• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 450

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
отлично, допустим что так.
Так пусть скажут!
С какого минус получился на балансе улучшения, когда он там просто физически не может образоваться? головой-то подумал-бы прежде чем ахинею нести.
Так ведь нет, они молчат, админы оджо, техподдержка молчат. Ответа нет.
Подумайте теперь почему - это обращение к новичкам прежде всего, кто уже хочет деньги свои в оджо отдать.

Про "минусик" - а вам повторить еще раз, что в Оджо баги не исправлены еще? Вижу, в курсе. То почему вы должны возмущаться из-за этого? Оджо не оставит это без внимания. Все исправит. Ну если некоторое время так будет висеть, вы можете в поддержку прислать скриншот с пояснением: "Вот такая-то фигня образовалась. Объяснитесь и решите проблему!"
Вот и всё. Какие трудности-то?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
К тому-же "Баланс счета на улучшение аккаунта:$-159.000 USD" - это что не ошибка? хорошо. Тогда что?

По ходу это Ваша сумма долга перед Вами от компании, которая и должна быть возвращена Вам на счет по диспуту, по ходу компания выплатит Вам эти деньги, но предупреждает о том, что если вы вернетесь даже в систему, то нужно будет обратно уплатить данную сумму для стабильной работы далее. Второй шанс Вам так сказать, хотя возможно и ошибаюсь я. Оджоо по ходу дает Вам даже второй шанс как я понял со скрина Вашего.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А у меня молчат партизаны мать их.
-159 баксов на балансе улучшения счета так и висит а на PayPal ничего не упало.

Скоро акк значит удалят,в правилах ведь все четко было изложено.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу это Ваша сумма долга перед Вами от компании, которая и должна быть возвращена Вам на счет по диспуту, по ходу компания выплатит Вам эти деньги, но предупреждает о том, что если вы вернетесь даже в систему, то нужно будет обратно уплатить данную сумму для стабильной работы далее. Второй шанс Вам так сказать, хотя возможно и ошибаюсь я. Оджоо по ходу дает Вам даже второй шанс как я понял со скрина Вашего.

Я точно такого-же мнения.
Кроме того 159 долларов - это действительно сумма моего вложения в оджо
Хотел слышать мнение участников. Именно ответ, а не обвинение в нытье, как многие умеют тут делать вместо аргументированного ответа.

Алексей - вам спасибо за ответ.

И все-таки мне непонятно молчание оджо, да еще и молчание техподдержки в данном вопросе.
Или это ну очень такой сложный вопрос у них, вернуть 159 долларов?! :k-unsure:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да поймите меня тоже, я не глупый человек.
Естественно сразу написал в техподдержку, но решения-то нет и ответа вразумительного также нет.

Да я то понимаю вас. Не кичитесь тут с этим "багом". Все решится, все что в силах Оджо. Не подумайте что Оджо просто кинул нас всех. Не оставят это без внимания.
Вы сами видите, уже потихоньку стабилизируется.
Кстати, некоторые пишут вам, считают, что этот минус на балансе улучшения - скорее всего та сумма возвращается вам на счет.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Минус на улучшение думаю правильно, когда Вы вносили - деньги списывались из ЭПС и появлялись на балансе со счетом +, соответственно обратная операция и будет со счетом минус по той же "ячейке", я тоже думаю что они подготовлены к выдаче.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
у меня завтра истекает срок премиум плюс. как продлить премиум плюс? нет кнопки продления.

Бросаете счет на улучшение аккаунта 39 дол. и покупаете пакет Премиум+ еще раз, какие именно проблемы у Вас УШЖ?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
И все-таки мне непонятно молчание оджо, да еще и молчание техподдержки в данном вопросе.
Или это ну очень такой сложный вопрос у них, вернуть 159 долларов?!

Я думаю в рабочий день, поддержка ответит Вам на данный вопрос в порядке обьщей очереди.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
По правильному должен быть 0.

Ноль никак не может быть, так как акккаунт работал по Премиум пакету, и зачисления шли за него, при перерасчете (а я думаю они его сделают), что бы вернуться на прежнее место, нужно внести данну сумму, или просто работать дальше на обычном стандарте я считаю.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ноль никак не может быть, так как акккаунт работал по Премиум пакету, и зачисления шли за него, при перерасчете (а я думаю они его сделают), что бы вернуться на прежнее место, нужно внести данну сумму, или просто работать дальше на обычном стандарте я считаю.

У него минус на улучшение. Там было +159. Если решили отдать - минус 159. Получается 0. А то что он там на кликал, но не выводил (так кажется), так это тоже нужно обнулить. Если что то выводил, тогда другое дело.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Там было +159. Если решили отдать - минус 159. Получается 0.
не так. Сначала было плюс. Потом списалось за покупки, получилось ноль. Потом от нулевого отняли еще 159. Получилось минус.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
в связи с багами и отсутствия рефов, уже не получится стратегия выйти на 2000 рефов, не получится за 1-ый месяц, но ведь получится тогда за 2 -ой месяц выйти, верно?

С 79 долларов, за месяц по идее выходим на 1000 и со второго месяца, дней за 15 на 2000, также за эти 15 дней, уже появляются деньги на вывод.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
не так. Сначала было плюс. Потом списалось за покупки, получилось ноль. Потом от нулевого отняли еще 159. Получилось минус.

Вот как я это вижу. Я покупаю прем+ и 200 реф. Потом отказуюсь от покупки. Я возвращаю покупки, а мне деньги. Разве я еще остаюсь такую же сумму должен продавцу? Если да, то в следующий раз я должен за этот же пакет заплатить два раза?
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не так. Сначала было плюс. Потом списалось за покупки, получилось ноль. Потом от нулевого отняли еще 159. Получилось минус.

думаю вы правы.
Только непонятно почему на paypal еще 159 не пришли?
Выплаты (судя по отзывам и скринам) приходят быстро, в течение суток практически.
Почему не заблокировали понимаю прекрасно, а смысл им это делать?
отрицательный баланс на улучшение, так что если пользователь и захочет продолжить, то он сначала погасит 159 обратно.
Терять участников им зачем? видимо политика такая прорисовывается пока.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я возвращаю покупки, а мне деньги.
так у него пока рабочий аккаунт, волы пашут, плуг не отобрали... Весь приход на балансе заработанных средств. Когда скинут на стандарт и отнимут рефов - тогда получится что он вернул покупки. А пока он наращивает баланс заработанных средств

добавлено через 1 минуту
Выплаты (судя по отзывам и скринам) приходят быстро, в течение суток практически
Выплаты возможно автоматизированы а возврат мануальный, отсюда и задержка возможна.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Только непонятно почему на paypal еще 159 не пришли?

Ну у Вас другая ситуация просто, возможно там не автоматом это все у них идет, нужно разобраться и провести данный платеж, за что и когда в примечании написать я думаю. Что бы расставить все точки над и.
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу