W1-"Единый кошелек" - платёжная система - Страница 6

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Уважающая себя и клиентов ПС должна вывесить объявление в таком случае.

Не всегда они делают так, как хотелось бы. Если будут какие-либо глобальные работы, то известят пользователей.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
А какие страны могут в едином кошельке счет открывать?Только Украина,Россия,Казахстан и ЮАР ? 4 всего страны могут счет иметь чтоб можно было пройти идентификацию?!
 

zaklad

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
действительно - счет клиентам надо создавать уже после идентификации, но в этом же хитрость - человек уже внес деньги, а их заблокировали, он хочет их вернуть, то есть модель такова - сначала услуга делается общедоступной и простой - все ей пользуются, а потом потихонечку заставлют играть исключительно по своим правилам.

Прямо мои мысли прочитал, точь в точь!
Поэтому я и не доверяю СНГшным платежкам...
Наших "бизнесменов" только бабки интересуют, обдерут как липу!

добавлено через 1 минуту
Кстати, достаточно активно пользуюсь киви - там таких заморочек нет!
Не превышаешь лимитов - работай на здоровье.

А тут не понятно что! Блокируют не взирая на суммы и лимиты.
Просто звезды на небе сошлись - и тебя завтра заблокировали, а на следующий день настанет очередь другого счастливчика....

Так всех идентифицируют постепенно. Вопрос только зачем? Если по закону можно до 15000 переводы делать анонимно.

А ну да! Вдруг я 150 рублей террористу на телефон хотел положить... заподозрили, значит можно блокировать - все по закону.

Киви ничем не отличается... блочат сразу когда сумма нормальная на счету, и лимиты тут вообще непричем... идентифицируйся или дари деньги
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А какие страны могут в едином кошельке счет открывать?Только Украина,Россия,Казахстан и ЮАР ? 4 всего страны могут счет иметь чтоб можно было пройти идентификацию?!

Цитата из сайта платёжки
До недавнего времени «Единый кошелек» работал только в рублевой зоне, но, несмотря на это, география его использования довольно широка. Российские граждане, более чем из 88 стран мира, пользуются услугами этого электронного сервиса.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Выходит, только для русских. Ну правильно, с таким беспределом их бы в других нормальных и цивилизованных странах наказали бы так, что больше никогда не смогли бы заниматься подобной деятельностью + конфискация всех активов (включая активы ближайших родственников) + уголовное наказание организаторам подобной схемы по отъёму денег вплоть до 25 лет лишения свободы за мошенничество (воровство) в особо крупных размерах.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
То есть если я не из 4 стран,у меня др гражданство,то я не могу открыть счет в Едином кошельке и верифицироваться ?И не могу подключить свой магазин к приему через их сервис?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Надо написать им ,наверное,на сайте вроде не только из этих стран могут быть клиенты ...
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Не видел карт у них,в кабинете сами на свою карту можете же вывести или на банк.
 

Wexller

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Раньше у них были карты, но потом начались проблемы с банком и они их убрали.

Пользуюсь давно, и в принципе, доволен. Все происходит быстро и оперативно. Единственный минус это то, что они работают с мошенниками goldline...
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Пользуюсь давно, и в принципе, доволен. Все происходит быстро и оперативно. Единственный минус это то, что они работают с мошенниками goldline..
Все хотят прибыли ...
Сбер вон с МММ 2011 , спокойно работал . Ну то есть народ спокойно проводил транзакции с счета на счет и руководители отделений знали откуда они поступали , но не препятствовали . Даже видео есть на счёт этого
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Все хотят прибыли ...
Сбер вон с МММ 2011 , спокойно работал . Ну то есть народ спокойно проводил транзакции с счета на счет и руководители отделений знали откуда они поступали , но не препятствовали .

Ну это же всё по указке Кремля делается. Раз работают в стране финансовые пирамиды, значит правящей власти это выгодно. Они с этого тоже кормятся.

Если бы не было выгодно, то сделали как в Америке. За каждую транзакцию в банке нужно отчитываться, за каждый доллар. И если где-то не докажешь законность поступления средств - засадят за колючую проволоку по статье отмывание, незаконное владение денежными средствами, и ещё в духе не уплаты налогов что-то припаяют. Там у них с деньгами всё очень строго. И пирамиды, поэтому, на законодательном уровне запрещены.

России ещё расти и расти, чтобы до таких законов, препятствующих созданию и организации фин. пирамид, додуматься..

Да и не будет этого в ближайшие 10 - 20 лет. Пирамиды выгодны - с них едят :i-yes:
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Пользуюсь W1 уже почти год. Верификацию вынужден был пройти после блокировки кошелька службой безопасности W1. Заподозрили что-то )
 

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
Я пользуюсь W1 меньше года, в отличие от многих платежек, оперативно можно переводить деньги на другие платежные системы и системы денежных переводов, также на банковскую карту.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Я пользуюсь W1 меньше года, в отличие от многих платежек, оперативно можно переводить деньги на другие платежные системы и системы денежных переводов, также на банковскую карту.

Соглашусь с мнением по платежке. Верификацию сделал и все как по маслу.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Никогда не пользовалась этой платежкой. После закрытия либы и проблем с пм, рассматриваю Единый кошелек как альтернативную эпс.
Кто пользуется, подскажите пожлста, насколько надежна эта эпска, верификация платная? и как она проводится? Обмен посмотрела, есть на карту, с перфа нету прямого.

И еще вопрос. Могут ли просто так заблокировать за подозрения. Как в пм, без обьяснения причин, вот просто так.
Как они относятся к жалобам? могут ли заблочить по одной?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Juliabest, читайте всю тему от начала до конца. По поводу блочат ли? Мой ответ Вам - да, блочат. Требуют верификации. Бывали случаи что человек через платёжный терминал пополнял счёт на сумму 150 рублей, чтобы пополнить счёт мобильного телефона (МТС, Билайн, МегаФон) и его просто блочили без объяснения причин. Меня тоже блочили. Там на предыдущих страницах подробно описана моя ситуация. А по поводу верификации это конечно же платно. Плата в основном в себя включает услуги нотариуса, чтобы он заверил своим апостилем Ваши документы, которые требует W1 для прохождения верификации.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest, читайте всю тему от начала до конца. По поводу блочат ли? Мой ответ Вам - да, блочат. Требуют верификации. Бывали случаи что человек через платёжный терминал пополнял счёт на сумму 150 рублей, чтобы пополнить счёт мобильного телефона (МТС, Билайн, МегаФон) и его просто блочили без объяснения причин. Меня тоже блочили. Там на предыдущих страницах подробно описана моя ситуация. А по поводу верификации это конечно же платно. Плата в основном в себя включает услуги нотариуса, чтобы он заверил своим апостилем Ваши документы, которые требует W1 для прохождения верификации.


Спасибо за ответ! В пм верификация простая и бесплатная, а здесь если еще и с апостилем, и потом слать заказным письмом, как в ЯД. Не хочу, из-за этих заморочек я с ЯД распрощалась. Так по сей день там деньги и висят на заблоченном кошеле. Мне дороже выйдет оформлять и слать доки в другое государство и еще и ни один нотариус у нас не хочет заверять сомнительного содержания заявы. Ладно, тогда альтернатива эта не годится, жаль.
 
Сверху Снизу