• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1082

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо всего-лишь принять условия, которые предоставляет компания а не диктовать свои пожелания...
Для тех, кто хочет делать все по своему и имеет претензии - создайте свой бизнес, в котором предоставьте лучшие условия, к вам люди подтянутся...
1) Солько всего вы делали выплат из оджо? 2) Какая общая сумма ваших выводов? 3) Сколько всего вы вложили из своего кармана в оджо? Ответьте на эти три вопроса,умник!
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь уже и рекламу по-нормальному не посмотреть - одни ерроры выскакивают. Вчера порядка 60-70 ерроров, сегодня уже около 30-ти, как смотреть рекламу - вообще не понятно. Более 2,5 недель не выплачивает, и то что 2-3 из сотни заплаттили - не показатель! Оджо не платит! Не ведитесь на лохотрон!
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
1) Солько всего вы делали выплат из оджо? 2) Какая общая сумма ваших выводов? 3) Сколько всего вы вложили из своего кармана в оджо? Ответьте на эти три вопроса,умник!
Выражения придержите для себя! Оскорблять на форуме других людей против правил. Я высказался по теме проекта, а вы завидуете?
Все-же отвечу по вопросам, может другим будет интересно.
Вложил в оджооо 101,9 через пэйзу, потом пришлось (после оплаты годового и получения выплаты) активировать пэйпал на 102$+2$
Вывел уже почти 1000 - подробнее на скрине:


Вчера порядка 60-70 ерроров,
Ни разу не видел как они выглядят? У меня все четок просматривалось, всегда.
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни разу не видел как они выглядят? У меня все четок просматривалось, всегда.

Это когда на странице пишется "Нельзя найти рекламу\nМы не смогли найти рекламу по указанной вами ссылке. Убедитесь, что ссылка правильна и что вы не используете никакие программы, облегчающие совершение кликов. Пожалуйста, вернитесь на подстраницу с рекламами для кликанья и соблюдайте пользовательские условия – добросовестно выполняйте клики."

Только за утро уже более 10 таких страниц.
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Представляете, мой реферер увидел мое сообщение тут с рассказом о моей истории работы на Оджо и написал мне в личку на проекте, где я выполняю задание по этому проекту. Снова его обидело то, что я написала правду. Причем, я вообще впервые где-либо об этом написала. Я не являюсь активным участником форумов. До этого общалась на эту тему только с ним, еще и отзыв ему после всего этого хороший написала. До этого сообщения, после начала проблем на проекте, я думала, что человек просто по наивности своей верит в честность проекта, теперь же вижу... насколько большую ошибку я сделала, связавшись с этим реферером.

Его сообщение:

"Позор Вам за такую грязь! А деньги я Вам вернул потому что Вы меня нытьем своим достали. Оджо платил и платит. А Вам не платили потому что я им сказал чтобы Вас заморозили. Знал, что Вы везде будете грязь только лить. Ужас просто, как же подло.. Хоть я и знаю один, что написано про меня, но это выходит за рамки.. Лучше бы я Вам ничего не возвращал... Вам ни кола с чипсами нужны, а мозгов побольше.."

И что теперь мне думать?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А Вам не платили потому что я им сказал чтобы Вас заморозили. Знал, что Вы везде будете грязь только лить. Ужас просто, как же подло..

Засветите этого умника, "героев" надо знать в лицо, а может еще кто попросит чтоб и его заморозили............
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
чушь пишет вам. Кто он такой, чтобы просить у админов заморозить ваши выплаты. Это он врет конечно 100 %.
Напишите его логин в техподдержку и задайте вопрос Возможно ли заморозить выплаты по заказу спонсора?
сегодня 5000=43.5 маловато
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу