• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1215

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
что совсем никому не платят уже?
Мне сегодня снова выплатили, я уж заждалась с 24 сентября не было выплат.

Ojooo Media GmbH отправил (-а) вам $5,00 USD

Код операции: 00U52842YJ948013X
Здравствуйте, Светлана!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(-а) вам $5,00 USD.

Уважаемые форумчане, можно попросить у вас "помощь зала"? Не знаю, что делать, вижу, что заработок уже просто никакой на оджоо. Может быть, пока мне еще платят вывести все деньги, даже те, которые крутятся? Просто у меня еще теплится надежда, что может Оджоо воскреснет для всех...
Заранее благодарю за ваше мнение!
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
bratik2003, нет, небольшие, если слить всех рефов, наверное, сотка-то будет. Просто я вижу, как все сливают своих рефов, сливают деньги на рекламу. И я тоже уже задумываюсь, может, уж забрать кровное, пока платят? У меня еще даже профита нет, вложенное вывожу.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
bratik2003, я хочу 45 на вывод поставить, мне в прошлом месяце уже выплачивали такую сумму и даже 60. Поэтому, может, и прокатит... А с другой стороны, привыкла я к проекту, как на работу хожу и увольняться по собственному мне жалко :)
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Свершилось. Получил сегодня наушники.
Купил 25.07.2014 Отправили 12.09.2014
Спасибо OJOOO.
http://iceimg.com/rMJGa527/20141008-172953
http://iceimg.com/KsSk-Wr2/20141008-173659
http://iceimg.com/X2kzrED8/20141008-173757
http://iceimg.com/10_OivYh/20141008-173944
Жаль больше нет товара на аукционе.
 
Последнее редактирование:

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
у меня тоже отправка 12,09,но пока тишина...

Ну у Вас да ещё в регион отправка. Ничего получите. Мне ещё в понедельник приехала на почту, во вторник выходной у них был, вот только сегодня забрал.
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Из скайпа чата !!!
Сегодня утром общался с женщиной по скайпу из Костромы ... она говорила что её спонсор звонил по телефону в компанию оджо... ну и ему они сказали что платить не будут.. так как нет денег..


Тогда как обьяснить что товар все приходит и приходит !?! Если не платить так вообще не платить никак я считаю !!!
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Из скайпа чата !!!
Сегодня утром общался с женщиной по скайпу из Костромы ... она говорила что её спонсор звонил по телефону в компанию оджо... ну и ему они сказали что платить не будут.. так как нет денег..


Тогда как обьяснить что товар все приходит и приходит !?! Если не платить так вообще не платить никак я считаю !!!

Че за бред??? какой-то там спонсор позвонил в оджо и ему сказали, что не будут платить??? :crackup: да такого не может быть. не один владелец букса никому из участников проекта не дал бы такую информацию по телефону. ваша женщина с костромы - из серии одна бабка сказала, у оджо есть деньги, на сегодняшний день это самая огромная рекламная площадка в интернете с с очень серьезной защитой и огромным количеством пользователей...если кто то и будет давать рекламу, то сюда, а не в какие-то левенькие новоиспеченные буксы. я думаю оджо рано или поздно сожрет все мелкие буксы. и серьезно укрепится в этой нише...

добавлено через 2 минуты
Свершилось. Получил сегодня наушники.
Купил 25.07.2014 Отправили 12.09.2014
Спасибо OJOOO.
http://iceimg.com/rMJGa527/20141008-172953
http://iceimg.com/KsSk-Wr2/20141008-173659
http://iceimg.com/X2kzrED8/20141008-173757
http://iceimg.com/10_OivYh/20141008-173944
Жаль больше нет товара на аукционе.

Ну и как звучат??? на вид борзенькие такие :)
 
Последнее редактирование:

Олег Тимофеев

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из скайпа чата !!!
Сегодня утром общался с женщиной по скайпу из Костромы ... она говорила что её спонсор звонил по телефону в компанию оджо... ну и ему они сказали что платить не будут.. так как нет денег..


Тогда как обьяснить что товар все приходит и приходит !?! Если не платить так вообще не платить никак я считаю !!!
так оно и есть , тоже общался с человеком который звонил туды. сказали что платить им нечем !
 

MassInv

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
MassInv, вы хоть последние сообщения почитайте что ли. Проект не платит, а вы вкладываться собрались :biggrin2:

так оно и есть , тоже общался с человеком который звонил туды. сказали что платить им нечем !
Слухам не верю, поверю когда сообщения от админа на сайте будет. Надежда умирает последней :)

Вот, почитайте, хоть что-то хорошее об Оджо ojooo-info.com/view.php?id=331
Кругом разруха, а на том сайте всегда солнечно и всё хорошо :d-thumbup:
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
...если кто то и будет давать рекламу, то сюда, а не в какие-то левенькие новоиспеченные буксы. я думаю оджо рано или поздно сожрет все мелкие буксы. и серьезно укрепится в этой нише...
В ojooo реклама в 10 раз дороже, чем в левеньких новоиспеченных буксах, а конверсия в 10 раз ниже. Не знаю как она там будет их сжирать, а лично я дольше Нового Года кликать тут не буду. Если до того времени выплату не проведут, то пусть подавятся.

добавлено через 1 минуту
MassInv, вы хоть последние сообщения почитайте что ли. Проект не платит, а вы вкладываться собрались :biggrin2:
Да пусть вкладывается. Авось кому-нибудь из нас полугодовая экспресс-выплата прилетит.:_378::scam2:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
а на том сайте всегда солнечно и всё хорошо
Почитала :) Прелесть какая, а у них всё хорошо :biggrin2:


сколько надо вложить времени и средств
Здесь счетчик сообщений не работает, если вы за этим :wink2:
сегодня начисление неплохие у меня
И у меня сегодня, наконец, 25 с 3000, давно такого не было, всё около 20-21 крутилось. Я пока решила остаться.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Че за бред??? какой-то там спонсор позвонил в оджо и ему сказали, что не будут платить??? :crackup: да такого не может быть. не один владелец букса никому из участников проекта не дал бы такую информацию по телефону. ваша женщина с костромы - из серии одна бабка сказала, у оджо есть деньги, на сегодняшний день это самая огромная рекламная площадка в интернете с с очень серьезной защитой и огромным количеством пользователей...если кто то и будет давать рекламу, то сюда, а не в какие-то левенькие новоиспеченные буксы. я думаю оджо рано или поздно сожрет все мелкие буксы. и серьезно укрепится в этой нише...

добавлено через 2 минуты


Ну и как звучат??? на вид борзенькие такие :)

ОДЖО может и большая рекламная площадка Но в ней мало толку. Посмотрите кто сюда несет рекламу и какую В основном это хайпы, пирамиды, матрицы, мануалы всякие чушь. РЕАЛЬНЫЕ нормальные компании сюда рекламу не размещают, значит не несут деньги. Рекламу размещают внутренние пользователи со своего баланса. Значит тоже денег своих за рекламу не платят. (платили в начале создания оджо) Эти деньги кончились. ИМ ПРОСТО НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ. выплачивают чуток когда что то появится на у них на балансе Про 5 миллионов пользователей что то тоже слабо верится посмотрите на форумах кол-во просмотров. Их очень мало для такой цифры. выходит что хотя бы 4 миллиона ни разу не читали форум Вы в это верите? Что такое огромное кол-во людей ни разу ни зашли почитать форум Я не верю
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу