• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 452

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Admin news: Уважаемые дамы и господа!
Уважаемые дамы и господа! Во избежание не санкционированных взломов ваших аккаунтов, мы обращаемся к вам! Используйте более сложные пароли! Пароль 12345 легко подвергается вскрытию! Будьте бдительней, в противном случае, компания не может вам гарантировать не прикосновенность вашего аккаунта!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Лучше бы просто сделали вечной привязку счета paypal/payza к личному кабинету.

Та не, тут говорили по первой пин код был для вывода средств , а теперь нет, лучше бы его вернули...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Та не, тут говорили по первой пин код был для вывода средств , а теперь нет, лучше бы его вернули...
в кабинете в разделе профиль есть меню управление паролем. Там предлагают создать дополнительный пароль. Видимо для платежных операций как раз.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
в кабинете в разделе профиль есть меню управление паролем. Там предлагают создать дополнительный пароль. Видимо для платежных операций как раз.

что-то похоже, интересно бы точно узнать это оно и работает ли оно...

добавлено через 3 минуты
вот переписка с гусом с форума по поводу недошедших выплат:

я: 18 ноября В аккаунте написано, что сумма 21$ выплачена. Но деньги на мой аккаунт Payza не поступили. Поддержка не отвечает мне уже две недели. Я знаю, что в тот день у многих произошла такая проблема. Есть такие у кого она решилась? Администрация решает этот вопрос?


goose: Да, этот вопрос решается. Все суммы в результате будут на своих местах
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,211
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Там предлагают создать дополнительный пароль. Видимо для платежных операций как раз.
Нет Анна,этот второй пароль ,то есть дополнительный пароль для входа в аккаунт, а для платёжных операций действительно нужен пин-код,который каждый из нас создавал при регистрации,и который ,как я понял сейчас не требуют..! Сам давно не выводил,так что проверить запрос этого пин-кода не могу!
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
goose: Да, этот вопрос решается. Все суммы в результате будут на своих местах
Ответил Гусь! Только забыл сказать - когда будут!
Чаще их дергать надо - быстрее может будут шевелится.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
дополнительный пароль для входа в аккаунт
я назначила дополнительный пароль, но в аккаунт вошла только по первому. Финансовых движений пока не проводила, поэтому не знаю, может все-таки запросят. Уже и самой интересно стало.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,211
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Финансовых движений пока не проводила, поэтому не знаю, может все-таки запросят.
Если и запросят,то только при выводе...,это особенность Gen4 скрипта,хотя в силу всевозможных причин его могли просто отключить....;многие в теме ставят на вывод,они могли бы рассказать запрашивает ли система сейчас пин-код при попытке вывести средства!
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если и запросят,то только при выводе...,это особенность Gen4 скрипта,хотя в силу всевозможных причин его могли просто отключить....;многие в теме ставят на вывод,они могли бы рассказать запрашивает ли система сейчас пин-код при попытке вывести средства!
Вчера сделал запрос на вывод - ничего не запрашивали.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,211
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Вчера сделал запрос на вывод - ничего не запрашивали.
Ну вот,как я и предполагал его просто отключили..! Связано это скорее всего с тем,что в теме много тех,кто никогда не работал с буксами....,и при реге,просто не создали этот пин,или забыли....,в связи с чем появились трудности при выводе средств,и соответственно многочисленные обращения в поддержку..! Хотя возможно отключили и-за багов в скрипте.....,им там лучше знать..!
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
С ростом популярности проекта Ojooo участились случаи взлома аккаунтов пользователей. Проект в целях нашей безопасности проводит ужесточение мер.
Теперь смена кошельков для вывода на PayPal и Payza будет намного сложнее, длительней и рассматирваться в индивидуальном порядке.
Старайте не менять без особой нужды эти данные.

Бонус. Компания Ojooo, вошла в шестерку официальных партнеров PayPal по обороту средств.

Проект растет вместе с нами. Успехов ему.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу