• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1226

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня только пайза активна на вывод. Они не платят вроде на пайзу? Или как?
Платят, ставьте снова на Пейзу.

добавлено через 1 час 34 минуты
Но 680 ваши на вывод тоже много.
А что вы предлагаете? Выводить по 50 баксов?
 
Последнее редактирование:

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
37
Поинты
0.000
очень благодарен ojooo за лишнюю копеечку, получил 10 выплат, скрины всех 10-и есть на их форуме (возможно поэтому и получаю выплаты быстро )

полгода или больше жду минимальную выплату, которую своими щелчками потихоньку зарабатывала в свободное время, даже без рефералов (потому что однажды купила, но осталась в убытке). мне кажется не очень честно со стороны фирмы платить только тем, кто умеет подхалимничать, но обирая тех, кто действительно трудится и за чей счёт они, по сути, живут.
 

AlexXXX12389

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
IVN777, да я это вообще просто так ляпнул, для смеха! скорость выплат никак не зависит от выкладывания скринов, просто я всегда выкладываю на всех буксах скрины (по привычке, на некоторых это обязательное условие для получения последующих выплат). Ну а вообще у меня 10 рефов, никто из них не выложил ни одного "доказательства" на форуме, однако все уже получили по несколько быстрых выплат (со всеми общаюсь, знаю).

Если у Вы ждёте всего лишь минималку да ещё и рефов нету, то подотрите в настройках аккаунта свои платёжные данные и смело создавайте новый аккаунт!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Платят, ставьте снова на Пейзу.

добавлено через 1 час 34 минуты

А что вы предлагаете? Выводить по 50 баксов?

Я не чего не предлагаю Просто мысли вслух Если и будет массовый вывод То все начнут выводить крупные накопленные суммы Что из этого выйдет не знаю.:wink2:
Хотя об этом рано говорить. Будет ли вообще массовый вывод задолжности.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вернули деньги на счёт. Посылка пришла обратно в Германию. После того как я не смог её забрать (был в другом месте больше двух месяцев). На выводе висит другая сумма. А $800 теперь висят внутри аккаунта.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришёл ответ от поддержки, ничего нового:

Уважаемый Ojooo пользователь!
Спасибо за Ваше сообщение.
Новая система по реализации выплаты средств в автоматическом режиме была запущена c середины августа.
В то же время, длина транзакционной очереди в несколько раз превышает лимит возможных операций в день.
Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс и просим Вас отнестись с понимаем к процессу отладки.
С уважением,
Ваш Ojooo Team
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Новость: Скидка 10% на апгрейд аккаунта. C 15 ноября по 25 ноября 2014 г.

Конечно покупайте ) И кто-то ещё верит этой блювотине??? Никто не вернёт свои деньги от туда. Забыли немцы, сцука, 45-й
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно купим, и Вас не спросим.

Да ради Бога)))
Мож за счёт таких вот, как вы, они и выплатят некоторым, у которых выплаты висят по пол-года и больше. Хотя сомневаюсь и в этом. Зачем им это делать? Как собрали с нас за вип по весне, обещая выплаты без задержек, так соберут и с вас. Только вот денюшку, которую вложили, никто уже не получит. 1000%
Забудьте этот немецкий отстой. Там ребятки всякую совесть потеряли - снова решили с народа денюшку собрать. НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Ребята и девчата. Эти ..... должны мне 1200 баксов. О какой прибыли можно вообще говорить?! Забудьте эту блювотину, как нехороший сон
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно купим, и Вас не спросим.
:_106:
Мож за счёт таких вот, как вы, они и выплатят некоторым, у которых выплаты висят по пол-года и больше.
Продлевать статус то мы будем на виртуальные деньги.
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
:_106:

Продлевать статус то мы будем на виртуальные деньги.

Ну а смысл какой? Деньги вы сможете вывести только и исключительно через рекламу. Дык и тратьтесь на неё. Всё. Больше вариантов там нет.
Хотите заработать? Ломитесь на cointellect.com. Тему найдёте здесь же. За два месяца я вывел там в два раза больше, чем вложил, и по-тихоньку компенсирую убытки от немчуры
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Эти ..... должны мне 1200 баксов
Вы что вложили в проект 1200?

Деньги вы сможете вывести только и исключительно через рекламу
Так и делаем и уже давно перестали ныть и уповать на немца.

Хотите заработать? Ломитесь на cointellect.com. Тему найдёте здесь же. За два месяца я вывел там в два раза больше, чем вложил, и по-тихоньку компенсирую убытки от немчуры
Да Вы, Батенька ТРОЛЬ обыкновенный не больше ни меньше...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Итак дамы и господа!
Сегодня получил выплату на Палку от 17 февраля
Поздравляю вас!!!

А я на днях один день просто забыла прокликать и посчитала для себя это знаком, что надо уходить. Сливаю рефов, а тут акция с покупкой статуса и я опять в раздумьях. Остаться или уж свалить...
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Ребята и девчата. Эти ..... должны мне 1200 баксов. О какой прибыли можно вообще говорить?! Забудьте эту блювотину, как нехороший сон
Вот мне одно не понятно, зачем вы подобное пишете а сами ноете? Почему-бы самому не забыть и не ныть тут...
Каждый знает зачем он тут, и что ждет, или не ждет...
Ну а смысл какой?
А какой смысл в вашем пиаре тут? Вот в той теме и пиарьтесь...
Вы тут явно и указали причину вашего нахождения в этой теме.

и я опять в раздумьях. Остаться или уж свалить...
Если сделать 4 клика напряг, то надо "свалить" как вы выразились :) А вообще не вижу смысла в этом. Что изменится?
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Поздравляю вас!!!

А я на днях один день просто забыла прокликать и посчитала для себя это знаком, что надо уходить. Сливаю рефов, а тут акция с покупкой статуса и я опять в раздумьях. Остаться или уж свалить...
Спасибо! А зачем сваливать то? Не понимаю.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Спасибо! А зачем сваливать то? Не понимаю.
Вот именно. Что вы хотите кому доказать. Я бы ещё понял про слив РР на Нео (кстати, там я этим как раз сейчас и занимаюсь - полный скам). Там хоть Вам за слив реальная денежка будет, а тут-то кому вы хуже сделаете. У нас, господа, на этом проекте два выхода: сливать в рекламу или выставлять на вывод и тупо ждать. Но у меня только первый выход, т.к. я по неопытности, находясь в Украине, заливал средства через РР, а вывести теперь не реально. Остаётся только ждать, когда Американцы, придут в Украину. Хотя после их последней выходки на счёт нас (когда они пришли с РР в страны пятого мира, там где люди ещё с пальм не слезли и вообще не знают, что такое интернет) у меня большие сомнения, что это вообще когда-нибудь это произойдёт.
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу