• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1228

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
а я слился. Кликать не напряжно было, но на преме + за месяц с покупкой статусов и арендой рефов, выйти в 0 можно, не больше 10ки сверху бел личников заработаешь. А вот день прозевал, и вобщем уже по любому в минусе. В я на проекте больше года. Вот 365 дней в году сидеть за 120 баксов профита? Да и то что не выплачивают, а рекламу за такой профит тоже особо не крутанешь.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
первый признак лохотрона, это когда тебе пытаются что-то впарить по секрету. Лохи, вы где, все бегом к нему в личку...

Верно подмечено )) Секрет думаю прост, нужно купить очередной чудо курс по заработку ("Миллион в месяц в интернете для новичка" и т.д. и т.п.) и пытаться его продать через рекламу в Ojooo, а там уж как повезет... :i-yes:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Верно подмечено )) Секрет думаю прост, нужно купить очередной чудо курс по заработку ("Миллион в месяц в интернете для новичка" и т.д. и т.п.) и пытаться его продать через рекламу в Ojooo, а там уж как повезет...
Да нет... человек таким образом пытается рефов набить в свой проект думаю :) Обычный пиар ход...
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
а я слился. Кликать не напряжно было, но на преме + за месяц с покупкой статусов и арендой рефов, выйти в 0 можно, не больше 10ки сверху бел личников заработаешь.
Я тоже слился до стандарта, но у меня на премиум+ побольше выходило, чем у вас (прямых рефов у меня нет)

добавлено через 2 часа 2 минуты
Меня всё никак с премиум+ не отпустят, вчера должен был на стандарт перейти (до 29.11 был прем+), сегодня захожу уже до 30.11 прем+ :)
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Да нет... человек таким образом пытается рефов набить в свой проект думаю :) Обычный пиар ход...

ну да, платить не за что не надо, так сказать взаимовыгоный обмен :)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати, а как в поддержку то писать? что-то жму на саппорт, а выводит на страницу с вопросами.
Там вопрос внизу "Была ли эта статья полезной для Вас?" Жмите нет, а дальше найдёте.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кликать не напряжно было, но на преме + за месяц с покупкой статусов и арендой рефов, выйти в 0 можно,.
Я когда фантики с рисованного баланса решил в рекламу слить, сначала ошибся, закинул 75 фантиков не на баланс рекламы, а на баланс улучшения аккаунта. Сначала хотел плюнуть на это и забыть, потом, поскольку все равно уже ничего не теряю, купил премиум на год за 39, сотню негров за 20, через 5 дней еще 80 негров за 16. Когда сотня свалила на балансе было 19 фантиков, когда свалили 80, на балансе стало 20 фантиков. Итого с покупкой статуса и арендой рефов чистый убыток 16 фантиков. Какой там 0? Там до нуля палкой не докинуть. До нуля свои нужно добавлять.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Я когда фантики с рисованного баланса решил в рекламу слить, сначала ошибся, закинул 75 фантиков не на баланс рекламы, а на баланс улучшения аккаунта. Сначала хотел плюнуть на это и забыть, потом, поскольку все равно уже ничего не теряю, купил премиум на год за 39, сотню негров за 20, через 5 дней еще 80 негров за 16. Когда сотня свалила на балансе было 19 фантиков, когда свалили 80, на балансе стало 20 фантиков. Итого с покупкой статуса и арендой рефов чистый убыток 16 фантиков. Какой там 0? Там до нуля палкой не докинуть. До нуля свои нужно добавлять.
Так вы не тем путём пошли. Нафиг премиум на год то брать?! На премиум+ месячном с 3000 арендованными рефералами в минус не уходишь.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Так вы не тем путём пошли. Нафиг премиум на год то брать?! На премиум+ месячном с 3000 арендованными рефералами в минус не уходишь.

согласен, нужно у меня уже третий месяц 3000 рефов, и на апгрейд аккаунта остается и иногда рекламу кручу.

добавлено через 1 час 33 минуты
вот что ответили по поводу задержек выплат

2014-12-02 10:58:59 - Ojooo WAD Support Center

Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.
Новая система по реализации выплаты средств в автоматическом режиме была запущена c середины августа.

В то же время, длина транзакционной очереди в несколько раз превышает лимит возможных операций в день.

Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс и просим Вас отнестись с понимаем к процессу отладки.

С уважением,
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А PayPal разве работает с финансовыми пирамидами или проектами у которых такие проблемы как у Оджо. Разве они не должны отключить их от своей платжки из за жалоб на них? Это все же платежка серьезная - забугорная, у них же там должно быть более менее серьезно в этом плане?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А PayPal разве работает с финансовыми пирамидами или проектами у которых такие проблемы как у Оджо. Разве они не должны отключить их от своей платжки из за жалоб на них? Это все же платежка серьезная - забугорная, у них же там должно быть более менее серьезно в этом плане?

ну раз не отключили, значит все таки в проекте действительно так долго выплаты обрабатываются все таки более 4 миллионов участников уже
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Нафиг премиум на год то брать?! На премиум+ месячном с 3000 арендованными рефералами в минус не уходишь.
Когда начисления фантиков устойчиво пошли в минус на месячном ВИПе, я слил негров, перешел на стандарт и щелкал по разу в день. А нафиг взял - в том посте и написал, поскольку по ошибке деньги не на тот баланс закинул. Дольше Нового года кликать все равно не буду. Ну вот и выбор был или оставить 75 фантиков висеть на балансе улучшения аккаунта или попробовать крутануть, авось негры хоть что-то нащелкают. В этом случае можно было бы спустить их опять на рекламу. Но не судьба.
 
Сверху Снизу