• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 360

sergey66

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
А мне кажется,что это скам.Бабосов,с такой рекламой,туда закачали нормально.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
А мне кажется,что это скам.Бабосов,с такой рекламой,туда закачали нормально.
Скам у компании почти Гугловского уровня???)))) Вы по ходу в лоховские буксы переиграли!!!
И в хайпы тоже!))))))))
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
А мне кажется,что это скам.Бабосов,с такой рекламой,туда закачали нормально.

Ну, в худшем раскладе, всё-равно же PayPal вернёт за 45 дней, это как раз максимально возможный срок вложений. Просто так написали? Что ещё кажется Вам?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Доказательства?
А вы по их сервисам пробегитесь! Почта, поисковик, видео-портал, соц. сеть и еще до х....я чего! А еще посмотрите популярность, рейтинги доверия и т.д.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
я дорогие клики с горем пополам протыкал, а остальные уже подожду...
Вот кто подвешивает систему. Я тоже с самого утра основную утреннюю порцию всё тыкаю. Но на форуме ржачка, -- это ещё один плюс проекту.
 

bellissimo

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Неееее у меня вообще ни в какую, ни дорогие и копеечные... а за ночь начислений так вообще не было.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А вы по их сервисам пробегитесь! Почта, поисковик, видео-портал, соц. сеть и еще до х....я чего! А еще посмотрите популярность, рейтинги доверия и т.д.

слуш чувачелло, иди с миром, не неси, а?
Почта... говорят что самая безопасная, мол тут МОЖНО ДАЖЕ БАНК РЕКВИЗИТЫ ОТПРАВЛЯТЬ!!! ---- ага хрен я кроме гугла кому то доверю свои данные и все инфу, так же... вот такой он я только гуглу и верю.

Поисковик - а зачем мне поисковик, если у меня есть гугл,... и если я знаю что все поисковики, в мире, редиректятся через гугл?...а поисковик оджо не исключение... он просто как вирусные АСК БИНГ И прочие... коннектятся ко все, не более

Видео-портал... на котором видосы с ютуба :dirol:

Соц. сеть --- прям прорыв... мы столько ждали свершилось))) штук тысяча этих шлак сетей

Рейтинги доверия --нет не слышал)) подробнее, если можно.
 

neon71

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Зарегистрировал аккаунт на почте,а зайти в кабинет не могу.У кого такие проблемы?
 

Belear

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Шлак ****ый 800 ботов вообще не кликают, больше не буду покупать ботов.Сваливаю отсюда!
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Смотри, дослышкаешься! Куда мне идти я без тебя решу! Сам лесом иди отсюда раз тебе тут не нравится! Затрахал уже всех своим негативом!

Мурад Али все по делу написал, между прочим. Компания далеко не гигант, можно даже сказать, что в какой-то мере она является мыльным пузырем, т.к. стоимость сайта раскручена кликами пользователей.

Хотя я вполне уверен в стабильности и дальнейшей прибыли. Конечно, нельзя сравнивать его с Гуглом, но Оджо - сильный проект на рынке.
 

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем разводить холивар в ветке, господа?
Это ничего не изменит, в принципе. Да, сейчас ситуация сложилась не самая приятная: суммарный доход от кликов уменьшился, начали появляться дни, когда доход вообще 0 (например сегодня утром я не обнаружил ни одного клика реферала за ночь), кликать по рекламе самому стало очень тяжело из-за лагов сервера.
Считаю, что в сложившейся ситуации нужно приостановить покупку новых рефералов (т.к. эффективность их не даст возможности окупить потраченные деньги), продление или другие капиталовложения в проект; вывести то, что есть на балансе в системе, прокликивать в день обязательные 4 клика.
Что хочется отметить положительного, что вывод сейчас на пейзу идет без задержек
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
llm, он думает я негативлю... просто он хочет что бы мы поддакивали, чуши которую несет и еще злится когда мы ржем над его толкованиями, и не выносит наших гиперонимов)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ну чо, яндекс ведь довольно хорошо себя чувствует на рускоязычных просторах, так и оджо может найти популярность и занять свою нишу в еврозоне, но об этом еще рано говорить..
 

PuMBA

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировал партнёра, он оплатил премиум+, купил 200 рефералов, деньги списались, рефералов нету, ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
О каком уровне гугла идет речь?
Оджо начал ложиться от не более 200 тысяч в сутки.
Компании даже не уровня гугла предвидят возможное развитие и прогнозируют количество посетителей на неделю, месяц, год вперед и исходя из этого подбирают мощности оборудования, а не меняют коней на переправе (это свойственно больше всего нашей братии, пока жареный петух не клюнул).
А здесь программисты "отдыхают" в момент когда они пи*дец как нужны и спят, когда у сотен участников оплаченные шл*хи-боты еще не отработали у предыдущего клиента и выводы пятидневной давности ушли в туман.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу