• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1219

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Это же ojooo ))) Как рулетка, радуйтесь что новость от них хорошая, а не как всегда...Либо заманивают, либо просто ошибка.
Дык, даже если заблочат или акк снесут - плакать не изза чего) Фиг с ними, им и так вернется;)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
По ходу тему пора переносить в архив. Не будет тут уже ни чего путного
Вы можете просто не участвовать на форуме. Просто положите её в архив для себя самого, удалите закладку, например. Зачем говорить за всех. Да, OJOOO изначально был обречён на убыточность т.к. сама схема начислений напоминает про классическую, ничем не прикрытую пирамиду. Но тем не менее проект продолжает многим приносить прибыль за счёт рекламной площадки. Мне, например, уже не жалко вложенного т.к. за счёт рекламы я давно окупился, и хватит ныть про вложенное и неполученное, вы знали куда идёте. в интернет-проектах нет гарантий. Нужно уметь выходить из любых ситуаций, или идти на завод, и хаять директора за то что он мало платит.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Вы можете просто не участвовать на форуме. Просто положите её в архив для себя самого, удалите закладку, например. Зачем говорить за всех. Да, OJOOO изначально был обречён на убыточность т.к. сама схема начислений напоминает про классическую, ничем не прикрытую пирамиду. Но тем не менее проект продолжает многим приносить прибыль за счёт рекламной площадки. Мне, например, уже не жалко вложенного т.к. за счёт рекламы я давно окупился, и хватит ныть про вложенное и неполученное, вы знали куда идёте. в интернет-проектах нет гарантий. Нужно уметь выходить из любых ситуаций, или идти на завод, и хаять директора за то что он мало платит.

Уважаемый Я тут свое отбил вложенное с лихвой. На завод мне не надо У меня приличная зарплата, да и пенсия военная не маленькая. А пишу тут по тому (не ною), что бы люди другие не велись на лохотрон и не вкладывали. До сих пор реклама Оджо идет как прибыльного проекта. Ну а вы тут даете рекламу то же наверняка пустышкам. ни одной тут на оджо рекламы стоящей не видел. Хватит уже на этом оджо дурить людей. немцы имеют тут всех по полной И вы этому способствуете.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
По ходу тему пора переносить в архив. Не будет тут уже ни чего путного
Вы можете просто не участвовать на форуме. Просто положите её в архив для себя самого, удалите закладку, например. Зачем говорить за всех. Да, OJOOO изначально был обречён на убыточность т.к. сама схема начислений напоминает про классическую, ничем не прикрытую пирамиду. Но тем не менее проект продолжает многим приносить прибыль за счёт рекламной площадки. Мне, например, уже не жалко вложенного т.к. за счёт рекламы я давно окупился, и хватит ныть про вложенное и неполученное, вы знали куда идёте. в интернет-проектах нет гарантий. Нужно уметь выходить из любых ситуаций, или идти на завод, и хаять директора за то что он мало платит.
Ну а вы тут даете рекламу то же наверняка пустышкам. ни одной тут на оджо рекламы стоящей не видел. Хватит уже на этом оджо дурить людей. немцы имеют тут всех по полной И вы этому способствуете.
А какая для Вас реклама "не пустышка"? Вы хотите сказать, что триста с лишним человек пускают рекламу с одной целью - Вас облапошить? Ещё раз повторяю нужно брать от ситуации по-максимуму.
 

rodioner

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
В Оджике я "заработал" более 2500$, а вывел только 430$ из них.
Оставшуюся сумму настоятельно рекомендую всем вкладывать в рекламу, потому как на выплаты можете уже и не надеяться.
по крайней мере, пока рекламная площадка работает, можете хоть как-то компенсировать свои потери за счет рекламы других проектов :)

добавлено через 5 минут
Кого-то приглашать в этот проект - уже просто нельзя.
Быстренько он соскамился ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу