• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1227

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я бы ещё понял про слив РР на Нео (кстати, там я этим как раз сейчас и занимаюсь - полный скам).
Тема Нео обсуждается тут- https://mmgp.com/showthread.php?t=17154&highlight=neobux&page=417
Насчёт скама... так вы явно погорячились. Я там 4 года и выплаты всегда были автоматом.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Ты хоть понял что ты написал ??? " Необукс скам и тут же " вам хоть за слив рефоф на необуксе реальная денежка будет "" ))))))
Во-первых мы на ты не переходили, да и желания нет, а во вторых - кто на нео работает, те меня поняли, а в третьих если хотите по умничать и поскандалить, то вам не сюда.

добавлено через 5 минут
Насчёт скама... так вы явно погорячились. Я там 4 года и выплаты всегда были автоматом.
А я и не говорил, что он не платит, просто работают там большинство в убыток, но это и правда не по теме разговор, просто хотел показать разницу где есть смысл сливать рефов, а где нет. Знающие люди промолчали,прекрасно меня поняв, а вам, похоже просто хочется поспорить. Что ж, извините, но я не любитель спорить о пустом.
 
Последнее редактирование:

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Не согласен, при грамотной стратегии на обоих буксах есть профит, пусть не заоблачный, но он есть, естественно оба букса - это системы, которые имеют свои правила, либо принимаешь и играешь по ним, либо сливаешься и остаешься без профита, обыграть систему вряд ли удастся. И на Нео я несколько лет и в оджо, профит есть, скрины выплат выкладывал не раз, да заработок в месяц не фонтан, везде есть проблемы и минусы, но хаять буксы глупо, если не получается надо уходить, спокойно написать причину ухода и на форуме сами разберутся как им поступать, нео вообще в другой ветке обсуждается и выплаты там седьмой год идут да и тут идут не пойми как, но идут, я за больше фактов и за меньше воды. Мое мнение в толковых буксах не может быть солидных заработков, иначе просто хайп и короткий срок жизни. А я вот оджо верю, и почтой пользуюсь и сайт имею и в их социалке зарегился, если б каждый пользователь букса пользовался и другими их услугами, дела б у оджика лучше пошли, почта их кстати вроде неплохо работает, глюков не замечал.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
И что сейчас по всему форуму будешь слюной разбрызгивать что к тебе на " ты" обратились ???
А что, я тебя забрызгал? Не люблю хамов просто, не люблю негатив, просто противно в вами общаться, только и всего.

добавлено через 3 минуты
если не получается надо уходить
ухожу, ухожу, ухожу
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказал 200 баксов на пайзу. Посмотрим.
Что, не приходят? А то вон pro100Alex89 уже 11 выплат на пейзу получил (он отписывался на форуме оджо.)

А про пейпал пишут: в аккаунте написали, что выплатили, а по факту денег нет.
 

Vulkan05

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
УРА !!!ПЛАТИТ !!!КОМПАНИЯ ДЕРЖИТ СЛОВО!!!

//Здравствуйте, Rustam!

Уведомляем Вас о транзакции:
Вывод средств на адрес 122JUL83eXххххххххххххххххххххххххххх

Выплачено: 0.01516811 BTC//

добавлено через 1 минуту
У меня с Августа тишина...
 
Последнее редактирование:

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
а вдруг у них проснется совесть и появятся лишние бабки


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


Ну по крайней мере то что с почты вернулось обратно к ним - они снова конвертировали в деньги на моем счете.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
у кого на оджо зависли деньги, могу подсказать как отбить. я уже свои отбил своим способом. Если что, пишите в лс
первый признак лохотрона, это когда тебе пытаются что-то впарить по секрету. Лохи, вы где, все бегом к нему в личку...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу