• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 280

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это я про рекламу "Говорящий хомяк - Woody O'Time в России", которая периодически всплывает в платных кликах. Сейчас на него скидки - специальная цена 1690 руб.
А вот его цена в роджере без всяких скидок. В этом магазине можно покупать как оптом, так и в розницу, разница незначительная, в несколько рублей.

Скорей всего на эту рекламу стоит ограничение по геотаргетингу! Лично мне такая реклама не попадалась!
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
что вы тут флудите всякую хрень обсуждаете...засоряете тему всякими левыми сообщениями и из-за вас новички в проекте, которым надо что-то найти по интересующему их вопросу должны читать весь этот мусор не по делу и листать миллион страниц
 

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня зарегался на ojooo (39+40). 200 рефов добавились.
Есть ли возможность смотреть сразу несколько страниц? Может в каких-нибудь браузерах (типа фокса) какой-нибудь плагин есть?
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть ли возможность смотреть сразу несколько страниц? Может в каких-нибудь браузерах (типа фокса) какой-нибудь плагин есть?

Просмотр нескольких реклам одновременно это нарушение правил системы.
 

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
... новички в проекте, которым надо что-то найти по интересующему их вопросу должны читать весь этот мусор не по делу и листать миллион страниц
конечно, не миллион... Но 800 страниц просмотреть - это анреал. Десяток я пока осилил. Много полезной информации. Спасибо всем, кто пишет по теме.
По теме. Не понял про "матоми".
Нажал на самую первую - "SpeakUp".
Открылась белая страница, вверху на черной полосе:
"SpeakUp 28 points Offer not completed yet Закрыть
points Награжден за предоставление действительный адрес электронной почты"
И что дальше делать?

добавлено через 1 минуту
Просмотр нескольких реклам одновременно это нарушение правил системы.
Да, я понимаю. Но я же не призываю к нарушениям и не заставляю Вас нарушать. просто, интересуюсь такой возможностью. :)
 
Последнее редактирование:

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
я как не прикидывал все равно в плюс.
А раз в плюс значит работаем!

Верные слова! Даже с учетом падения доходов, первый месяц получается разгонный для набора 2000 друзей. И даж будет пару сотен баксов профита. А со второго начинается самый сок. :money:

добавлено через 8 минут
vlaz, Думаю, работа конкретного человека логируется на сервере с привязкой к ip-адресу. Т.е. система просто не позволит залогинится по одной учетной записи одновременно с двух компов. Не проверял, но это так должно быть.

Теоретически, можно попробовать автоматизировать лишь клики-переходы по сайтам. Ну, т.е. чтобы само там открывало. Но, во-первых, это нарушение правил, не стоит этим заниматься. А во-вторых, меня как-то не утомляет 10 минут в день понажимать вручную по сайтам. Это-же не вообще халява, нужно поработать чуть, имейте совесть :wink2:
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зарегался на ojooo (39+40). 200 рефов добавились.
Есть ли возможность смотреть сразу несколько страниц? Может в каких-нибудь браузерах (типа фокса) какой-нибудь плагин есть?

А ручками все делать не потрудитесь?) Вам на кликание рекламы вполне хватит 15-20 минут. И так рекламы немного.
Если всё автоматизировать, это сразу засекут. Забанят ваш аккаунт запросто.
 

Сергей Горбачев

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
vlaz, Думаю, работа конкретного человека логируется на сервере с привязкой к ip-адресу. Т.е. система просто не позволит залогинится по одной учетной записи одновременно с двух компов. Не проверял, но это так должно быть.

Я кликаю основную часть на работе, а вечером и по выходным дома, и всё с одной учетки! Интересует меня другое: Как бы с домашнеко бука зарегать жену пусть сидит в декрете и "тыкает" себе в удовольствие, НО и как мне по выхам кликать тогда с этого же бука:k-unsure:?)))))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я кликаю основную часть на работе, а вечером и по выходным дома, и всё с одной учетки! Интересует меня другое: Как бы с домашнеко бука зарегать жену пусть сидит в декрете и "тыкает" себе в удовольствие, НО и как мне по выхам кликать тогда с этого же бука?)))))
низя... вы можете перемещатьсямежду двумя компами, а другой пользователь с того аппарата, который был уже в работе, выходить не может...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а разве нельзя зарегить под себя всё своё семейство и кликать несколько аккаунтов с одного IP ?
Информация с сайта:
Другие жильцы вашего дома также могут зарабатывать, но при условии, что создадут учетные записи с другой интернет-линии, отличной от вашей (у них должен быть свой IP-адрес). С одного IP-адреса можно создать только одну учетную запись. Все это для обеспечения нашим рекламодателям рекламы высочайшего качества.

Запрещено также использовать proxy или виртуальные сети; все аккаунты, созданные с нарушением пользовательского соглашения, будут удалены.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за бред один день рефералы не кликали не сколько ! как по инструкции та работать ! ? постоянна свои деньги закидывать что ли по 40 долларов ? Обман какое то ! в описание все пишут что рефералы каждый день кликают и приносят доход до 3 долларов на самом деле не так !
 

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно зарегаться с помощью TOR (проверено). C него же и кликать. Только я Вам ничего не советовал и не призывал делать. Если забанят, без обид.
Просто подсказал такую техническую возможность.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Можно зарегаться с помощью TOR (проверено). C него же и кликать. Только я Вам ничего не советовал и не призывал делать. Если забанят, без обид.
Просто подсказал такую техническую возможность.
Забанить за это могут в любой момент:
Запрещено также использовать proxy или виртуальные сети; все аккаунты, созданные с нарушением пользовательского соглашения, будут удалены.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
П

дома 3 компа,иннет по вайфаю...полюбому у каждого компа свой IP . По такой схеме тоже нельзя ?

Внешний АЙПИ(который вам выделяет провайдер) должен быть разным, а у вас на вашем вайфае у всех компов айпи внешний один и тот же, а то что внутренний АЙПИ у вас разный это до одного места
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, проблему с не доходом средств до oJooo с PayPal понедельничную так и не решили? Человек у меня 150$ влил на вход и так до сих пор кукует сидит. Обещали вроде как в четверг. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу. До четверга все ждали, нам обещали. Сегодня вечер пятницы.
PS: Успешный, собственно ау)))
 

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Забанить за это могут в любой момент:
Могут. Уже написал.
Только возникает интересный вопрос.
Вот зарегистрируюсь я сейчас через TOR по Вашей (например :) ) реферальной ссылке/ Вас тоже забанят? :)
 
Сверху Снизу