• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 206

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
сколько у вас рабов\личников? У меня пока скачка не было: 2168 кликов с 1400 рабов, личников нету

Это с 2000 рефов.В целом за еще не полные сутки вышло порядка 34$.И я очень даже доволен!:thumbsup:
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а сам в Сан-Тропезе сидишь, зачем тебе гроши)))
Да блин у меня с другом пари: я 5 килобаксов поставил, что за 3 недели в OJooo в профит выйду (завел 125 уже, ничего пока не вывел).
Вот и переживаю...
5 штук жалко :lol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
нет смысла в этом. там ребята сидят они зарабатывают по рублю за задание а на компанию наплевать. только что зарегистрируются и сделают пару кликов не больше

А какие еще варианты есть у тех у кого нет своих сайтов. Вы считаете что реклама по привлечению с буксов не эффективна?
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Знаете, найдите такие сайты вроде Сеоспринт, Wmmail, короче - почтовики.
Регайтесь, там сделайте задание наподобие: регистрируйся в Ojooo, бонусик вам будет и т.д.

Вообщем, вы поняли меня.))

Ну я как бы там зареген, и на сеоспринте и на профитцентре сделал везде задания
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Наталья Новосельцева

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
На форуме на английском написано что у стандартов пропала реклама на 30 и 60 сек. Поэтому и нам теперь мизерные выплаты пошли.

а разве у стандартов они были? мне кажется, что изначально были доступны только по 3 сек.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
а разве у стандартов они были? мне кажется, что изначально были доступны только по 3 сек.
была вроде одна на 60сек и пара тройка на 30 сек остальные по 3 сек
и ещё вчера было для стандартов реклам 10-12 а сейчас только 6
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие еще варианты есть у тех у кого нет своих сайтов. Вы считаете что реклама по привлечению с буксов не эффективна?
Ну вы сами то когда кликаете много смотрите на содержание.
А так это своя:
-база email подписчиков,
-базы в скайпе,
-свой блог, страничка в интернете, партнерский сайт
-работа в социальных сетях (плагины для автоматической работы)
-теплые контакты (родственники, знакомые, друзья, коллеги)
-холодные контакты (смс рассылки, объявления, печатная реклама)
-почтовики
-контекстная реклама
-видеотраффик
и т.д
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
На форуме на английском написано что у стандартов пропала реклама на 30 и 60 сек. Поэтому и нам теперь мизерные выплаты пошли.

Где Вы такое вычитали то!? стандартная реклама самого роекта есть как на 30 так и на 60 секунд.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Блин если они уберут рекламу по центу за клик для стадарта а оставят ту копеешную 3-х секундную все мы будет в пролете...тогда не будет смысла от этого премиум+ на месяц, лучше уже прем на год брать разница не большая, единственная разница между прем+ и премиум на год так это реферальные отчисления за покупку прем+ т.е. Премиум плюс это чисто матричная система... а по стоимости кликов там выигрыш не большой, за месяц может и даже в доллар разница по своим кликам между прем+ и просто прем не набежит
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
стандартная реклама самого роекта есть как на 30 так и на 60 секунд.
посмотрите в кликах сейчас на сайте вся реклама 60 сек и 30 сек даже самого проекта только для премиума
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Блин если они уберут рекламу по центу за клик для стадарта а оставят ту копеешную 3-х секундную все мы будет в пролете...тогда не будет смысла от этого премиум+ на месяц, лучше уже прем на год брать разница не большая, единственная разница между прем+ и премиум на год так это реферальные отчисления за покупку прем+ т.е. Премиум плюс это чисто матричная система... а по стоимости кликов там выигрыш не большой, за месяц может и даже в доллар разница по своим кликам между прем+ и просто прем не набежит

Я думаю скоро нас всех ждет увеличение стоимости по основной рекламе как и по баннерам было. И возможно все же до модернизируют сам сайт. И статистику до ума доведут все таки. :dirol::dirol::dirol:
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
На форуме на английском написано что у стандартов пропала реклама на 30 и 60 сек. Поэтому и нам теперь мизерные выплаты пошли.
Всё к тому и шло, а чего вы хотели? Сайт привлек уже народ, и теперь снижает ставки.
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Сверху Снизу