• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1083

BogateyYura

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
683
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Компания платит четко!
Сегодня утром заказал, и сегодня-же в обед получил 80 баксов!

Кому-то платит быстро, а кому-то не торопится.
У меня "...Затребованная Вами сумма для выплаты в размере $220.00 уже в обработке." висит с конца февраля.
И висит, и висит....
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Он, конечно, говорил, что ведет знакомство с админами, но тоже не думаю, что он имеет какие-то хотя бы мелкие полномочия там, а уж такие, чтобы кого-то блокировали по причине того, что человек его не устроил - и подавно. Скорее, этот выпад - просто истерический способ мне сделать, как он думает, неприятное. Вообще, удивлена, что мужчина может себя так вести. Но я его оскорблять в ответ не собираюсь, как и выдавать его. Хотя, конечно, после этого сообщения, он на это так и напрашивается. Но, он и раньше с испугом мне писал, что я, наверно, теперь напишу про него плохие отзывы, так что, я так понимаю, раскрытие - это его самый большой страх в данной ситуации. Поэтому не буду травмировать нежную душу) И ему отвечать там тоже не буду, он и так уже вышел из состояния равновесия, разглядев теперь и тут "грязь" и "подлость" в его сторону. Я просто рада, что теперь не буду иметь с этим человеком никаких дел, он меня внес в черных список исполнителей, так что и с заданием его покончено. И это лучший исход, я думаю. А касательно проекта, мое мнение остается прежним. А если вдруг случится чудо и мне там заплатят, то верну ему его деньги, уподобляться ему и выдумывать отговорки не собираюсь, хотя исходя из его нынешнего поведения, за ними долго и ходить не придется.

Vichka, я вообще не понимаю, что вам надо от него? Денег он вернул, вы в проекте "не прижились". Вроде всё ясно. Завязывайте с проектом и всё.
А то что он попросил заморозить вас это конечно бредятина.
Абсолютно ничего от него не надо. Я с ним уже очень давно не общаюсь. Поблагодарила за нежеланный им, но, всё-таки, возврат, и всё. Я тут написала просто свою историю работы на проекте. Я даже не знала, что он тут обитает и в очередной раз оскорбится и напишет мне. С ним вести никакие переписки я не собираюсь, так как всё уже ясно. С работой на проекте, скорее всего, тоже. Но, всякое же чудо бывает, так что посмотрю еще немного, как будут развиваться дела. А то, что он неправомерно закрыл возможность выполнения мной его задания, из-за личных обид, конечно, я могла бы отправить этот вопрос на рассмотрение администрации, но после того, как я поняла, что этот человек из себя представляет, и в этом возиться у меня желания нет. Так что пока наблюдаю, и в случае вывода денег, возвращаю их ему. А на нет - и суда нет.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
куплен годовой вип 5 дней назад, а выплаты заказанной в феврале так и висит в обработке....тп стандартно отписалась
Скоро для того что бы получить выплату нужно будет купить супер ВиП с бесчисленным количеством рабов.

добавлено через 2 минуты
Я бы сказал "рефоводам". Так точнее будет.

добавлено через 4 минуты
Нет выплаты заказанной 12 января.
Нет товара купленного на их аукционе 26 марта.
А так - все "четко!"
А почему нет товара? Я знаю человека в реале которому пришел товар. до двух недель уже у него дома был.Что тебе отписывают то?

добавлено через 6 минут
Выражения придержите для себя! Оскорблять на форуме других людей против правил. Я высказался по теме проекта, а вы завидуете?
Все-же отвечу по вопросам, может другим будет интересно.
Вложил в оджооо 101,9 через пэйзу, потом пришлось (после оплаты годового и получения выплаты) активировать пэйпал на 102$+2$
Вывел уже почти 1000 - подробнее на скрине:
А сколько денег приносят 9300 рабов? Скажите пожалуйста. Думаю тут многим интересно будет узнать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Компания платит четко!
Сегодня утром заказал, и сегодня-же в обед получил 80 баксов!
А мне инстантом не платят ((((( вот жду снова ответа :_24:

2014-03-27 17:53:17 - dengi
верните деньги на баланс
Привет!
Верните пожалуйста деньги на вывод мне на баланс
02/23/2014 в 11:04 pm
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали 144 через Payza
спасибо

2014-03-29 22:22:22 - Ojooo WAD Support Center
Re: верните деньги на баланс
Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В связи с ростом числа пользователей в Ojooo WAD, выплаты некоторым пользователям могут осуществляться более длительное время. Ваш вопрос по выплате отправлен на экспертизу. Пожалуйста, будьте терпеливы в этом вопросе, оплата будет произведена в ближайшее время. В то же время когда именно будет завершен процесс Вашей выплаты ( точная дата или другие детали) не могут быть предоставлены. Мы пытаемся оптимизировать процесс выплат ежедневно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
С уважением,
Ваш Ojooo WAD Team


2014-04-06 16:20:59 - dengi
Re: Re: верните деньги на баланс
верните деньги на баланс - я хочу ввести ищо деньги с другой платежки и заказать премиум

2014-04-08 15:42:04 - Ojooo WAD Support Center
Re: Re: Re: верните деньги на баланс
Уважаемый Ojooo пользователь!
Спасибо за Ваше сообщение.
На данном этапе процесс выплаты не может быть прерван:_24:

С уважением,
Ваш Ojooo Team

2014-04-08 22:15:14 - dengi
Re: Re: Re: Re: верните деньги на баланс
но вы не выплачиваете на пайза премиум пользователям (((
Отменить нельзя выплату и вывод не идет - подскажите как вывести ?
Поймите меня - я хочу ввести деньги с другой платежки и работать в нормальном режиме. Некоторые участники получают выплату 2-3 раза в неделю, а я жду более 60 дней (((
Попробуйте отменить или же вывести деньги. Спасибо вам и жду положительного ответа от вас.
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляете, мой реферер увидел мое сообщение тут с рассказом о моей истории работы на Оджо и написал мне в личку на проекте, где я выполняю задание по этому проекту. Снова его обидело то, что я написала правду. Причем, я вообще впервые где-либо об этом написала. Я не являюсь активным участником форумов. До этого общалась на эту тему только с ним, еще и отзыв ему после всего этого хороший написала. До этого сообщения, после начала проблем на проекте, я думала, что человек просто по наивности своей верит в честность проекта, теперь же вижу... насколько большую ошибку я сделала, связавшись с этим реферером.

Его сообщение:

"Позор Вам за такую грязь! А деньги я Вам вернул потому что Вы меня нытьем своим достали. Оджо платил и платит. А Вам не платили потому что я им сказал чтобы Вас заморозили. Знал, что Вы везде будете грязь только лить. Ужас просто, как же подло.. Хоть я и знаю один, что написано про меня, но это выходит за рамки.. Лучше бы я Вам ничего не возвращал... Вам ни кола с чипсами нужны, а мозгов побольше.."

И что теперь мне думать?

Какая жесть! ) Он просто пьяный был ) Какое они имеет отношение к выплатам?!! Бред и мания величия.. Я бы поискал пути перейти к другому рефереру! Не известно, что у него там в структуре, и чем сам занимается - вполне могут наслать порчу на всех его рефов.
Мне наверное больше повезло, я регистрировался непосредственно на сайте, без реферальных ссылок. Заказывал 2 выплаты, обе приходили в течении 5 часов.

добавлено через 4 минуты
5000 = 40, даже меньше чем вчера с 4500, выплата на палку по прежнему в ожидании с начала марта.

Как Вы это делаете?! Периодически читаю от Вас посты, всегда начисления меньше всех.. с 5000рр меньше 44$ не приходило ни разу у меня например. Может надо поискать причину? Все зависит от того, что и как Вы делаете.. Надеюсь, найдете причину и начисления станут выше.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Shornikov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, кто выводил на PayPal с проекта деньги , дальше с PayPal как выводили деньги подскажите? Может обменник какой посоветуете или еще что-нибудь..?

Я свою карту привязала и на нее выводила) Деньги идут 3-4 рабочих дня без комиссии)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
всегда начисления меньше всех..

Да всегда было меньше всех, с самого октября, наверно что то против латвии имеют...... Пока рефы не разбежались, было вполне нормально.
 
Последнее редактирование:

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже привязал, но там только на банковский счет же вывод возможен. Как вы это сделали?

У каждой карты есть счёт свой, просто нужно реквизиты своей карты в банке и всё. Но я что-то слышала, что не любую карту можно привязать. У меня обычная молодёжная виза сбербанк)

добавлено через 1 минуту
Привязывать как счёт нужно)
 
Последнее редактирование:

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Какая жесть! ) Он просто пьяный был )
Да просто истеричный какой-то. Обвиняет меня в какой-то грязи, при этом грязь льется преимущественно от него самого. В общем, с ним покончено. Он чего-то мне опять написал, но я удалила, даже не открывая.

Какое они имеет отношение к выплатам?!! Бред и мания величия.. Я бы поискал пути перейти к другому рефереру! Не известно, что у него там в структуре, и чем сам занимается - вполне могут наслать порчу на всех его рефов.
Ну он же считает, что у меня мозгов маловато, вот и решил выпендриться в надежде, что я поверю в его бред. Он же думал, что всё это делает втихаря. Но он мне не родственник и даже не знакомый, чтобы я покрывала его такие выпады. Думаю, на моем месте прифигел бы каждый, при ожидании выплаты более 3 месяцев, получив от реферера такие "признания". Теперь я знаю, что он не самый адекватный и порядочный человек и дел с ним больше иметь не буду.
К сожалению, такой возможности - перейти к другому рефереру, на этом проекте не предусмотрено. Но я не особо печалюсь по этому поводу, учитывая проблемы с выплатами.


Мне наверное больше повезло, я регистрировался непосредственно на сайте, без реферальных ссылок. Заказывал 2 выплаты, обе приходили в течении 5 часов.
Думаю, тут не имеет значение наличие реферера, Вам просто повезло. Или Вы покупали VIP на год, или вовремя выводили на Пэйпэл или на новую там введенную ОКпэй. Как бы там ни было, на данный момент наблюдаются только выборочные выплаты, на январских-февральских, походу, они забили, кормят просто одинаковыми отписками из техподдержки. Думаю, это начало скама. Хочется ошибаться
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже можно добавить что и на марто-апрельских.......... :i-yes:

Да) По ходу кому сразу в течение суток не пришли деньги, тем не будет выплат вообще) Интересно, если потратить оставшиеся деньги на аукционе, товар придёт или нет?)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, кто выводил на PayPal с проекта деньги , дальше с PayPal как выводили деньги подскажите? Может обменник какой посоветуете или еще что-нибудь..?

привязал карту втб24 вывел за 2 дня наличку в банкомате, 200 уе
 
Сверху Снизу