• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взгляд форумчан - на ограничения по "спасибкам" - Страница 7

Сколько "спасибок" Вам бы хватало для комфортного общения на форуме ?

  • Текущее ограничение - 5 в сутки вполне хватает.

    Голосов: 9 10.2%
  • Ограничение в 30 "спасибок" было бы нормальным.

    Голосов: 71 80.7%
  • Свой вариант ответа - озвученый в теме.

    Голосов: 8 9.1%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Нужно сделать спасибки с накоплениями. Те, что не израсходуются, нужно их не обнулять, а дальше добавлять к новым. :_4:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Нужно сделать спасибки с накоплениями. Те, что не израсходуются, нужно их не обнулять, а дальше добавлять к новым.
При ограничениях подобное накопление было бы полезным, но уже предлагали и администрация дала понять что такого тоже не будет. Хотя счётчик спасибок в кабинете уже есть, в этом случае он был бы весьма полезным.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Очень много форумчан общаются здесь постоянно и им хватает 5 спасибок в день.
Это Ваше личное, ничем не подкрепленное, мнение :wink2: Посмотрите ради интереса результаты опроса на данный момент :) Всего 7 человек против 75 (6 из них предлагают еще большее кол-во спасибо, вместо 30-ти)

Вот также ради интереса Вы могли бы поставить в Вашу подпись ссылку, ведь позволяет возможность, примерного содержания "5 спасибок в день достаточно!" или что-то в этом духе и давайте посмотрим на результаты. Вы достаточно активно общаетесь, я думаю, у Вас не будет трудностей в том, что собрать Ваших единомышленников со всего форума, если такие имеются :wink2:

Мне весело наблюдать за тем
А мне весело наблюдать за тем, как Вы раз за разом демонстрируете свою личную неприязнь к форумчанам, ни в чём неповинных лично перед Вами, а когда Вам на это указывают, то тут же выходит, что я не я, да кобыла не моя :rolleyes:

....Вот Вам покоя не дают хайперы... :t-1doh::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Посмотрите ради интереса результаты опроса на данный момент Всего 7 человек против 75 (6 из них предлагают еще большее кол-во спасибо, вместо 30-ти)
Ну само-собой). Разволновались хайперы же, что отняли возможность друг другу со своими "соратниками" накручивать "спасибки", вот и голосуют за :).
....Вот Вам покоя не дают хайперы...
Мания преследования это плохо :). Я равнодушен к хайперам.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Мания преследования это плохо
Всё верно, Ваша мания преследовать хайперов - какое-то вредное хобби :wink2:
Оставьте его и всем будет только от этого лучше :)

Я равнодушен к хайперам.
В принципе ничего нового...:biggrin2:
На ушко: Вы достаточно уже оставили фактов :i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Всё верно, Ваша мания преследовать хайперов - какое-то вредное хобби
Оставьте его и всем будет только от этого лучше
Да не нервничайте вы так :). Что же вы так близко к сердцу всё принимаете? Повторюсь, тема о спасибках, а не о людях, но вы похоже этого не понимаете и кидаетесь на людей. Собственно я не удивлён. В хайп-разделе так принято же :). Там в порядке вещей командой начать либо продвигать проект, либо наоборот хаять. Люди обученные :).

На ушко: Вы достаточно уже оставили фактов
И вам на ушко: Вы мне кстати спасибо должны сказать, что пишете сейчас здесь более осмысленные и полезные для форума посты дискутируя со мной, чем те, что постите пачками в хайп-разделе :biggrin2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А мне весело наблюдать за тем, как Вы раз за разом демонстрируете свою личную неприязнь, к форумчанам, ни в чём неповинных лично перед Вами, а когда Вам на это указывают, то тут же выходит, что я не я, да кобыла не моя
На лицо двойные стандарты, когда "мне мона, а другим низя"
Разволновались хайперы же
Странно, на форуме о хайпах ещё кто то другой должен быть?
Предлагаю перестать сотрясать воздух, и на деле, а не только на словах, показать свою правоту.
Очень много форумчан общаются здесь постоянно и им хватает 5 спасибок в день. Они просто в хайпы не играют.
Ведите уже вашу толпу недовольных, ждём с нетерпением посмотреть на результаты:
https://mmgp.com/showthread.php?t=461337

ЗЫ. А я пойду "бестолковых" постов накатаю пока.
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
что отняли возможность друг другу со своими "соратниками" накручивать "спасибки", вот и голосуют за .
А что же Ваши так не волнуется? Где они? Почему они не принимают столь активное участие в жизни форума? Тем более такой весьма важный для обоих сторон вопрос :wink2:

И еще. Не нужно искать корысти в обычном человеческом желании быть благодарным, я выступаю за:
Я ЗА возврат лайков для общения, в виде "+", которые бы не учитывались, ни на что б не влияли, не на поинты, ни на конкурсы. Так, для поддержания беседы и выражения мысли.
Потому что мне их надо много :) А что это 30 и даже 50 для человека широкой души? :biggrin2:


Да не нервничайте вы так
Спасибо за Вашу заботу, если она искренняя... А я уже хотела плакать из-за Вас.. :t-1doh:

Что же вы так близко к сердцу всё принимаете?
Ну а как не принимать-то? Слов с экрана не вырубить :biggrin2:

и кидаетесь на людей.
Я не покусала Вас? :_4: Знаете что.. а давайте дружить! :wink2: Будете дружить с хайпершей, а? :zzz-hugs:

Люди обученные
Да бросьте Вы уже свою манию :_13:

Вы мне кстати спасибо должны сказать, что пишете сейчас здесь более осмысленные и полезные для форума
И снова на ушко: У меня уже кончились все спасибо, ага :) А еще здесь посты не оплачиваются :_6:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Странно, на форуме о хайпах ещё кто то другой должен быть?
Так вот оно что. Оказывается ММГП это форум о хайпах, буду знать теперь.

Ведите уже вашу толпу недовольных, ждём с нетерпением посмотреть на результаты:
Да в том и суть, что нет толпы-то :). Это только в хайп-разделе есть "толпы", а остальные форумчане просто общаются на форуме и всё. Толку-то от голосования отдельно забредших в вашу вновь созданную тему, если сейчас как по зову природы гоп-команды хайперов там отметятся и будут утверждать потом, что весь форум проголосовал "против" :biggrin2:.
А еще здесь посты не оплачиваются
Вот я и не пойму что вы тут забыли :). Не интересно с вами.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Так вот оно что. Оказывается ММГП это форум о хайпах, буду знать теперь.
Странно, что за четыре года на форуме и при таком количестве толковых постов это стало для вас открытием. Я думаю, вы прекрасно поняли о чём я.
Да в том и суть, что нет толпы-то
Я понял, спасибо за исчерпывающий ответ.
 
  • Like
Реакции: Sou

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
А мне весело наблюдать за тем, как Вы раз за разом демонстрируете свою личную неприязнь к форумчанам, ни в чём неповинных лично перед Вами, а когда Вам на это указывают, то тут же выходит, что я не я, да кобыла не моя
....Вот Вам покоя не дают хайперы...
респект :thumbsup:
имхо - человек когда-то забуратинил в каком-то хайпе (не вникнув хорошо в тему) и влетел, с тех пор обозлился и на сами хайпы, и на тех, кто там ухитряется вполне неплохо подрабатывать ;)
других причин не вижу, ибо разобравшись в теме, можно иметь в хайпах стабильный плюс, как при этом иметь к ним такую неприязнь? неприязнь только от незнания...

(зы: просто для примера - форекс, я в этом не разбираюсь и не имею времени вникать, учиться, но я не "фукаю" и не высказываю идей убрать вообще этот "бестолковый форекс" с форума, или отменить там спасибки, - ведь народу там гораздо меньше, чем в хайпах, зачем он вообще нужен? ;) я понимаю, что люди там зарабатывают, и также понимаю, что форекс - это тоже отчасти игра, в которой выигрывают те, кто хорошо знает правила и имеет большой опыт, я туда не лезу, но вполне уважаю выбор тех, кто работает и зарабатывает на форексе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Вот сейчас у меня "Премиум" и позволено поставить 20 спасибок в сутки. Но всё равно их катастрофически не хватает! Неужели я такая транжира? :k-unsure: Но ведь хочется в теме хоть пару человек отблагодарить - это как минимум. :) И всё время заглядываю на остаток " спасибок", как он тает на глазах :k-unsure:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
имхо - человек когда-то забуратинил в каком-то хайпе (не вникнув хорошо в тему) и влетел, с тех пор обозлился и на сами хайпы, и на тех, кто там ухитряется вполне неплохо подрабатывать
других причин не вижу, ибо разобравшись в теме, можно иметь в хайпах стабильный плюс, как при этом иметь к ним такую неприязнь? неприязнь только от незнания...
Ваши домыслы оставьте при себе. И с чего вы взяли что я сейчас не вкладываю в хайпы? :)
Вот люди... реально что ли мания преследования какая-то. Говорим конкретно о "спасибках", о их ненужности в отдельных разделах, а они всё на себя примеряют :t-1doh:.

vlache, для вас специально по секрету. Я и сейчас вкладываю в хайпы и неплохо в них зарабатываю. При этом не занимаюсь бестолковым постингом выплат и вкладов, соответственно и считаю спасибки за такие посты ненужными. Человеку, который хотя бы пару недель почитает хайп-раздел становится понятна вся его сущность, а уже тем более бесполезность постов о вкладах и выплатах, которые рассчитаны в первую очередь на балбесов-новичков.
И очень сильно умиляет вот это ваше
но 1 активный наполняет форум больше, чем 10-к таких пассивных... и нехорошо ущемлять тех, кто пишет больше (и пишет по делу, а не флудит)
Это вы наверное о себе? Вообще в курсе о существовании тут других разделов кроме хайпов? По делу блин он пишет.... :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не, ну по поводу спасибок в разделе псевдоинвестиций там реально были постоянные перегибы мощные.
стоило теме проекта набрать уже нормальную популярность, так уже тупо вся толпа, как стадо что ли, ставили десятками, даже сотнями спасибо под каждой выплатой даже...
ну реально идиотизм, простите, если кому неприятно:)
но со стороны это, как я думаю, выглядело так.
может быть, это и привело к вводу лимитов на спасибо сперва 50 в сутки, а теперь вот совсем жёстко 5 спасибо.

но, всё равно, нынешний лимит в 5 спасибо слишком жёстко по отношению к пользователям.
если общаться средне на форуме, или более-менее активно, то 5 спасибо, однозначно, мало, если использовать именно как благодарность за ответы, советы, помощь в постах, или интересную инфу.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ого сколько по написали то, лень читать, так что там, будут нам поднимать лимиты или нет ?! :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сам считаю что "спасибок" в количестве 30 (50 для "премиумов") вполне хватило-бы, для нормального общения активных участников форума.

При текущих ограничениях, люди даже голосовать не смогут нормально в конкурсах - не будет чем

Сомневаюсь также в том, что из-за ограничений люди станут активнее покупать статус "премиум" - его покупает совсем для других целей.

В общем создаю опрос, для того, что б каждый мог оставить свое мнение, возможно администрация форума и прислушается и пересмотрит свое решение (если конечно форумчане будут согласны с моим мнением), возможно я заблуждаюсь и опрос докажет обратное

А что делать тем, кто не входит в премиум? :)
Мне 5 спасибок мало... 30 даже много, 20 было бы достаточно.

добавлено через 4 минуты
просто для примера - форекс, я в этом не разбираюсь и не имею времени вникать, учиться, но я не "фукаю" и не высказываю идей убрать вообще этот "бестолковый форекс" с форума

Кстати хорошая идея. Давайте создадим тему и вынесем на голосование идею убрать вообще с ммжп этот бестолковый форекс. :thumbsup: Такую тему однозначно поддержу спасибкой. :wink2:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну пока в теме одни форумчане, админы отмалчиваются
Тогда смысл тут дебаты устраивать, ну привыкли мы к спасибкам, так же быстро и отвыкнем, еще пару месяцев и тема уйдет в архив или будет пылится.. :)
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Я и сейчас вкладываю в хайпы и неплохо в них зарабатываю. При этом не занимаюсь бестолковым постингом выплат и вкладов
здесь всё ясно, для меня диспут исчерпан... даже комментировать не буду ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу