• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 453

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Очередная выплата за сегодня!!! :d-thumbup::e-clap:



 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем!:z-cshowoff01:

Сейчас в компании все становится на свои места, и это хорошо) НО многим не пришли еще пропажи на Пайзу... Это связано с тем, что в момент технических работ в компании, на ее счетах не отображались транзакции. (Нельзя было понять от кого и сколько пришло)
Сейчас ребята из офиса компании это устраняют, и вручную начинают возвращать деньги потерянные при переводах с Пейзы.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну вот наконец то все наладилось. С пролетевшими выплатами надеюсь разберутся и устранят этот глюк. OJOOO - супер! Лучший проект,который сейчас есть в сети.
Тут не только заработать можно на арендованных и лично приглашенных рефералах,но и на рекламе,прорекламировав свою рефку с других проектов :e-clap:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Привет Всем!:z-cshowoff01:

Сейчас в компании все становится на свои места, и это хорошо) НО многим не пришли еще пропажи на Пайзу... Это связано с тем, что в момент технических работ в компании, на ее счетах не отображались транзакции. (Нельзя было понять от кого и сколько пришло)
Сейчас ребята из офиса компании это устраняют, и вручную начинают возвращать деньги потерянные при переводах с Пейзы.

А что-нибудь решают с теми у кого не пришла выплата НА ПАЙЗУ? Я 29.11.2013 заказывал, в кабинете написано, что выплачено, а на счет Пайзы не пришло до сих пор! И таких как я много!
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Uspeshnui, а сейчас статистика как обновляется? пару раз в сутки?

У Большинства всего раз в сутки. Но есть не значительные обновления на протяжении дня.

А что-нибудь решают с теми у кого не пришла выплата НА ПАЙЗУ? Я 29.11.2013 заказывал, в кабинете написано, что выплачено, а на счет Пайзы не пришло до сих пор! И таких как я много!

Конечно решают, я уже говорил с компанией по этому вопросу, так что пообещали как можно быстрее все наладить. Это не в их интересах- терять доверие, инвесторов и целевую аудиторию:thumbsup:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня за 200 реф - 2,5 дол второй день подряд, это только на выходных так или всегда? где-то читал что в районе 4-5 должно быть...

Как должно быть - это домыслы, Оджо ничего не обещает.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
система сама неактивных рефов убирает или их нужно как-то выделять вручную?

Сама удаляет и меняет, только что столкнулся по автопею, сменила 18 друзей на новых а авто пей сама не поставила, будьте внимательны при продлении, мой совет кстати, закрасьте всех друзей одним цветом, когда система их меняет, новые без цвета появляються, так проще следить за мини заводом трудяг в 2000 душ! :wink2:

Всем доброй ночи!!!
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально вот Это напрягает

Нельзя найти рекламу\nМы не смогли найти рекламу по указанной вами ссылке. Убедитесь, что ссылка правильна и что вы не используете никакие программы, облегчающие совершение кликов. Пожалуйста, вернитесь на подстраницу с рекламами для кликанья и соблюдайте пользовательские условия – добросовестно выполняйте клики.

Так оно ещё и не пропадает и по новой на него потом натыкаешься. Успешный, ткните пожалуйста кому надо на эти ссылки?
 
Сверху Снизу