• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 419

dpitk

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
да это у них просто люди встали на премиум+:crackup:
Нихт. Меня порадовали прошлой ночью по московскому времени. И сегодня днем радости добавили.
П+ нет и небыло ни одного реферала.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
стату лихорадит...
сегодня тоже пока по нулям!
 

Вложения

  • 00001111111.PNG
    00001111111.PNG
    15.4 KB · Просмотры: 66

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
кого не порадовали - плохо себя вели, значит:d-thumbup:
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кого не порадовали - плохо себя вели, значит

Не согласен))):rolleyes: я-то вел себя нормально, и не только я) там Оджо что-то мудрит :gay: то есть вручную выплачивают компенсации)
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Смущает одно. Есть люди, которые отписались, что получили вчера по двадцатке и сегодня у них же вроде все норм, теже двадцатки им накидуют. Но нет не единого человека, который отписался, что у него сегодня с утра еще было все по старому , а уже сейчас исправили и начислили сороковник или хотябы двадцатку.
Думаю, не один я обратил внимание на то, что основные обновления последнее время - вечером и ночью. Вот так и было: вчера уже не помню во сколько вечером и ночью.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Да ты "птица" тут больше всех перьями раскидывалась!!! Что мол "караул" это хайп это лохотрон, вас всех нае....ли, проект помёт и т.д. и т.п. .....
паразитов тебе птичьих на перья, чтоб ты клюв об них сточила

укажи на посты, где такое говорил. под контекстом можно и похуже прочесть, ваши страхи на моих устах?)

...

у всех сегодня рефы не кликают?
у меня только клики личников.
Когда там уже окончание тех работ? Как бы третьи сутки пошли уже... когда же все стабилизируется и станет работать как две недели назад?

V0van5, ты говоришь что те кто вчера получил по 20, сегодня снова получили по 20... это в среднем 1-2% участников проекта,.. а не основная масса. Я не смог это проверить, но ты на это намекал?
 

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я купила премиум+ и 200 рефов, но они не разу за 4 дня не кликали.
может, что не так сделала? сама кликаю
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Я уже начинаю сомневаться в каких-то техработах. Если устраняются баги, то у всех - хоть понемногу должны появляться клики рефов, или ни у кого, а так выборочные вручную - только для замыливания глаз!
 

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
А нет мысли, что серверов у проекта может быть далеко не 1 и не 2?

а нет мысли что серьезная компания должна серьезно решать проблеммы максимум в течении двух дней и давать вразумительные ответы, а не тянуть две недели и игнорировать?
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
в смысле не так?
про тех. работы читала, но почему у одних работают рефы, а у других нет?
У Вас в закладке ВАШ АККАУНТ написано:
Тип членства: Premium+ Истекает (12/25/2013)
Количество арендованных рефералов: 200
Я думаю, так и есть, значит Вам вернут клики и доллары в процессе проведения техработ. Кто-то первый, кто-то второй. Если бы всем сразу, то серверы опять встали бы.
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Расскажите кто-нибудь как было. Как кликали арендрефы. Я, например, не жду, что у меня арендованный вдруг кликнет и он же через полчаса опять. Моё мнение -- это перераспределение дивидендов, никто не кликает.
 

toma4o

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Смущает одно. Есть люди, которые отписались, что получили вчера по двадцатке и сегодня у них же вроде все норм, теже двадцатки им накидуют. Но нет не единого человека, который отписался, что у него сегодня с утра еще было все по старому , а уже сейчас исправили и начислили сороковник или хотябы двадцатку.

У моей жены так и было. Вчера вечером было почти пусто, сегодня утром 36. У меня же еще вчера утром появилась 20
 
Сверху Снизу