• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 363

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Вывел пока 14 баков, 1000 рефов и за последние 2 дня от них ни цента, только от собственных кликов гроши:mad: Думаю, далеко не только у меня такой косяк!:dirol:
 

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ кто знает почему с андроид нельзя кликать по сайтам пригрозились удалить аккаунт.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Видимо, мне подфартило: 16 ноября купил первую партию, начали кликать с 17 ноября - аж на 6 баксов за сутки; зато последующие партии, в том числе и эта - 2-2,5 бакса в день с 200 штук)))
 

Игорь Бурдаков

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
11/25/2013 в 9:52 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $50 через Paypal.

11/25/2013 в 10:39 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $50.


Сведения об операции




Получен платеж (Уникальный код операции 56J42406G52402320)

Отправитель:
Ojooo Media GmbH (Отправитель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)

Итоговая сумма:
$50,00 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$50,00 USD


Оформить возмещение Справка

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.

Дата:
26 ноя 2013
Время:
00:40:16 Москва
Статус:
Завершено

Тема:
Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $50,00 USD с помощью PayPal
Тип платежа:
Мгновенный
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Не соглашусь - они, как правило, первые 2 дня вообще не получают, это уже априори.
Видимо, мне подфартило: 16 ноября купил первую партию, начали кликать с 17 ноября - аж на 6 баксов за сутки; зато последующие партии, в том числе и эта - 2-2,5 бакса в день с 200 штук)))
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Простая, но великая мудрость – если сайт работает с задержками или медленно – то ненужно в ojoo ничего делать это чревато косяками.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Интересную мысль вычитал из письма мне на почту. Вот выдержка:
Начну опять с Ojooo, стабильный и интересный проект который продолжает развиваться и радовать. Но также читаю многие отзывы и чувствую что суть проекта не всем понятна. Поэтому хочу внести маленькую ясность и донести одну важную вещь)
Во первых, арендованные рефералы это не мы с вами, это боты . И начисления за их клики идут от продажи рекламы на сайте. Если вы думаете что кто то вас арендовал, вы глубоко ошибаетесь, а если думаете что кликая всю рекламу подряд делаете хорошо, то заблуждаетесь еще больше. Кликая без конца и без интереса предложенную рекламу, мы только тратим в пустую деньги рекламодателей которые покупают рекламу на сайте не для пустых кликов. И это приводит к тому что у рекламодателей пропадает интерес рекламировать, а ведь именно от покупки рекламы и идут всем нам начисления :) Вот собственно пища для размышления.
На данный момент в Ojooo все идет по нужному руслу, результаты на самом деле отличные, и могу сказать что лучше чем ожидала)
Так что ещё раз советую без малейших сомнений присмотреться к данному проекту и присоединятся для стабильного и отличного заработка.
У кого какие мысли по кликам?
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
рекламы валом не успеваю просматреть
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Кликая без конца и без интереса предложенную рекламу, мы только тратим в пустую деньги рекламодателей которые покупают рекламу на сайте не для пустых кликов. И это приводит к тому что у рекламодателей пропадает интерес рекламировать, а ведь именно от покупки рекламы и идут всем нам начисления
А вот с этим полностью согласен!:wink2:
 

Жужик

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня.У меня вопрос-Когда привязываешь карту к палке там нужно расчетный счет или лицевой??
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а я говорил что не нужно нищебродствовать выкликивая по 150 реклам в сутки.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
ИКликая без конца и без интереса предложенную рекламу, мы только тратим в пустую деньги рекламодателей которые покупают рекламу на сайте не для пустых кликов. И это приводит к тому что у рекламодателей пропадает интерес рекламировать, а ведь именно от покупки рекламы и идут всем нам начисления :) Вот собственно пища для размышления.
Да вообще то это и есть механизм букса. А о каких рекламодателях идет речь? Мы сами и являемся ими. Это как киоск на проходной завода с зеленым змием, пирожками, дольками лимона и ситром. Поработал, вышел уставший, соточку навернул, закусил и счастливый побрел домой. А деньги вернулись в завод.
Тут некоторые писали, что на рекламе той самой уже зарабатывают поболее, чем от арендованных и прямых рефов вместе взятых. Главное правильно выбрать что рекламировать.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да,подчас реклама своей рефки в проектах дает здесь отличный результат,иногда даже больше в разы чем от рефов выходит в день. Чето не справилис за ночь там программисты, пусть делают,чтож теперь - лучше подождать чем сейчас опять пустят глючный сайт.
 
Последнее редактирование:

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
ИКликая без конца и без интереса предложенную рекламу, мы только тратим в пустую деньги рекламодателей которые покупают рекламу на сайте не для пустых кликов. И это приводит к тому что у рекламодателей пропадает интерес рекламировать, а ведь именно от покупки рекламы и идут всем нам начисления Вот собственно пища для размышления.
А с каким "концом" и "интересом" мы должны кликать? Когда я просматриваю ту же трех секундную рекламу, если меня зацепит (что случалось уже не раз) я уделяю ей гораздо больше времени. Тут уже были посты об отдаче: вроде кто-то писал - "заказал просмотр 500 кликов рекламки - появилось 2 новых партнера - то есть кого-то "зацепило", как меня?, правда, дальше простого просмотра рекламы в моем случае дело не дошло.
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересную мысль вычитал из письма мне на почту. Вот выдержка:
Начну опять с Ojooo, стабильный и интересный проект который продолжает развиваться и радовать. Но также читаю многие отзывы и чувствую что суть проекта не всем понятна. Поэтому хочу внести маленькую ясность и донести одну важную вещь)
Во первых, арендованные рефералы это не мы с вами, это боты . И начисления за их клики идут от продажи рекламы на сайте. Если вы думаете что кто то вас арендовал, вы глубоко ошибаетесь, а если думаете что кликая всю рекламу подряд делаете хорошо, то заблуждаетесь еще больше. Кликая без конца и без интереса предложенную рекламу, мы только тратим в пустую деньги рекламодателей которые покупают рекламу на сайте не для пустых кликов. И это приводит к тому что у рекламодателей пропадает интерес рекламировать, а ведь именно от покупки рекламы и идут всем нам начисления :) Вот собственно пища для размышления.
На данный момент в Ojooo все идет по нужному руслу, результаты на самом деле отличные, и могу сказать что лучше чем ожидала)
Так что ещё раз советую без малейших сомнений присмотреться к данному проекту и присоединятся для стабильного и отличного заработка.
У кого какие мысли по кликам?
Люди в 99% встречают рекламу без интереса. Мы являемся целевой аудиторией для всякого рода способов заработка в сети. Поэтому рекламодатели хайпов, продавцы курсов и т.д. зубы будут ломать, но за наши клики платить. Я сам недавно купился на дешёвый развод пирамиды-быстроскама 250$ получил от меня рекламодатель. Выгодно? Я думаю, даже сверх выгодно. Когда уровень интеллекта вырастет в общем по пользователям сети, включая и вашего покорного слугу, тогда клики будут действительно "пустыми". Но, к сожалению, произойдёт это теперь, ну, вы сами знаете когда...
p.s. Я рекламу говорящего хомяку тут часто вижу, вот это залётные. Но для заказа по сети мы опять же целевая аудитория, так как у нас у каждого кошельки и гаджеты мама не горюй.
p.p.s. Всё имхо.
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Только сейчас после ночи получилось зайти на сайт. Успел просмотреть одну рекламу и опять не доступен. За ночь просмотров - ноль :mad:
 
Сверху Снизу