• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1144

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня видимо у всех начисления маленькие, мне завтра вообще с 2700 считать будут, посмотрю сколько :)
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня позавчера на випе с 5000 было только $36, зато вчера 46. Это же оджо!!! Чему тут удивляться? :rolleyes:
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
кто-нибудь с планшета работает? не забанят?

Правилами запрещено, лучше не рисковать.
5. Реклама
• Доступ к рекламам при помощи мобильного телефона запрещен – их просмотр может осуществляться исключительно при помощи нажатия мышкой.
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
УЭто же оджо!!! Чему тут удивляться? :rolleyes:
Да, это точно, удивляться уже нечему. Хотя ojooo по прежнему может удивить :)
Но всё же ради денег, как и у всех людей ...
А здесь пока деньжат можно собрать - вот и сидим тут. Соскамятся вообще будем дальше счастья искать, но думаю, всё будет хорошо!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотел переходить на ВИП месячный в конце этого месяца, а теперь думаю стОит ли? Мне кажется на Премиум+ получше :)
Сегодня 2700 - $23.3 Прем+
 

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел переходить на ВИП месячный в конце этого месяца, а теперь думаю стОит ли? Мне кажется на Премиум+ получше
Переходил и недавно писал об этом - выплата с 1 рефа снизится. Как перешёл обратно на премиум+, то сразу поднялась.
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел переходить на ВИП месячный в конце этого месяца, а теперь думаю стОит ли? Мне кажется на Премиум+ получше :)
Сегодня 2700 - $23.3 Прем+

Неделю как на месячный вип перешел. Начисления за рефов в том же районе, что и на прем+. Единственное что за клики по рекламе платят больше (в день накликиваю рекламу на 2$).
 

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично мое мнение, если прибыль с рефералов закрепится на сегодняшнем уровне (самом низком за всё время Ojooo), то по моим расчета выгодно покупать рефералов будет только на VIP!
Вот расчеты vk.com/topic-71103788_30206412?post=497
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
http://clip2net.com/s/igOKw0
на вип годовой уже можно переходить или нет? совет нужен от вас

П.с. простите за оффтоп. через клип2нет делаю скрины всегда .они изменили чуть формат. теперь не знаю,как картинки сюда вставлять.
 
Последнее редактирование:

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Неделю как на месячный вип перешел. Начисления за рефов в том же районе, что и на прем+. Единственное что за клики по рекламе платят больше (в день накликиваю рекламу на 2$).
А это какое количество приблизительно реклам? У меня чуть больше ста реклам в день получается просмотреть.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
на вип годовой уже можно переходить или нет? совет нужен от вас

П.с. простите за оффтоп. через клип2нет делаю скрины всегда .они изменили чуть формат. теперь не знаю,как картинки сюда вставлять.

Конечно, переходите, все равно ведь деньги зависли. И плюс за 2 месяца платить за аккаунт вип не будете, тоже экономия)))
 
Сверху Снизу