• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 274

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
от того дня когда установили автопей, отдаляя окончание аренды?
Вот этот вариант правильный.
Но учтите что деньги для автопродления берутся с баланса на улучшение!
Если он окажется 0 и в этот день будет последним (не будет резерва в несколько дней) то ваши рефералы могут пропасть...

если продлевать по одному то продление на сутки стоит 0,0077 центов за каждого реферала.
Не понятно что вы имеете в веду "по одному"?
AutoPay ставится на все галочки - там где это нужно... можно хоть все сразу стаить на AutoPay
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот этот вариант правильный.
Но учтите что деньги для автопродления берутся с баланса на улучшение!
Если он окажется 0 и в этот день будет последним (не будет резерва в несколько дней) то ваши рефералы могут пропасть...


Не понятно что вы имеете в веду "по одному"?
AutoPay ставится на все галочки - там где это нужно... можно хоть все сразу стаить на AutoPay

Если галочки поставить всем, не активных все таки будут менять?
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Мурад, посмотрите посты выше, рефы постепенно возвращаются либо обновленные, замененные неактивные, либо те же за неимением имения так сказать! Так что никто вас и ваших партнеров не ограбил, всех вернут в целости и сохранности! Я одного толком не могу понять! Впервые в жизни за 7 лет работы в сети встречаю проект, который гарантированно платит за ничего неделание!!! По любому все в плюсе остаются, даже если получили за месяц не 600, а 350 баксов просто так!!! Что вы до каждой мелочи дое....тесь, как пьяный до радио???!!! Я в сетевых компаниях, чтобы на доход в 8-10 тыс баксов выйти по пол года работал у компа по 18 часов в сутки!!!! А тут платят просто так, а вы еще и по каждой мелочи недовольство высказываете!!! Пишите свою х.....ю сколько влезет, но нормальные люди, то все понимают!!!!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вообще это значит что вы платите за место, я так понимаю. Но если я ошибаюсь то поправьте меня. Логично предположить что платя за место - не активного должны поменять...

Тогда логично будет набрать 2000 и поставить на автопей, потеря 60$ с лихвой компенсируется избавлением простоя новых рефералов. Да и последнее отсутствие в продаже волновать не будет.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
буду "флудить" до посинения
Этим вопрос решиться? Народ, жмите на треугольник коллективно, дайте парню немного остыть и поехали дальше, проект отрегулировал некоторые моменты, работаем
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
выплата
01:31:59 22 ноя 2013 Отправитель платежа: [email protected] Платеж отправлен получателю: enXXXXXXXX@XXXXXXXXX $42,66 USD 53F005862310XXXXX

2000 a/р с 18.11
Прибыль:
18.11 + 20$
19.11 + 35$
20.11 + 24$
21.11 + 30$
Директ: 1
Личных кликов 1103, всегда кликаю всю рекламу.

Пропало 10 рефов, пока ещё не разбирался в проблеме..., в двух словах, может кто сказать что там, баг очередной ?
Обращаться надо или сами исправят ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
на вопрос, почему я не пишу в саппорт, я вам отвечаю что человек потерявший 16 числа свои деньги и рефов, до сих пор сидит ни с чем, саппорт молчит, в то время как их айтишники возвращаются с отдыха. и по сему мне приходится писать тут на самом посещаемом ресурсе по этому проекту, в надежде на то что все таких хоть кто то из "богов" заметит мои "вопли" и решит проблему, и мою и моего рефа, и других кто потеряли из за глюков.

хотите я повторю еще раз?
 
Последнее редактирование модератором:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
AutoPay или Авто-продление действует с момента покупки и продлевает ещё ровно на 1 сутки , НО не гарантирует, что система не заменит пассивного путём Авто-замены.

Авто-замена происходит ДЛЯ ВСЕХ, кто не кликал положенный срок (3-е суток, не важно стоит при этом Autopay или нет. Другими словами, если был рент с Autopay, и он был заменён, то это уже другой рент, поэтому Autopay для этого нового следует ставить заново, если не желаете его потерять в последний момент.

Если не хотите, чтобы рента заменили автоматом, ставьте ему ЛОК. Но, как показала практика, отслеживать такую ораву (под 2000) - процесс трудоёмкий и малоэффективный.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Elena7757, собсттвенно Елена, если бы этот конфуз произошел с вами, и я бы тут отстаивал ваши права, я не думаю что бы вам это не понравилось и вы нажали бы на треугольник.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
XPOMOCOM, ну так по практике какая тактика лучшая , по Вашему мнению?
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Вчера произвела оплату для улучшения аккаунта. Но средства не поступили на счет в моем личном кабинете. Возможно потому, что после оплаты выскочила ошибка "We couldn't establish a connection to your MySQL server.We couldn't establish a connection to your MySQL database.The configuration did not recieve appropriate variables to accept your request.".
Поддержка уточнила подробности об оплате, но так пока еще ничего не разрешилось.
На форуме ojooo почитала, оказывается многих такие проблемы http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=9&id=2448&p=15
Интересно, сколько продлится разрешение этой проблемы?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
XPOMOCOM, ну так по практике какая тактика лучшая , по Вашему мнению?

Самая эффективная, как уже выяснил Алексей со своей командой, - ничего не делать, т.е. система настроена сбалансировано и не даст Вам сколь угодно долго придерживать чересчур активных. Со временем они могут стать лоботрясами, поэтому и продлевать их на целый месяц нет ни какого смысла, т.к. покупка новой партии обойдётся дешевле.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Всем Привет. :wink2:

Я думаю в данном случае отсев их идет, кто нормально работает, его и на мес, можно продлить, а кто с нулевым результатом - оставить еще на денек другой для просмотра его на работоспособность, ну как то так я думаю.

Я уже писал выше. Ставил автопей на штук 50 рефоф у кого был бальше 60 центов за клики. Записал их. Но они перестали кликать. Потому пока не понятно как они работают. наверно в хаотичном порядке. Тут надо скрупулезный анализ провести. Нет вероятности что оставленные рефы будут дальше работать.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
продлевать их на целый месяц нет ни какого смысла, т.к. покупка новой партии обойдётся дешевле.

значит, оптимальным вариантом, будет ставить активировавшихся рефов на замок, и не ставить их на автопай.
следовательно этим мы добиваемся того что рефералов активных у нас не заменяют ровно месяц, а дальше мы берем новых 200:? и по новой?
 

Vladmag

Новичок
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в проекте уже более 2х недель, последние дни статистика очень плохая с арендованных рефералов, пишут что связано с модернизацией..посмотрим
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Если галочки поставить всем, не активных все таки будут менять?
не имеет значения кликают или нет если стоит авто пей то продлеваются неактивные меняются за исключением если у них стоит галочка на ЛОК

Очередная выплата ночная :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
XPOMOCOM, точно вот сегодня я понял это. счас сижу заколёбываюсь снимать галочки и матерюсь
 

bizradzievskiy

Новичок
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит Выплата №3

Информация о платежах

Дата: 21 ноября 2013 5:25:59 PM
Сумма Отправлено: $ 30.00 USD
Отправитель Имя: Ojooo AG
Отправитель :d-thumbup:
Номер: 5BBA7-B3BD4-9FD07
Сообщение:
Просмотр сведений о данной сделке, войдя в свой аккаунт Payza.
 
Сверху Снизу