• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 39

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
попробуйте поставить кликовую только для премиум тогда это точно будут только живые люди я первую тоже ставила для всех и она улетела в секунды а вторую поставила для премиум тогда продержалась подольше

Я ставил по странам,включал гео фильтр на просмотрах,тоже не сразу уходят клики и результат есть
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
попробуйте поставить кликовую только для премиум тогда это точно будут только живые люди я первую тоже ставила для всех и она улетела в секунды а вторую поставила для премиум тогда продержалась подольше
Благодарю Вас за совет!
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
У меня 310 рефераллов и ежедневная начисления около 7 баксов постоянно , сегодня ещё докуплю посмотрим, я думаю ещё роль играет просмотры рекламы надо смотреть все , я смотрю все и результаты хорошие нет каких то спадов и т.д поставил вчера на вывод сутки прошли пока выплаты нет жду!!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
как можно судить по статистики за один день?


Как то не первый день, походу бобик сдувается. За эти сутки опять менее 12 баксов за сутки получается, с 10000 рефов.

Кстати лохотронщики достали, обещают с 200 реф. 10 баксов в день.
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Закинул сегодня 149$
купил Премиум+
После купил 200 рефов
Прошло 8 часов и вуоля, аккаунт заблокирован по хрен пойми какой причине.
на письмо не отвечают.
Уже как полчаса
Вы заблокированы на 10 минут. Повторите попытку позже.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
по праздникам и выходным идет спад активности, поэтому так и получилось
Как то не первый день, походу бобик сдувается. За эти сутки опять менее 12 баксов за сутки получается, с 10000 рефов.

интересно откуда у Вас столько рефов? при максимуме в 2000 неужели 8000 своих пригласили, нестыковочка получается! У меня все нормально капает, вчера да был праздник и был спад, но сегодня опять все нормально!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Как то не первый день, походу бобик сдувается. За эти сутки опять менее 12 баксов за сутки получается, с 10000 рефов.

Кстати лохотронщики достали, обещают с 200 реф. 10 баксов в день.
Я вот смотрю уже не первый день и не первый Ваш пост ....
От каждого так и веет сплошным "оптимизмом" (то одно вам не нравится то другое, то то плохо то другое ...)
Вам надо проще немного относится к жизни и замечать хорошие моменты во всём а не акцентрировать своё внимание на негативе
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, кому нидь блочили аккаунт? Что делать то? Письмо отправил, они молчат.
А ведь завтра уже я не получу денежки за рефов.
Да ещё рефералы личные пролетят мимо я так понял.

А из за чего заблочили? Может на почту что то пришло? В службу поддержки попробуйте обратиться.
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
А из за чего заблочили? Может на почту что то пришло? В службу поддержки попробуйте обратиться.
В том то и дело, что не написали, не уведомили, ни чего вообще!
Это как то не профессионально!
Написал, не отвечают. Если до завтра не разблочат, начну топить контору на всех ресурсах. Плюс абузу напишу в PayPal! И в пейзу за одно!

Это не дело вообще!
Захожу, пишет
Your account is currently suspended. Reason: suspended by admin
 
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, кому нидь блочили аккаунт? Что делать то? Письмо отправил, они молчат.
А ведь завтра уже я не получу денежки за рефов.
Да ещё рефералы личные пролетят мимо я так понял.

у меня тоже такое было меняйте пароль причём я меняла несколько раз после того как вам пришлют новый подождите минут 5 и пробуйте
чистите кэш и тп перезагружайте рутер
может вы второй акк зарегали или пытались зарегать и вам и этот блоканули??

А по поводу кликов действительно сколько можно да вчера простой был видать точно из за праздника с 669 рефов всего 835 кликов
позавчера зато с 669 рефов за сутки было 1600 кликов причём 200 докупала часов в 10 утра
сегодня с 671 рефа на данный момент 1030 кликов и до окончания суток ещё 7 часов так что хватит негативить!!!
 
Последнее редактирование:

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
А вы случайно не регистрировали со своего компа своих рефералов ?
Нет. Я вообще сегодня ток успел купить рефов и кликнут 4 рекламки.
И всё, ушёл.
Прихожу сейчас вечером, а тут такое...

biggirl13, попробывал, заказал новый пароль, с другого браузера заёшёл, тоже самое.
Щас с другого компа и с другого инета зайти попробую
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
HyipGenius, я парилась весь вечер когда у меня такое было попробуйте зайти с телефона если позволяет модель у меня как то так потом получилось зашла с мобильника через wifi а потом и с компа заходить стала
и пароль я меняла наверно раз 10 и в поддержку написала они с утра ответили и опять пароль поменяли
может вам акк ломанули? потому что я когда всё таки зашла у меня в платёжках чужая почта стояла хорошо что вы только вошли и если ломанули то не могут деньги на вывод поставить)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу