• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взгляд форумчан - на ограничения по "спасибкам" - Страница 8

Сколько "спасибок" Вам бы хватало для комфортного общения на форуме ?

  • Текущее ограничение - 5 в сутки вполне хватает.

    Голосов: 9 10.2%
  • Ограничение в 30 "спасибок" было бы нормальным.

    Голосов: 71 80.7%
  • Свой вариант ответа - озвученый в теме.

    Голосов: 8 9.1%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,708
Реакции
56,955
Поинты
25.010
5 вполне достаточно, возможно даже много, если они накапливаются.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
5 вполне достаточно, возможно даже много, если они накапливаются.
конечно много, можно вообще убрать Спасибо и благодарить пользователей за ответы на вопросы, советы нужные, помощь, инфу нужную или показывать согласие полное с постом пользователя... просто постами "Благодарю", "Спасибо", "Полностью согласен" и т.п. Так что ли предлагается делать?
или вы не привыкли благодарить?:)
ну или редко общаться если только на форуме.
 
Последнее редактирование:

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Вижу я администрация подготовила для нас скрытый ответ :biggrin2:


ps. но я надеюсь хоть какой-то вывод сделают, зря дискуссия что ли идет, плюс число "против" превышает в восемь раз, а знает о данной дискуссии - единицы.​

В общем как я и думал, "болт" положенный администрацией форума на мнение пользователей вырос аж на 12 см с моего последнего ответа.

Я уже высказывал свое мнение в этом посте, но добавлю еще!
Если администрация боролась бы с накруткой, то она бы сделала кол.спасибок лимитным по дате регистрации и кол.сообщений, но нет, здесь обычное навязывание услуг. :rolleyes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тогда смысл тут дебаты устраивать, ну привыкли мы к спасибкам, так же быстро и отвыкнем, еще пару месяцев и тема уйдет в архив или будет пылится..

Ну попробую спросить напрямую :)

Вопрос к администрации: Возможен ли пересмотр лимита на количество "спасибок" на форуме (аргументы можно почитать в теме), если нет и не предвидится - тогда прошу закрыть эту тему - во избежание излишнего флуда и пустых дискуссий.

Жму треуголку в этом же посте ..
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
в разделе псевдоинвестиций там реально были постоянные перегибы мощные.
Соглашусь с Вами, что местами перегибы были. Поэтому как решение этого вопроса - возврат лайков, не влияющих ни на что, а лишь только для того, чтоб в хайп-разделе пользователи могли выразить свое отношение к постам - вполне разумно.

Если есть минус, почему не добавить плюс для баланса? :)
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,708
Реакции
56,955
Поинты
25.010
bond777, вы в своём репертуаре, и как обычно, передёргиваете/фантазируете - это становится настолько банальным, что перестаёшь обращать внимание.

Теперь по теме: для начала, попробуйте посчитать, сколько раз в день вы говорите "спасибо" в реальной жизни? Вряд-ли наберётся и пяток "спасибо". Когда чего-то много, ценность его теряется и доводится до абсурда. Считаю, что администрация приняла верное решение, ограничив их количество. А то ведь как было: пачки "спасибо", по принципу: "ты мне - я тебе" - кому это надо? По мне так, данного количества вполне хватает. Тем более, они плюсуются друг к другу каждый день, если вы их не использовали.
И ещё (пресекая дальнейшую дискуссию), высказать аргументировано своё мнение - моё право. То, что оно не сходится с вашим - ну так бывает.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, вы в своём репертуаре, и как обычно, передёргиваете/фантазируете - это становится настолько банальным, что перестаёшь обращать внимание.
а можно не включать "Смирнова Николая" и писать по теме, не переходя на личности, фантазируя всякую фигню?
или это заразно что ли)
какой репертуар к чёрту?? где передёргивание то??
ладно бы, если новичок какой-то вам ответил так...

добавлено через 5 минут
теперь по теме...
Теперь по теме: для начала, попробуйте посчитать, сколько раз в день вы говорите "спасибо" в реальной жизни? Вряд-ли наберётся и пяток "спасибо".
речь, вообще-то, про общение на форуме...
когда более-менее общаешься, интересуешься темами разными на форуме, то 5 спасибо, конечно же, мало. особенно, если дискуссия активная в какой-то теме происходит.


А то ведь как было: пачки "спасибо", по принципу: "ты мне - я тебе" - кому это надо?
речь не про это, если что.
а там, где это уместно, естественно... спасибо ставить.

По мне так, данное количество вполне. Тем более, они плюсуются друг к другу каждый день, если вы их не использовали.
нет, не плюсуется.
лимит на каждые сутки один - 5 спасибо.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,708
Реакции
56,955
Поинты
25.010
нет, не плюсуется.
Значит у меня индивидуально плюсуются. Я специально покоплю и сделаю для вас скрин.
Если конечно это был не временный баг, но вчера их у меня было 9 штук.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Значит у меня индивидуально плюсуются. Я специально покоплю и сделаю для вас скрин.
Если конечно это был не временный баг, но вчера их у меня было 9 штук.
в том то и дело, что не плюсуются.
и это да, временный баг вчера-сегодня
вот тут об этом также писали https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=435#post11232651
прогеры там что-то уже работают, думают. мозгуют...по последним багам техническим на форцме
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Купил премиум ради спасибо! :_4: Берите пример с мня. :_12:

Не привычно, что мало стало но и ладно, спасибки принципи роль второстепенная, не вижу повода заморачиваться над ними. :_6:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Сделать функцию, как было изначально, "+", которая ни на что не будет влиять, и ограничение по "спасибо" не будут критичными. А "спасибо" оставить для голосования в разных конкурсах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да уже почти все так сделали давно, только их отремонтировать никак не могут до сих пор.
вообще-то, Премиум все приобрели и приобретают из-за рекламы, а не из-за Спасибо:)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,708
Реакции
56,955
Поинты
25.010
Покупать Премиум ради большего числа "спасибок"... это что-то новенькое :rolleyes:
Несомненно, "лучшее" вложение ваших средств :biggrin2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
вообще-то, Премиум все приобрели и приобретают из-за рекламы, а не из-за Спасибо
У кого широкая душа тому ни денег, ни спасибок для друзей не жалко.) Ну а ради рекламы премиум..., ну тоже можно конечно, но спасибки больше греют.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У кого широкая душа тому ни денег, ни спасибок для друзей не жалко.) Ну а ради рекламы премиум..., ну тоже можно конечно, но спасибки больше греют.
всё равно не понял вас:)
вы на самом деле думаете, что в последние дни, неделю... кто-то приобрёл Премиум, именно, для увеличения лимита Спасибо?
я что-то очень сильно в этом сомневаюсь))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что за ответ такой странный))
я вам вопрос задал конкретный же.
или ответить нечего? ну тогда ладно... видать, просто тут поболтать.

просто, вы конкретно написали:
Да уже почти все так сделали давно, только их отремонтировать никак не могут до сих пор.
вот я и удивился сильно.
т.к. навряд ли кто-то Премиум купил ради увеличения лимита Спасибо.
не заметил я таких что-то.

или это была такая, типа, шутка у вас?
т.к. Николай Смирнов то точно пошутил.
Он Премиум взял для увеличения рекламы, а также размещения рекламы в аватаре:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Он Премиум взял для увеличения рекламы, а также размещения рекламы в аватаре
А мне в основном для спасибок нужен, если есть кого поблагодарить, то почему не сделать этого, для меня это тоже повышает значимость премиума, а не только реклама, хотя реклама тоже хорошо. А ему рекламодатели я думаю премиуим оплачивают, так что он здесь не при чём.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А мне в основном для спасибок нужен, если есть кого поблагодарить, то почему не сделать этого, для меня это тоже повышает значимость премиума, а не только реклама, хотя реклама тоже хорошо. А ему рекламодатели я думаю премиуим оплачивают, так что он здесь не при чём.
я имел ввиду конкретно сейчас, когда лимиты такие более жёсткие ввели на Спасибо.
а Премиум у вас и так уже давно, как и у меня, как и у многих Премиум-акков. и уж точно не из-за Спасибо он был приобретён изначально:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу