• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 40

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
biggirl13 зашёл с отдельного компа с локалки
заходил с GSM-модема
Одно и тоже. Ни чего не помогло.
На почту не отвечают.
Деньги своровали мошенники

Началось .....
Сначала установите причину , а потом будете тут разводить :zzz-hugs:
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
вы же если я правильно поняла только регнулись как у вас деньги увели?
пароль делайте новый и второй пароль обязательно!!!
Не верно поняли. Я писал 2 страницы назад, что завёл 149$
На них купил Премиум+ и 200 рефералов.
Аккаут заблокировали без причины вообще. Никак не уведомили. разве так можно бизнес вести? Кого хочу того и блочу, по барабану на всё.
Ни чего нарушающего правил не делал.
Вообще в инете меня не было 8 часов после вообще покупки статуса и рефералов.
Зашёл, а тут бах такой.

Считаю такое не приемлемо! Это что за отношение такое к клиентам?

Значит по локалке зареган другой человек ...
И? Даже если зареган. То какое отношение ко мне это имеет? Если и зареган то за долго за меня и не в моей структуре.
А так, на 100% уверен, что нет, так как город маленький, в локалке людей не много. И таким инет доходом как я ни один человек не занимается, ибо я бы знал

Да и VPN с IP из разных стран не помогает и смена компа не помогает, смена браузера не помогает. Так что причина 100% не в этом! а пояснять они по ходу дела не собираются. Как и платить не собираются.

Запись только меняют
То: Ваша учетная запись временно закрыта. Reason: suspended by admin
То: Вы заблокированы на 10 минут. Повторите попытку позже.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
HyipGenius, Уважаемый , дождитесь ответа а потом уже содрагайте воздух своими домыслами
Домыслы?
вы о чём?
Я говорю факты: аккаунт заблокировали и никак не уведомили о причине блокировки, что не приемлемо для компании любого уровня. Это проявление не уважения!
И завтра я не получу часть средств получается.
И под вопросом остаётся куда попадут рефералы, которые по моей рефке пойдут, если аккаунт заблокирован.
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Да и VPN с IP из разных стран не помогает
это вы уже далече пошли вот ознакомтесь
7. Могут ли другие жильцы моего дома так же зарабатывать?

Другие жильцы вашего дома также могут зарабатывать, но при условии, что создадут учетные записи с другой интернет-линии, отличной от вашей (у них должен быть свой IP-адрес). С одного IP-адреса можно создать только одну учетную запись. Все это для обеспечения нашим рекламодателям рекламы высочайшего качества.

Запрещено также использовать proxy или виртуальные сети; все аккаунты, созданные с нарушением пользовательского соглашения, будут удалены.




Не верно поняли. Я писал 2 страницы назад, что завёл 149$
На них купил Премиум+ и 200 рефералов.
хорошо купили сегодня а зарегались то когда 100 кликов у вас есть? если нет то деньги не выводятся
Дождитесь действительно ответа поддержки
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
хорошо купили сегодня а зарегались то когда 100 кликов у вас есть? если нет то деньги не выводятся
Дождитесь действительно ответа поддержки
вы не забывайте, что мне надо прокликать 4 рекламы в сутки, чтобы с 200 рефералов капало. А те, кто под меня хотят зарегистрироваться из моей рекламы? А вообще при заблокированом аккаунте что то капает на него?

yipGenius, кажется это единый случай на этом форуме... и кажется вы что то скрываете от нас)
Клянусь всем святым, что у меня есть, что правила не нарушал! Не регистрировал ни кого, кроме как один аккаунт за всё время, что знаю о компании.
С одного IP-адреса можно создать только одну учетную запись.
IP не может совпадать регистрации даже теоретически, так как я создавал аккаунт через VPN, который специально вделяет для меня личный IP, только на меня!
Далее... GSM модем, Далее локалка. Во всём городе никто не занимается этим проектом. Так что я уверяю вас на миллиард процентов, что не было одинакового IP рпи регистрации и при смене паролей и при заходе в аккаунт.

И как бы они ОБЯЗАНЫ были уведомить меня дополнительно, что мол заблочили потому то. предоставьте пожалуйста такие то данные для верификации.
Но нет же, отмалчиваются как не профессиональная шарашка. Да и то, шарашка уведомила бы
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Я сколько вопросов не задав мне постоянно в течении суток поддержка отвечала, так что насчет шарашкиной конторы я бы помолчал!
Кампания зарегистрированная вот подтверждение http://www.screencapture.ru/uploaded/ec/4d/f6/Ec4df690.jpg
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
я создавал аккаунт через VPN
ЕЩЁ РАЗ
Запрещено также использовать proxy или виртуальные сети; все аккаунты, созданные с нарушением пользовательского соглашения, будут удалены.
Вот вам и нарушение правил
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Запрещено также использовать proxy или виртуальные сети; все аккаунты, созданные с нарушением пользовательского соглашения, будут удалены.
Аккаунт был создан 3 дня назад. Оплочен сегодня. Если бы я нарушил правила по этому пункту, они бы сразу заблочили, а не дождались, когда я бабки им отдал.
Да и как бы если заблочили, то пусть вернут бабки назад, так как не оказали услугу
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

[ame="http://ru.wikipedia.org/wiki/VPN"]Virtual Privat Network[/ame]
Запрещено также использовать proxy или виртуальные сети

она права, вы возможно и косвенно, но нарушили правила.
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Да и как бы если заблочили, то пусть вернут бабки назад.
И кстати в Соглашение об использовании нет ни слова о использовании VPN!
Это уже дополнительно в FAQ на вопрос о жильцах дома на случай мол вдруг мультиаккаунты.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

да как же нет? вам же цитируют строку из соглашения!
Сообщение от biggirl13
Запрещено также использовать proxy или виртуальные сети
 
Сверху Снизу