• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 455

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Сутки заканчиваются в 3:00 по мск.
Так я и пишу,что сутки прошли и пошли вторые сутки, обычно утром,когда начинаю кликать,уже всегда были начисления,а сегодня обновления уже должны пройти в 3.00 по Москве, но ничего нет.У кого также?У меня время московское,т.е. сейчас уже 9.00 часов.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
так, походу у всех пока так, у меня тоже пока не обновилось ничего, но ведь день еще впереди :wink2: ой, как хочется, чтоб поскорее уже все наладилось, чтоб спокойно можно было без опаски народу рассказывать об ojooo, если б не баги, я б уже столько народу себе привлекла....а пока стопорю все это дело, пока уверенность не приобрету, что все нормуль стало...
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Так я и пишу,что сутки прошли и пошли вторые сутки, обычно утром,когда начинаю кликать,уже всегда были начисления,а сегодня обновления уже должны пройти в 3.00 по Москве, но ничего нет.У кого также?У меня время московское,т.е. сейчас уже 9.00 часов.
Аналогичная ситуация. И по моим наблюдениям больше обновлений не предвидится.
Видимо мы не попали и пролетели в очередной раз...
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, за прошедшие сутки ноль, причем полный.
Снова здорова в оджо.
Хотя у них бывало что в течение дня рисовали.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, пожалуйста, как продлить подписку на Премиум+ (это произойдёт автоматически или надо сто-то делать)?

Автоматически не будет, покупать нужно

добавлено через 4 минуты
Кстати насчет моей ситуации:
вчера получил от техподдержки письмо отве на сой вопрос почему минус 159 баксов образовалось на балансе улучшения аккаунта у меня.
Ответ прислали, что были отозваны средства с PP (paypal).
На мой вопрос почему тогда 159 баксов не упали мне на PayPal прислали такой ответ:
"Закройте диспут! и не нарушайте правил!".
весело.
 
Последнее редактирование:

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
До окончания суток еще 17,5 часов, а уже ноют, что за сутки 0...где ваша голова, люди????

каждое утро клики уже были всегда за прошедшие сутки, в течение дня практически никогда уже ничего не появляется до следующих суток.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
каждое утро клики уже были всегда за прошедшие сутки, в течение дня практически никогда уже ничего не появляется до следующих суток.

Всё равно итоги подводить еще рано
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Усиков

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я перевела 4 дол. из заработанных на баланс улучшения акка, прошел день стало 3,829....еще день 3,658
за что снимаются эти копейки???

у вас явно поставлены рефы на автопей (я так думаю)
больше не за что
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
я перевела 4 дол. из заработанных на баланс улучшения акка, прошел день стало 3,829....еще день 3,658
за что снимаются эти копейки???
и почему то сегодня опять не было начислений за вчерашний день

У вас какие то рефы скорее всего стоят на автопее.Посмотрите...
 

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас явно поставлены рефы на автопей (я так думаю)
больше не за что

да, пробовала и поставила некоторых на автопей
они разве продлеваются не по истечению 30 дней?
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
кстати, вспомнила, что писали люди здесь, кому то раньше начали начислять кому то позже, так вот, я из тех, кому позже, когда мне начали начислять, те, кому раньше начисляли, уже здесь писали о том, что "косточку " кинули на пару дней, и на третий у них тишина, походу теперь и у нас картина повторилась...интересно что скажут сейчас те, кому пораньше начислять начали, как у них дела на выходных обстояли...
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
До окончания суток еще 17,5 часов, а уже ноют, что за сутки 0...где ваша голова, люди????
Вы не считайте всех "нытиками", а читайте правила компании, где написано, что нужно кликнуть минимум 4 рекламы (я кликаю все), чтобы получить вознаграждение на следующие сутки.До этого всё работало согласно этим правилам,а сейчас методом "тыка". Пусть даже 1$, а не 50$ ,но этот доллар должен отобразиться на балансе.Иначе говорить о завершении технических работ рановато, и приглашать кого-либо постыдно.Сейчас по Москве 10.00 часов, а обновление происходило в 3.00 часов.Странно, что-то у Вас сутки по другому считаются?
 
Сверху Снизу