• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 264

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
в любом случае цифры нереальные

очень реальные... все регистрации без рефера идут под админа.
и все убедились что админ оджо сидит в РФ.
плывем дальше
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
в чём баг? в том что он 50$ вывел или в рефах))в любом случае цифры нереальные

ага и еще полштуки на счету держит. чушь там полная в статитике, надеюсь к утру наладят все...

добавлено через 1 минуту
очень реальные... все регистрации без рефера идут под админа.
и все убедились что админ оджо сидит в РФ.
плывем дальше
та хватит выдумывать. лично я иду отдыхать, утро вечера медренее...
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
очень реальные... все регистрации без рефера идут под админа.
и все убедились что админ оджо сидит в РФ.
плывем дальше

Почему? Админ ващет должон быть немец какой-нибудь) А так он скорее какой-то модератор, типа поддержки русскязычной аудитории.
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, я вообще перестал понимать как работают рефы, из первых 200-та рефов кликает едва половина, а обновы нема. Ждем.
 

Артур Муллабаев

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что почти все участники ойооо покупают рефералов и по многу.. Если все покупают, то откуда такие сверхприбыли? По мне так это самый обычный хайп. Поправьте.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Скажите у вес рефов вернули, или только у меня все по старому!?
у меня рефы не появились, но в разделе арендованные рефералы все появилось, раньше только 1 страница была
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Неа... Все также.

Ладно, посмотрим че утром то будет. Пора завязывать с данным буксом, сегодня ночью даже снилось как по рекламкам кликал, хоть захожу на сайт раза 4 за день, от силы. Еще пару таких сюрпризов и я уже сам не пойму кто с кого гонит, проект с нас или мы с него. :m1517000::comp:



И это че за хрень, почему их просто тупо не убрали с кабинета!?
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, посмотрим че утром то будет. Пора завязывать с данным буксом, сегодня ночью даже снилось как по рекламкам кликал, хоть захожу на сайт раза 4 за день, от силы. Еще пару таких сюрпризов и я уже сам не пойму кто с кого гонит, проект с нас или мы с него. :m1517000::comp:

Мне не снился Оджо)) Думаю это хорошо. :biggrin2: Если в уме только он - это уже практически фанатизм)))
Мы будем в проекте до тех пор, пока он не надумает кинуть нас) А так, несмотря на эти сюрпризы, Оджо по-прежнему неплохо приносит нам прибыль) :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Я думаю, что почти все участники ойооо покупают рефералов и по многу.. Если все покупают, то откуда такие сверхприбыли? По мне так это самый обычный хайп. Поправьте.

Артур, это не хайп, а Букс. Так как определенного процента нету. Поэтому, по разному зарабатываем денюжки :money: то больше, то меньше.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а у меня ваще 409 рефов нет)

айтишники отдыхали... посмотрим теперь сколько недель они будут в себя входить
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
глюки на сайте походу сервера не выдерживают
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Да какой хайп??? Если бы это был хайп, рефы были бы всегда доступны
 
Сверху Снизу