• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взгляд форумчан - на ограничения по "спасибкам" - Страница 9

Сколько "спасибок" Вам бы хватало для комфортного общения на форуме ?

  • Текущее ограничение - 5 в сутки вполне хватает.

    Голосов: 9 10.2%
  • Ограничение в 30 "спасибок" было бы нормальным.

    Голосов: 71 80.7%
  • Свой вариант ответа - озвученый в теме.

    Голосов: 8 9.1%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
я имел ввиду конкретно сейчас, когда лимиты такие более жёсткие ввели на Спасибо.
а Премиум у вас и так уже давно, как и у меня, как и у многих Премиум-акков. и уж точно не из-за Спасибо он был приобретён изначально
Это да, но за него нужно платить и в дальнейшем, поэтому для меня расширение функционала спасибо в премиуме сыграет не последнюю роль при продлении, по крайней мере для меня.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это да, но за него нужно платить и в дальнейшем, поэтому для меня расширение функционала спасибо в премиуме сыграет не последнюю роль при продлении, по крайней мере для меня.
это называется просто - навязывание платных услуг:)
сперва косвенно намекали и не один раз, что Премиум позволяет увеличить лимит личных сообщений(когда взяли и обрубили личку тоже жёстко лимитом в 5 сообщений в сутки пользователям, типа, спама много в личке:)).
теперь вот ещё новый элемент добавился в навязывании, типа Спасибо много будет, если Премиум акк.
при этом порубив жёстко лимит Спасибо, к которым пользователи годами уже привыкли.

а теперь снова вопрос - каким боком то тут Спасибо и Личка к рекламе то?:)
ведь, Премиум-акк это чисто рекламный акк, для увеличения рекламных возможностей пользователя.
смешали в одну кучу...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
это называется просто - навязывание платных услуг
Очень похоже.
а теперь снова вопрос - каким боком то тут Спасибо и Личка к рекламе то?
Когда то администрация, после моего предложения в теме предложений, говорила что будет платная личка отдельно от премиума и что таким образом можно будет расширить личку, за оплату то есть, но пока видимо не до этого.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
говорила что будет платная личка отдельно от премиума и что таким образом можно будет расширить личку, за оплату то есть, но пока видимо не до этого.
платная личка это уже извращение на форуме:)
много лет ранее личка была личкой свободной. и вдруг надо же, спама много стало в личку.
правда, у меня редко спам был, даже и не помню, когда мне кто-то спамил.
тут, всё-таки, явное дополнительно навязывание Премиум-акка.
т.к. тот же спам в личку можно спокойно сильно урезать, введя ограничения на кол-во постов и срока регистрации пользователя на форуме. т.к. спамеры в подавляющем большинстве это свежереги и с относительно малым кол-вом нормальных постов на форумах.
но нет же, это не сделали:)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
платная личка это уже извращение на форуме
много лет ранее личка была личкой свободной. и вдруг надо же, спама много стало в личку.
правда, у меня редко спам был, даже и не помню, когда мне кто-то спамил.

То же самое :), не могу припомнить вообще спама в личку (ну может за год пару писем прилетало) - спам, это прежде всего - массовые рассылки по личкам, что для новорега никак невозможно (им проще по темам пройтись, да постов наставить - пока модеры дремлят), ну а "старички" таким и страдать не будут..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
В принципе после определённого времени я стал чётче выделять кому ставить спасиби. При этом не обделён ими сам, хотя конечно их куда меньше, ну и общение на форуме стало больше. А плата за посты это уже стало хобби. Примерно за месяц я как раз "выедаю" сертификат на 50 уе и две оплаты на мобильный.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А плата за посты это уже стало хобби. Примерно за месяц я как раз "выедаю" сертификат на 50 уе и две оплаты на мобильный.
в смысле, вам за месяц начисляется примерно аж 70-80 поинтов что ли??:)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
в смысле, вам за месяц начисляется примерно аж 70-80 поинтов что ли??

Ну пока была работа, максимум что мог выдавать это 40-50 сообщений "поинтных", сейчас будет больше)

Меня уже видят вот таким)

 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ребята, не не офтопьте .. плиз, о поинтах есть своя тема :)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
  • Like
Реакции: leoo

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В общем как я и думал, "болт" положенный администрацией форума на мнение пользователей вырос аж на 12 см с моего последнего ответа.
Может я что-то упустил. Разве этот опрос организовала администрация форума и обещала по его итогам какие-то изменения? Вроде нет.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Разве этот опрос организовала администрация форума и обещала по его итогам какие-то изменения?
А разве не администрация в первую очередь заинтересована в довольных=лояльных пользователях? Довольный пользователь=пользователь который сидит на форуме=обеспечивает трафик=форум привлекателен в глазах рекламодателей.
 
  • Like
Реакции: leoo

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А разве не администрация в первую очередь заинтересована в довольных=лояльных пользователях? Довольный пользователь=пользователь который сидит на форуме=обеспечивает трафик=форум привлекателен в глазах рекламодателей.

Это все понятно, для этого администрация и ввела оплату за сообщения, но при этом связала ее еще и со "спасибками", вот насколько это нужно и правильно и разве не можно обойтись без привязки оплаты сообщений к "спасибкам"/дизлайкам (при желании в принципе их и сейчас накрутить можно) - хотелось бы услышать коментарии админов, но пока они тему стороной обходят, позволяя идти вялотекущей дискусии - хотя могли-бы поставить окончательную точку в этом вопросе. Также здесь поднимался вопрос, что можно было бы оставить хотя-бы "плюсики" - если уж "спасибо" так критично... - хотя дизлайки тоже привязаны к оплате за сообщения, то есть и "плюсики" не могут быть никак задействованы .. такой вот коллапс получается..
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
хотелось бы услышать коментарии админов, но пока они тему стороной обходят, позволяя идти вялотекущей дискусии - хотя могли-бы поставить окончательную точку в этом вопросе.
У меня такая мысль возникла, возможно, эксперимент еще продолжается и нужно просто дождаться окончания этого месяца, когда администрация сделает какие-то выводы по поводу своих нововведений.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520
Возможен ли пересмотр лимита на количество "спасибок" на форуме (аргументы можно почитать в теме), если нет и не предвидится - тогда прошу закрыть эту тему - во избежание излишнего флуда и пустых дискуссий.
На сегодня предпосылок для пересмотра нет. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу