• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 275

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
За 18 часов ещё не разу рефералы даже не потыкали ! может такое быть что один день они не работают ?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
XPOMOCOM, точно вот сегодня я понял это. счас сижу заколёбываюсь снимать галочки и матерюсь

На странице если есть несколько галочек , то достаточно поставить галочку всем, а потом всем снять. Два клика на странику. Нет?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
значит, оптимальным вариантом, будет ставить активировавшихся рефов на замок, и не ставить их на автопай.
следовательно этим мы добиваемся того что рефералов активных у нас не заменяют ровно месяц, а дальше мы берем новых 200:? и по новой?

Ни совсем так.

Замки-то Вы поставите, но Вам нужно будет каждый день следить насколько они будут активны дальше, а это, скажу я Вам, довольно утомительно кликать по каждому, смотреть его график и принимать решение.

Проще и дешевле всего покупать новых каждые 3 дня, и таким образом соблюдать максимальное кол-во, так Вы сэкономите, и время, и усилия.

P.S. Мне пришлось побаловаться с авто-продлением, во-первых: ради эксперимента, а во-вторых: у меня не было капа. Сейчас уже буду действовать так, как описал, т.к. кол-во уже набрано
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
За 18 часов ещё не разу рефералы даже не потыкали ! может такое быть что один день они не работают ?

Может , здесь все может быть. А если это первый день, то это как правило.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
За 18 часов ещё не разу рефералы даже не потыкали ! может такое быть что один день они не работают ?

если это новая пачка, то она активируется в концу первых суток на момент покупки
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
XPOMOCOM, точно вот сегодня я понял это. счас сижу заколёбываюсь снимать галочки и матерюсь
vark, для общего снятия или постановки киппа..... нет галочек
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
На странице если есть несколько галочек , то достаточно поставить галочку всем, а потом всем снять. Два клика на странику. Нет?

Autopay Вы можете выставить скопом, а Замок только по одному.
Было бы, конечно, не плохо реализовать эту возможность в будущем.
Но опять же повторюсь, - неэффективно.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Я уже второй день в системе на первый день рефералы нормально сработали ! А вот второй день печальный уже какой та !
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
для общего снятия или постановки киппа..... нет галочек


на самом верху ставите и выбираются все
внизу появляется выбор действий
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
XPOMOCOM, да ладно.:wink2: просто 2-ве недели мучился всех отслеживал норм было а потом последняя неделя пошла сплош проблемная вот и передумал что либо оставлять. главно чтоб сегодняшний вывод денег сделали и я наконец верну вложенные деньгт и чуть в плюс выбьюсь . раньше бы вылез в плюс еслиб не спад на этой неделе :)
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Народ, напишите пожалуйста как пополнить счет в Пэй Пал с привязанной карты Виза!!! Что конкретно нажать надо??? Не могу разобраться!!!
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Народ, напишите пожалуйста как пополнить счет в Пэй Пал с привязанной карты Виза!!! Что конкретно нажать надо??? Не могу разобраться!!!

А зачем Вам пополнять счёт? Заходите на улучшение аккаунта в Ojooo, далее пополнить с PayPal , вас перекинет на страницу оплаты и с карты (если она привязана к PayPal) автоматом снимут указанную Вами сумму. У меня это занимало 10 секунд.
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
кстати. если я зарание продление акаунта сделаю 30 дней приплюсуются или уменьшится на ту разницу что осталось до конца текущего акаунта?
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
кстати. если я зарание продление акаунта сделаю 30 дней приплюсуются или уменьшится на ту разницу что осталось до конца текущего акаунта?

приплюсуются к остатку, сам только что продлил премиум за 5 дней до окончания
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Кому нечем заняться то пожалуйста для самоуспокоение работайте с друзьями ставте им галочки и автопаи. По мне это просто самовнушение.
 
Последнее редактирование:

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
vostok75, спасибо тож подумываю зарание продлить а то мало ли какой глюк вылезет в системе потом не вовремя
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет по поводу домена от ojooo для премиум+. Его после года использования нужно проплачивать или он в подарок навсегда? И важна ли привязка именно сайта на конструкторе ojooo к нему?
 

Богдан Мантула

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
купил утром 200 рефов. а начислилось 198 рефов)) последних чтоли выкупил?)) а сняли 40 долларов
 
Сверху Снизу