• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 418

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А моя картина по прежнему печальна
Моя идентична с 1200 ботами - 35 пустых страниц. Но моему партнеру за вчера и сегодня начислили по 1000 с небольшим кликов. Соответственно и баланс подрос, примерно долларов на 15-17, до обновлений у него было несколько долларов на балансе, сейчас почти 25 дол. Но это просто слезы...
 

nessaqip

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
люди подскажите если ожоо кинет что можно деньги назад вернуть через пейзу?
 
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлено: 11-27-2013 15:04:28
в оффлайне
ukraine bisken
членом Премиум
Аватар
Админ
Замедлитель

Сообщений: 277
Регистрация: 04-19-2013
Личное письмоPM Пользователь
Последние проблемы с арендованных рефералов

Я снова связался с админами о проблемах с наших арендованных рефов и нулевой ставки клик.
Это их ответ: . Все refferrals, которые были неактивны, будет продлен после работ по техническому обслуживанию была закончена Администраторы также заявили, что будут отправлять информацию на все члены и сегодня.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
ни че не поняла,е сли честно, что вам ответили, типа продлять статус??? и чё от него?
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Кого кинули? Выводят деньги всем...листайте форум

выводить то выводят. не спорю. но рефы не кликают, проблеммы с покупкой, исчезание рефов и другие проблеммы которые длятся уже почти две недели. если это нормально и не кидок, то споров нет.
выводят, тока вот выводить нечего. кому-то выборочно все ок, у других все по нулям.

добавлено через 2 минуты
Я снова связался с админами о проблемах с наших арендованных рефов и нулевой ставки клик.
Это их ответ: . Все refferrals, которые были неактивны, будет продлен после работ по техническому обслуживанию была закончена Администраторы также заявили, что будут отправлять информацию на все члены и сегодня.
премиум тоже продлят? :)
 
Последнее редактирование:

dpitk

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Вроде ситуация улучшается..
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    16.6 KB · Просмотры: 52

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
выводить то выводят. не спорю. но рефы не кликают, проблеммы с покупкой, исчезание рефов и другие проблеммы которые длятся уже почти две недели. если это нормально и не кидок, то споров нет.
выводят, тока вот выводить нечего. кому-то выборочно все ок, у других все по нулям.

Да, с кликами не поспоришь! Если на след.неделе не будет стабильности по кликам, то многие будут делать возвраты
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Что-то не узнаю тебя.
Не иначе как ныть начал? :eek:

Где ты видишь нытье? Нытье - это когда каждый день по несколько раз писать, что всё плохо и кричать во все стороны, что надо бежать...я же не собираюсь писать это каждый день...написал один раз и всё...дальше будем смотреть
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас не-о-чем говорить, потому-что оджо колбасит. Наверное, программисты, все-таки не отдохнут еще выходные и к началу следующей недели все восстановится.
Вы видимо немцев не знаете. Выходные для них - дело святое.
Они хрен будут работать...
Надеюсь только на то, что технари у них наемные ( русские или из Индии).

добавлено через 4 минуты
Выводят деньги всем...листайте форум
Не соглашусь.
Мне не выводят, потому как не с чего...
 
Последнее редактирование:

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы видимо немцев не знаете. Выходные для них - дело святое.
Они хрен будут работать...
Надеюсь только на то, что технари у них наемные ( русские или из Индии).
Да, если профсоюз узнает, что кто-то работал, то он потом не устроится никуда. Они то с радостью, но все боятся. А застучат только в путь. Гастеры выручат.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
так вчера плюс 20 сегодня уже плюс 23, ещё не вечер думаю и за остальные дни , тем кто не получил ждите компания начислят просто наверно делается все в ручную и не пойми как , а смысл тогда компании кому то начислять кому то нет я думаю все будут довольны ждем господа!
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня еще +5,5$ - 718 кликов, а так до 14-30 ни одного клика не было.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
у меня мои клики отражаются только в графике, не выходит сообщение после просмотра рекламы, у всех так?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
так вчера плюс 20 сегодня уже плюс 23, ещё не вечер думаю и за остальные дни , тем кто не получил ждите компания начислят просто наверно делается все в ручную и не пойми как , а смысл тогда компании кому то начислять кому то нет я думаю все будут довольны ждем господа!
Смущает одно. Есть люди, которые отписались, что получили вчера по двадцатке и сегодня у них же вроде все норм, теже двадцатки им накидуют. Но нет не единого человека, который отписался, что у него сегодня с утра еще было все по старому , а уже сейчас исправили и начислили сороковник или хотябы двадцатку.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Меня Оджо пока еще не порадовал))) Ждемс..)
Та как бы ждем... но судя по всему сегодня он пока никого не порадовал, продолжает радовать только тех, кого и вчера не обделил. Как-то это не правильно все...
 
Сверху Снизу