• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 205

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
что бы извинились нужна нам извиниться и покликать рекламы по больше , я минемум по 70 шпарю и они вынуждены извиниться , даже бы Лукашенко извенился и сказал бы ребят зарабатывайте , нечего батрачить на заводах!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
почитала форум на оджо... что-то многие пишут, что деньги не пришли, в акке надпись исчезла, а на кошеле нет и так же само на ввод, с кошельков уходят, а в проект не приходят. Что-то с этими техработами намудрили... Очень надеюсь, что все проблемы решат и работа сайта нормализуется, а то за последние дни что-то много у них сбоев
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
почитала форум на оджо... что-то многие пишут, что деньги не пришли, в акке надпись исчезла, а на кошеле нет и так же само на ввод, с кошельков уходят, а в проект не приходят. Что-то с этими техработами намудрили... Очень надеюсь, что все проблемы решат и работа сайта нормализуется, а то за последние дни что-то много у них сбоев

сегодня пополнил через PayPal...деньги поступили моментально
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел в проект 14 ноября...на данный момент 16,5 $...из них где-то 1,5-2 доллара сам накликал...купил сегодня еще 200 рефов...теперь их 400...посмотрим, какой результат будет завтра))

Интересно будет) я тоже в ближайшее время планирую купить еще 200 рефов)
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим, хотите прикол?) У меня сейчас на счету 20,5 $. А весь день на счету было почти 12$. Такой резкий скачок... я аж офигел)
Да! Опять начисления стали два раза в сутки падать пачками сразу! Хотя последние 3 дня вроде восстановилось и капали ежеминутно по чуть-чуть....
 

chech

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
27
Реакции
247
Поинты
0.000
почитала форум на оджо... что-то многие пишут, что деньги не пришли, в акке надпись исчезла, а на кошеле нет и так же само на ввод, с кошельков уходят, а в проект не приходят. Что-то с этими техработами намудрили... Очень надеюсь, что все проблемы решат и работа сайта нормализуется, а то за последние дни что-то много у них сбоев

Два дня назад вводил деньги в проект. Все зачислилось за пару секунд.
В первую очередь нужно самому быть внимательным при работе с платежками. А не обвинять проект. В большинстве все эти сбои из-за невнимательности самих пользователей.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Два дня назад вводил деньги в проект. Все зачислилось за пару секунд.
В первую очередь нужно самому быть внимательным при работе с платежками. А не обвинять проект. В большинстве все эти сбои из-за невнимательности самих пользователей.
я не за себя говорю, у меня лично на проект нареканий вообще нет, просто читала форум и увидела что именно сегодня многие описуют проблему с вводом выводом, хотя раньше у них деньги нормально приходили. Но я думаю это временный сбой из-за техработ, ведь сайт сегодня долго подвисал, может из-за этого
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Знаете, найдите такие сайты вроде
нет смысла в этом. там ребята сидят они зарабатывают по рублю за задание а на компанию наплевать. только что зарегистрируются и сделают пару кликов не больше
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Надеюсь, до нового года, выведу свои деньги...вложил сюда 120$

ну конечно... если слушать имбицилов которые обещают в своих видосах несколько тысяч зелени в мес, конечно вы надейтесь, надейтесь...

я обещал 500 баксов в мес при условии 3 долл на 200 рефов.

и не знаю достоверна ли сейчас эта инфа или нет, но 3000 в мес... это каким скотом нужно быть что бы глазом не моргнув лапшу вешать
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

chech

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
27
Реакции
247
Поинты
0.000
я не за себя говорю, у меня лично на проект нареканий вообще нет, просто читала форум и увидела что именно сегодня многие описуют проблему с вводом выводом, хотя раньше у них деньги нормально приходили. Но я думаю это временный сбой из-за техработ, ведь сайт сегодня долго подвисал, может из-за этого

Ни в коем случае не имел вас ввиду. Просто высказал свое мнение.
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
и не знаю достоверна ли сейчас эта инфа или нет, но 3000 в мес... это каким скотом нужно быть что бы глазом не моргнув лапшу вешать
Наверно слепой был,и глухой тоже,но говорить явно умел.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу