• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 362

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я вот не пойму одного... почему не отключить сайт... полноценно сделать перенос ...и включить его обратно... тут что гением нужно быть что бы понять это? .... тем что сейчас делается, они только обостряют ситуацию и усложняют работу себе и портят настрой нам... реально фашисты какие то, фанатики))))
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
минуту назад сайт выдал такое - "Сайт не работает в связи с проведением запланированных технических работ. " ... продолжаем с надеждой ждать
 

nessaqip

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
господа а сколько заработать можно на прем без покупки рефералов и сколько с личниками скажем 15 человек в месяц.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
господа а сколько заработать можно на прем без покупки рефералов и сколько с личниками скажем 15 человек в месяц.

если все 15 будут на премиум+ то баксов 500 чистыми точно будет
 

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
господа а сколько заработать можно на прем без покупки рефералов и сколько с личниками скажем 15 человек в месяц.
во первых: если все купят премиум это 300 баксов
2. смотря как они будут кликать в день сколько реклам))
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все будет нормально))))) Да и нечего на одном проекте зацикливаться!!! Подождем немного - и этот оклемается!
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
господа а сколько заработать можно на прем без покупки рефералов и сколько с личниками скажем 15 человек в месяц.

Смотря как будут личники кликать и какой у них статус. У меня - стандарты активные за 2 недели около 20 центов на каждого, а Премиум+ за это же время - больше 1 доллара уже накликал.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Упали доходы - раскрою тайну)))
У компании на определенные периоды времени формируется рекламный бюджет. За счет: оплата от пользователей 39$ ежемесячно + 40$ каждые 3 дня (в идеале))); от пользователей, размещающих свою рекламу. Например, за сегодня поступило 80 000$;
Тогда - скажем пропорция 75% на 25%, то есть 60 000$ - нужно отдать "кликающим", 20 000$ - прибыль компании. Как поделить 60 000$??? Легко и просто - пропорционально числу зарегистрированных пользователей и их арендованных друзей))) А клики, спросите вы? Вознаграждение с клика арендованного реферала пусть будет 0,0077 - я не помню сколько))) Тогда, если согласно формуле моя доля за 200 рефералов 3 бакса, нужно сгенерировать клики моим арендованным друзьям - 3 бакса разделить на стоимость клика 0,0077 = 428. То бишь мои 200 рефов кликнули 428 раз я получил за это 3 бакса - вот что мы видим в итоге - это правда уже результат этой цепочки, фактически может столько раз никто и не кликнул))))
Чтобы возросла доходность нужно: изменить пропроцию: прибыль нам/прибыль компании))) Привлечь больше рекламодателей - нам самим больше кликать - заставить их постоянно докупать число кликов к просмотру. Сейчас нас слишком много, все арендуют и арендуют))))) Кстати, формула тоже "хитрит" Для новичков более лояльна - те кто первый раз купили 200 шт. - получат чуть больше денег, дабы еще купили))). Но это арифметика, легко все это реализовать в жизнь, формулы))))
Мои жалкие догадки, не берите в голову))))))))))
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
А эта то информация откуда?
Оттуда же, только чел проверил домен www а не wad..
а разговор шёл о данных СЕО анализа именно букса(и сравнения данных по БУКСУ ojoo и буксу Nerdbux) а не сервиса в целом(если вообще его можно назвать сервисом, компанией и тд))
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Для новичков более лояльна - те кто первый раз купили 200 шт. - получат чуть больше денег
Не соглашусь - они, как правило, первые 2 дня вообще не получают, это уже априори.
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Упали доходы - раскрою тайну)))
У компании на определенные периоды времени формируется рекламный бюджет. За счет: оплата от пользователей 39$ ежемесячно + 40$ каждые 3 дня (в идеале))); от пользователей, размещающих свою рекламу. Например, за сегодня поступило 80 000$;
Тогда - скажем пропорция 75% на 25%, то есть 60 000$ - нужно отдать "кликающим", 20 000$ - прибыль компании. Как поделить 60 000$??? Легко и просто - пропорционально числу зарегистрированных пользователей и их арендованных друзей))) А клики, спросите вы? Вознаграждение с клика арендованного реферала пусть будет 0,0077 - я не помню сколько))) Тогда, если согласно формуле моя доля за 200 рефералов 3 бакса, нужно сгенерировать клики моим арендованным друзьям - 3 бакса разделить на стоимость клика 0,0077 = 428. То бишь мои 200 рефов кликнули 428 раз я получил за это 3 бакса - вот что мы видим в итоге - это правда уже результат этой цепочки, фактически может столько раз никто и не кликнул))))
Чтобы возросла доходность нужно: изменить пропроцию: прибыль нам/прибыль компании))) Привлечь больше рекламодателей - нам самим больше кликать - заставить их постоянно докупать число кликов к просмотру. Сейчас нас слишком много, все арендуют и арендуют))))) Кстати, формула тоже "хитрит" Для новичков более лояльна - те кто первый раз купили 200 шт. - получат чуть больше денег, дабы еще купили))). Но это арифметика, легко все это реализовать в жизнь, формулы))))
Мои жалкие догадки, не берите в голову))))))))))

Похоже на дивиденды от акций. Согласен с предположением и боюсь, что акции могут вырасти в цене.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Непонятно только чем админы там думают?
Мало им было проблем с 18.11 по платежам, так теперь еще за последние 2 дня сколько народу проплаты сделали - а рефов не получили.
Закрыли бы сайт на день-два и сделали бы спокойно модернизацию.
Завалят саппорт снова претензиями!
Еще старые глюки не разгребли.
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт вроде не тупит уже!
 

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
закрыается открывается уже с другими глюками- рекламы не нажимается курсором и графика пропала))) и тд.
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
В кабинет вроде войти можно без глюка, у меня перестало открываться окно на клики:rolleyes:
 
Сверху Снизу