют по курсу автоматически?...
Заранее спасибо !
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

Подскажите:
1) можно через Сбербанк пополнить Perfect money, LR? Если да, то какой процент за данную операцию?
2) Нужен ли счёт в $ или Ru меняют по курсу автоматически?...
Заранее спасибо !

1. заказываете в VTB 24 карту VISА долларовую класик. 2. получаете через примерно 2 недели. 3. ложите на неё деньги, переводите на счёт liqpay.com 4. через личный обмен на этом форуме меняете 1 к 1 на PM или 1 к 0.99 lr. как вариант, пользуюсь сам
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод Perfect Money в банк

Как писал ранее,о переводе Перфекта на счет моей фирмы. Деньги отправлял два раза, оба раза платежи шли около 5 банковских дней,т.е. обычная неделя.В форме ,которую предлагает Перфект,для заполнения платежа, оба раза писал, придуманный инвойс и назначение платежа ставил -деньги за текстильный товар.
Деньги поступили, в принципе больше добавить нечего.
 
Сверху Снизу