• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 273

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто подскажет, с карты на ПэйПал деньги быстро зачисляются и обратно с пэйпала на карту??? Я просто раньше только с Пэйзой работал.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Elena7757, изменится не изменится... я же не вру... может мне молчать что бы не "распугивать" живца?
Кто-же вас лично держит тут? Не нравится, чувствуете себя обделенными или может комплексы развиваются? Поберегите здоровье и идите в другой проект... Где будем меньше проблем.
Я не умничаю, я просто устал читать ваши вопли, кому вы их тут выливаете и зачем? Думаете мы их решим, или хотите нам открыть глаза чтоб мы собрали чемоданы? :rolleyes: Не дождетесь!!!
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Кто подскажет, с карты на ПэйПал деньги быстро зачисляются и обратно с пэйпала на карту??? Я просто раньше только с Пэйзой работал.
С карты на Paypal обычно моментально, с Paypal на карту вывод может занять до 7 дней.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Думаете мы их решим, или хотите нам открыть глаза чтоб мы собрали чемоданы?

слуш добрый человек, иди набивай себе репутацию в другом месте)
и кстати напомни мне зачем ты добавился ко мне в скайп и потом оттуда же и удалился... вот не помню я )

напомню вам, это было 14 октября как раз через три дня, после того как я начал работу в Оджо...
 
Последнее редактирование:

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
слуш добрый человек, иди набивай себе репутацию в другом месте)
и кстати напомни мне зачем ты добавился ко мне в скайп и потом оттуда же и удалился... вот не помню я )
Хоть и не мне было адресованно, но вообще то Мурад "репутацию" только вы здесь себе набиваете! Люди пишут, что к примеру чистыми не считая вложений за месяц прилетает в среднем 350 баксов!!! Не устраивает такой расклад-приглашайте сами рефералов плюсом к купленным! Вот и весь базар-вокзал!
А вот куда и кому идти вообще не вам решать! А то вы договоритесь, что вас тут все коллективно тоже очень далеко отправить могут!!!:dirol:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Люди пишут, что к примеру чистыми не считая вложений за месяц прилетает в среднем 350 баксов!!! Не устраивает такой расклад-приглашайте сами рефералов плюсом к купленным! Вот и весь базар-вокзал!

хм я думал что показал людям самый оптималььный путь к прибыли... а тут такой пост. ну что же спасибо и на этом.

добавлено через 2 минуты
Я так понял,что цена за автопей списывается при обнулении сервера и не только с тех,кто кликал,но и с тех,кто день бездействовал....

опа... получается что я каждый день продлеваю всех своих рефов на сутки?: а они у меня 90% все на автопай
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
слуш добрый человек, иди набивай себе репутацию в другом месте)
и кстати напомни мне зачем ты добавился ко мне в скайп и потом оттуда же и удалился... вот не помню я )
Вообще репутацию не набивают а заслуживают... А я тут в этой ветке не за этим, тут вообще даже спасибо нельзя сказать. Так что вы мимо.
По поводу скайпа - у меня контактов 1000+ я работаю с людьми и не скрываю свои намерения и контакты. А зачем добавил вас я тоже не помню, если удалил значит за получение спама, только по этой причине удаляю контакты!

Извиняюсь перед остальными за этот "диалог" больше не буду реагировать в этом плане.

По проекту хочу сказать что рад этой возможности, и планирую постепенно подключать и помогать своим друзьям добиваться того-же, считаю проект отличным, даже если есть некоторые моменты для доработки! Это даже наоборот указывает на факт что Проект не делали для вида "чтоб блестел" а для работы и заработка!
Хороших нам заработков всем тут! И развития проекту на долгие годы!:d-thumbup:
 

sajievan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дата:
22 ноя 2013
Время:
01:32:21 Москва
Статус:
Завершено
Тема:
Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $35,10 USD с помощью PayPal
Тип платежа:
Мгновенный
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Хотел бы обсудить продление рефов. Я считаю что при наличии их в продаже продление не имеет смысла. При продлении мы переплачиваем 14 $ за 200, так не лучше ли взять новых и подождать день пока они заработают? Ведь за сутки 200 еще никогда не давали 14 $.
P.S. Знаю что это обсуждалось, но пролопатить новичкам 800 страниц ветки - не реально.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
vark, при нынешнем раскладе, хотелось бы иметь четкую, конструктивную и качественную литературу от администрации, по всей работе в проекте. а так каждый пророчествует как умеет. я например.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Murad Ali, я, кстати, приветствую Ваши посты, потому как вопросы косяков в проекте нужно поднимать, а не прятать голову в песок "у меня все хорошо, да и ладно". А потом когда пропадает реф или бакс разрывается на все горло.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Хотел бы обсудить продление рефов. Я считаю что при наличии их в продаже продление не имеет смысла. При продлении мы переплачиваем 14 $ за 200, так не лучше ли взять новых и подождать день пока они заработают? Ведь за сутки 200 еще никогда не давали 14 $.
Продлить автопэй когда более чем 1750 рефов стоит 0,0077 за сутки - получается пачка в 200 за месяц 46,2 тоесть на 6,2 дороже а не на 14!
А далее отдавать свои и смотреть что пришлют - решать вам что лучше!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Payment Details
Date: November 21, 2013 5:23:28 PM
Amount Sent: $100.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 89B98-4063D-C3468

Рефов вернули частично.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
А всем рефов по возвращали? Мне не всех, 6 еще не вернули!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Продлить автопэй когда более чем 1750 рефов стоит 0,0077 за сутки - получается пачка в 200 за месяц 46,2 тоесть на 6,2 дороже а не на 14!
А далее отдавать свои и смотреть что пришлют - решать вам что лучше!

Ну я думаю продлевать будете 200 которые заканчиваются. А если всех скопом тогда да, подешевле получится. Но вот вопрос, при авто деньги снимают когда заканчивается срок аренды или от того дня когда установили автопей, отдаляя окончание аренды?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Murad Ali, я, кстати, приветствую Ваши посты

спасибо на добром слова. В правде - Истина.
Врать - значит Проиграть.


Продлить автопэй когда более чем 1750 рефов стоит 0,0077 за сутки - получается пачка в 200 за месяц 46,2 тоесть на 6,2 дороже а не на 14!
А далее отдавать свои и смотреть что пришлют - решать вам что лучше!


если продлевать целую пачку то продление стоит 0.27 центов за каждого реферала на 1 мес.
если продлевать по одному то продление на сутки стоит 0,0077 центов за каждого реферала.

в первом случае 200 рефералов вам обойдутся в 54уе в мес
во втором случае 200 рефералов вам обойдутся в 46,2 в мес.

зачем это так по разному я не знаю
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А потом когда пропадает реф или бакс разрывается на все горло.
то последняя фраза про вас? Тут, кроме школяров с долларом пропавшим и Мурада никто горло не надрывает, если есть вопросы, решаем конструктивно и за себя и за того парня (партнёров).

Подымать надо вопросы и решать их, а не форум засорять одним и тем же
 
Сверху Снизу