• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 131

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
У всех проблемы похоже, кто вчера рефералов прикупил. Я вот тоже сижу жду. Вторые сутки пошли

рефы купленные вчера походу еще не заработали, у меня от них тоже пока ничего нету, но другие нормально работают!

значит рефы тут не настоящие выходит, боты системные. Не может большая группа людей одновременно и работать или не работать в один промежуток времени.

Вывод проект банальный понзихайп с функцией серфинга. Мда... и столько народу сюда кинулось...
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Если кому интересно послушайте Булембаев Турат акционер oJooo

знатная сказочка становления местечкового студента выросшего в лоховода промышленного масштаба :rolleyes:

Вывод проект банальный понзихайп с функцией серфинга. Мда... и столько народу сюда кинулось...

за гибридными пирамидами будущее, множество проектов существуют огромное количество времени, главное - грамотный маркетинг. :)
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Вообще жесть. Вклад деньги в проект, а вывести не могу. Живу в Украине. На paypal не доходят. На payza пришло 4.63$ хотя заказывал 5$. Это что комиссия у них на ввод средств? И вывести все равно не могу даже через egopay требует пройти верефикацию на payza. А щас это не реально сделать, они походу отключили для Украины. Когда хочу верефицировать карту в payza то пишет: The credit card validation method is not currently available. We expect this service to be restored soon and will notify you when it becomes available again.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Sevalerin, Каждый сам для себя выбирает ,на что смотреть и что видеть в итоге !
Кому то мерещится кругом обман и пирамиды , кто то видит очередную возможность неплохо заработать !

А кто-то уже 25 часов видит две сотни спящих рефов:biggrin2:)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Beibut, С платёжками здесь действительно есть некоторые так сказать трудности для жителей нашей необьятной в прошлом страны , надо просто разобраться с ньюансами - варианты есть всегда и не в единственном варианте , к счастью !
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
У меня за сутки от новых 200 ни одного клика, вчера сайт тормозил, возможно еще не все восстановили.

У меня такая же картина - с пачки новых рефов пока ни одного клика, но остальные пока нормально работают :thumbsup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
А кто-то уже 25 часов видит две сотни спящих рефов:biggrin2:)
вчера тоже людям мерещилось много чего на экране )
может надо просто пойти погулять и подышать свежим воздухом )))
 

goodwin9184

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вообще жесть. Вклад деньги в проект, а вывести не могу. Живу в Украине. На paypal не доходят. На payza пришло 4.63$ хотя заказывал 5$. Это что комиссия у них на ввод средств? И вывести все равно не могу даже через egopay требует пройти верефикацию на payza. А щас это не реально сделать, они походу отключили для Украины. Когда хочу верефицировать карту в payza то пишет: The credit card validation method is not currently available. We expect this service to be restored soon and will notify you when it becomes available again.
Можете перейти на стартер аккаунт в пайзе и комиссию брать не будут, но оборот 400$ в месяц. копите пока деньги на пайзе позже как наладят верефицируете карту и выведете через эгопей.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Привет всем! вчера зарегалась в этой системе по чьей-то ссылке. Скажите, пожалуйста, реальные выплаты были? стоит ли покупать пакет?

Какие выплаты,вы что? Мы тут просто конкурс художественный устроили - рисуем скрины и выкладываем. Первое место по художественной графике по что за Мурадом.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Привет всем! вчера зарегалась в этой системе по чьей-то ссылке. Скажите, пожалуйста, реальные выплаты были? стоит ли покупать пакет?

Платит-то платят это 100%, но покупать или нет пакет, дело как говорится ,хозяйское. вам надо было под кем-то конкретным отсюда регистрироваться, он бы вас проконсультировал и рефбек если что отдал бы.

добавлено через 1 минуту
Всегда можно найти людей , которые поменяют Пейзу
Можно, но можно и на мошенников нарваться, каждый решает сам.
 
Последнее редактирование:

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем! вчера зарегалась в этой системе по чьей-то ссылке. Скажите, пожалуйста, реальные выплаты были? стоит ли покупать пакет?

Реальных выплат уже куча, в том числе и в этой теме. Не знаю стоит ли вам покупать пакет или нет, но я в проекте третий день, сегодня оплатила вторую порцию рефералов, половину оплатила из заработанных средств, третью порцию буду оплачивать уже с заработанных полностью :wink2:
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу