• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1146

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Выплату жду с февраля, пока не получу - буду всем говорить, что проект не платит.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Выдали объяву что в течении 3х месяцев выплаты отладят и перестали платить вообще ? А то давно ни одной выплаты не видно.........
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Выдали объяву что в течении 3х месяцев выплаты отладят и перестали платить вообще ? А то давно ни одной выплаты не видно.........
Видимо имели ввиду через 3 месяца. :rolleyes:
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Выдали объяву что в течении 3х месяцев выплаты отладят и перестали платить вообще ?

Действительно затишье. Видимо администрация Ojooo решила на наши деньги уйти на 3 месяца в отпуск! :rest:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Действительно затишье. Видимо администрация Ojooo решила на наши деньги уйти на 3 месяца в отпуск!

Очень похоже, поэтому и форму обратной связи заблокировали дабы не писали, все равно никого нет........ :i-yes:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Они даже годовым перестали платить(((
Да платят они годовым, это точно. Просто есть хитрая очередь.
Мой акк на годовом уже некоторое время, получал выплаты быстро, почти в тот-же день. Но последняя выплата была около 2 недель. Сейчас висит на вывод очередная сумма, тоже уже 2 недели+
Но на аккаунт жены, как только вышла на годовой, в тот-же день получила вывод на пэйзу!
Это было 5-го июня. Утром оплатили, в обед получили вывод! Так что все работает, но, исходя из полученных результатов и логически можно предположить, что:
1) Выплату получают в порядке очереди.
2) Приоритет в очереди имеют свежие годовые.
3) Те кто вышли на годовые раньше, и уже получал выплаты, те в приоритете понижаются, и получат выплату позже.

Большинство участников форума, которые перешли на годовые, скорее всего уже в очереди не первые, так что скрины выплат будут все реже, но суммы все крупнее. Это мое мнение, но каждый имеет право на свои предположения.
 

Олег Тимофеев

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
годовым щас платят также как несколько месяцев назад премиумам+ , и период ожидания становиться все больше и больше (кстати тогда также было сначала платили быстро, потом стали по понедельникам , в течении 21 дня и т. д. ) , щас годовых становится все больше и больше и уже не выгодно делать выплаты
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Да платят они годовым, это точно. Просто есть хитрая очередь.

Есть такое, нашел выплату на жожо от 11.06. чел. 10.06. перешел на годовой и получил на палку замороженную выплату от 16.02....... Начисления за последние 7 дней как то стабильно упали и не превышают 39 с 5000, только один раз было 40, но было и 37..........
 

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня за последние 3 дня с 5000 не меньше +40:
+42.9
+41.7
+40 сегодня слетели 500
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Скажите размещения рекламы еще дает хоть какие то результаты?
 

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите размещения рекламы еще дает хоть какие то результаты?
У меня - нет. Все переходят, но ничего (даже бесплатно!) не делают: не скачивают (без вирусов!:_2:), не подписываются (не спам!). Может не так преподношу, может руки из... ну да, оттуда), или же скоро ойо (или оджо? Как по-немецки правильно?) оскамится...
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть такое, нашел выплату на жожо от 11.06. чел. 10.06. перешел на годовой и получил на палку замороженную выплату от 16.02....... Начисления за последние 7 дней как то стабильно упали и не превышают 39 с 5000, только один раз было 40, но было и 37..........

У меня тоже последние дни прибыль упала. с 5000 даже 40 ни разу не заработала:m-sad: С такими темпами я долго буду копить на годовой.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
оплатит ВИП на год. через час получил деньги.

http://c2n.me/iiwXSv ( извините,сервис изменился и теперь на форум не вставляются фото( )
 
Сверху Снизу