• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1084

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
мда не знаю чё и сказать. блин смотрю и не верю .:eek: надо же. вот с час деньги пришли на пал -пал . заказывал 9-го февраля. уже похоронил проект для себя. вчера даже забыл пощёлкать лимит реклам (по привычке щёлкам сколько не лень вдруг да выплатят) . хаил проект и за дело в принципе. выплатили блин что радует безмерно.
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    45 KB · Просмотры: 165

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Большой вопрос, кто то тут с 26 марта ничего от компании добиться не может по поводу аукционного выигрыша, и денег ждет с февраля.........

Да я тоже видела люди писали про это) Всё таки хочется своё как-то оттуда вывести. Но вопрос как

добавлено через 3 минуты
Я заказывал 2 февраля - пришли 14 февраля. Потом заказывал 4 апреля - пришли в тот же день.

Я вот в начале февраля две заказывала- в тот же день пришли, потом недельки через две ещё заказала-месяц почти весела, но пришла. Следом заказала ещё-пришли в тот же день, на следующий день заказала- весит месяц) В общем как-то непонятно)
 
Последнее редактирование:

PjanyiReferer

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, народ! А вот и я) Тот самый злостный реферер-обманщик и вымогатель) Решил зарегиться всё-таки на этом форуме, а то не красиво как-то беседа в одни ворота).. Респект LarsGT за ник, долго думать не пришлось)) Слежу за этой веткой давно, ведь она самая давнишняя в сети про оджо. Столько нытья, сколько было тут, я не видел нигде ;) Привет и моему любимому рефералу Вичке! Красивая история! Менять в ней ничего не буду)) Разве скажу, что действительно выплаты я заморозить никак не мог)) И просто стебанул Вас) Вчера я конечно же пожалел, что вернул Вам вложенные деньги.. Ну да ладно. На Вашей совести) Дай бог всем таких возвратов! Сам же я в оджо очень давно и мне всё нравится, хотя один раз ждал выплату тоже больше месяца. Верю что всем выплатят долги и другим советую верить, ведь смысла в том, что Вы тут разводите ноль.. Так же просто ради интереса откройте 4 сайта в отдельных вкладках на алексе (neobux.com, probux.com, clixsense.com, ojooo.com) и сравните их. У многих возможно вопросы отпадут сами собой.

Открыт для всех) Ваш Пьяный Реферер.
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, народ! А вот и я) Тот самый злостный реферер-обманщик и вымогатель) Решил зарегиться всё-таки на этом форуме, а то не красиво как-то беседа в одни ворота).. Респект LarsGT за ник, долго думать не пришлось)) Слежу за этой веткой давно, ведь она самая давнишняя в сети про оджо. Столько нытья, сколько было тут, я не видел нигде ;) Привет и моему любимому рефералу Вичке! Красивая история! Менять в ней ничего не буду)) Разве скажу, что действительно выплаты я заморозить никак не мог)) И просто стебанул Вас) Вчера я конечно же пожалел, что вернул Вам вложенные деньги.. Ну да ладно. На Вашей совести) Дай бог всем таких возвратов! Сам же я в оджо очень давно и мне всё нравится, хотя один раз ждал выплату тоже больше месяца. Верю что всем выплатят долги и другим советую верить, ведь смысла в том, что Вы тут разводите ноль.. Так же просто ради интереса откройте 4 сайта в отдельных вкладках на алексе (neobux.com, probux.com, clixsense.com, ojooo.com) и сравните их. У многих возможно вопросы отпадут сами собой.

Открыт для всех) Ваш Пьяный Реферер.

:d-thumbup: Привет!! Начитан о тебе, не в одном кроме оджо перечисленных проектах не участвую, выплата висит с февраля месяца, в том что он великолепный и выплатит не наблюдаю и не верю. А по поводу рефералов я лично никого не привлекаю дабы за риск не отвечать.
 

PjanyiReferer

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: Привет!! Начитан о тебе, не в одном кроме оджо перечисленных проектах не участвую, выплата висит с февраля месяца, в том что он великолепный и выплатит не наблюдаю и не верю. А по поводу рефералов я лично никого не привлекаю дабы за риск не отвечать.

Правильно делаешь, а то потом будут истории всякие рождаться)) А я вот рискую, видишь.. И даже риск оплачиваю чужой бывает.. Но))) Всегда есть и довольные и недовольные это жизнь.. Жаль, что ты недовольный.. Однако пока есть спрос на оджо со стороны рекламодателей, он будет расти и это факт..:money: а много рекламы будет привлекать кликеров.. и т.д. и т.п. Кстати там видос за 0.007 появился кому интересно)))
 

jeditux

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
14
Реакции
42
Поинты
0.000

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А годовым VIP-ам ojooo платит? У меня месяца через полтора необходимая для перехода сумма накопится, вот думаю, переходить или нет.

Светлана вчера писала, что перешла 5 дней назад на годовой и февральская зависшая выплата висит до сих пор, но кому-то выплачивали сразу, сейчас не знаю как дела
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Светлана вчера писала, что перешла 5 дней назад на годовой и февральская зависшая выплата висит до сих пор, но кому-то выплачивали сразу, сейчас не знаю как дела

писать им надо в поддержку и думаю все решат!
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

sergey66

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Выводил вначале на пробу 45$. Было это еще в декабре-январе. Все без проблем. Потом занялся активно раскруткой дошел в начале марта до 5000 рефералов и понял, что пора все таки начать выводить хотя бы вложенное. Успел два раза вывести по 100$. Тоже проблем не было. Сейчас поставил на вывод третью выплату и вот уже с конца марта заявка висит. Поднакопилась сумма еще на 200$. Думаю ну ладно, когда выплатят 100 баксов не понятно и выплатят ли. Решил товаром забрать с аукциона. Товар приобрел даже не торгуясь 09.04.14. Написал в тех. поддержку. Пришел ответ, что уточните адрес и товар будет отправлен. Ждемс....))) Скрин к сожалению в этой теме прикрепить не получается.
 
Последнее редактирование:

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
На Ojooo появилась реклама - предлагают настройку реферралов, к-рая якобы увеличивает прибыль в 2 раза (судя по количеству кликов от арендованных рефов):


На развод вроде-бы не похоже, но что-то слабо верится в такой результат...

Помню, что в начале года этот же автор предлагал тоже самое - кто-то пользовался этой настройкой?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Цитата:
Сообщение от Yulka
Что-то мой браузер не хочет заходить в оджо, пишет что может угрожать безопасности моего компьютера)
у меня тоже такое(( разрешила доступ и вошла на сайт
Аналогично. Заходить?
 

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Радости моей нет предела :)
пошло дело с купленным 26 марта плеером.
Цацка за просто убийственную сумму (277$) в пути.
Мне он нахрен не нужен , приобрел его на аукционе чтоб хоть что-то получить с жо-жо, бо ни копейки с него так и не заплатили (всадил своих 227 в развитие и 50 реклама).
Моя первая выплата 125$ так и висит в аке красным штампом с 12 января.
Плеер.... спасибо и на том.
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то мой браузер не хочет заходить в оджо, пишет что может угрожать безопасности моего компьютера)
Аналогично. Заходить?
Проверил через Opera, Firefox, Internet Explorer и Iron. Никаких угроз :) Так что это товарищи из гугл конкурентов наверное учуяли :biggrin2: (я так понял угрозы пишет Гугл Хром)
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Радости моей нет предела
пошло дело с купленным 26 марта плеером.
Цацка за просто убийственную сумму (277$) в пути.
Мне он нахрен не нужен , приобрел его на аукционе чтоб хоть что-то получить с жо-жо, бо ни копейки с него так и не заплатили (всадил своих 227 в развитие и 50 реклама).
Моя первая выплата 125$ так и висит в аке красным штампом с 12 января.
Плеер.... спасибо и на том.
Миниатюры
Отпишитесь с фотками как получите.
 
Сверху Снизу