• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 48

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Благодарю.
Пайзу как зарегил надо обязательно сразу вериф. не заблочат? Там что то в аккаунте про максимум 400$ в неделю.

Это на ввод денег в ПЭС. Для начала думаю впишетесь в рамки. Пароль и Пин, а так же секретный вопрос держите в надежном месте. Не на компе, запишите где то. Кстати всем советую. А то здесь пишут только тогда, когда проблемы с данными, а когда решается все - хоть бы один отписался!
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
сколько там центов капает за клики с одного реферала ?примерно?
Что бы новичков не путать другой скрин выложу!

 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580
НИ ЭТОТ результат


НИ ЭТОТ



НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИСТИНЕ.. Уважаемый ТС, пишите правильные суммы и количества-РЕАЛЬНЫЕ... Или админ вам доплачивает за рекламу такого рода??

по первому;
вы вывели 1370(видно на скрине)- сколько при всём этом затрат , инвестиций сделано- почему не пишите и сколько затрат на ежемесячное продление этой оравы РР-тоже нету.. Нужно писать реальные цифры, чистого дохода- а не плавающего нереального

по второму:
Murad_Ali правильно сказал- какой на хрен миллион- по алексе ясно кстати сколько пользователей живых реально-точно не скажу но не более 50-80к
кстати где то в сети на зарубежном пространстве уже проскакивали недовольные отзывы рекламодателей, один из Канады по моему даже собрался писать в PayPal диспут на возврат средств, так как уверен что львиную долю его рекламы "прокликали" эти самые боты..
пара другая диспутов и Paypal заблочит аккаунт букса(всем известно что происходит если "палка" блочит аккаунт букса- до сих пор только один букс смог выжить после этого и это Нео)- это очень часто происходит, не любит PayPal буксы, особенно построенные на обмане рекламодателей нереальными цифрами
так что отбивайте скорее своё вложенное, те кто вложили- желательно к НГ быть в плюсе, а лучше- чем раньше -тем лучше :wink2:

100% согласен. Как в точку попали. :i-yes: Давно долбил это молодняку другими своими совами. Так все с накидкой и насмешкой особенно активисты или главные запевалы, как в роли админа, что и делает AlexKill. Примеры приводил в ЛС о Нео. Писал о Пейпале… Так нет, не пробивной бетон. Полностью обеими руками поддерживаю Вас и согласен о том, что Вы написали. Жаль, нет кнопки сказать СПАСИБО, что есть такие понимающие люди. Браво. :appl:
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Первые впечатления.
Довольно удобный кабинет, все красиво,продумано - выполнять задания одно удовольствие! Покликал по десятку доступных ссылок и за 5 минут уже заработано почти 3 цента

Когда на Премиум + войдете еще интересней станет Вам Уважаемый! :d-thumbup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
AlexKill, знаете сейчас меня все устраивает, но когда вы говорите миллион, кому вы это говорите? Вы понимаете что такое миллион? Нет, но промолчать тут было, что взять взятку в неположенном месте :wink2: Элементарно человек с тулбаром Алексы вам не поверит. Называйте все своими именами, всего лишь. :lol:
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Сделал небольшой обзор по первым 10 дням в проекте

Все понравилось. И видео и группа Вконтакте, но все же один вопрос у меня к Вам. Все на рефов бочку гонят, мол плохо работают, а на данном примере из видео отлично видно сколько Уважаемый Олег Петров сам уделяет времени на просмотр рекламации в сервисе. А потом вопросы, вот Вам и пример живой. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Все понравилось. И видео и группа Вконтакте, но все же один вопрос у меня к Вам. Все на рефов бочку гонят, мол плохо работают, а на данном примере из видео отлично видно сколько Уважаемый Олег Петров сам уделяет времени на просмотр рекламации в сервисе. А потом вопросы, вот Вам и пример живой.
А что вы так волнуетесь, я не ваш вроде реферал, да и пока хватает других дел. Как работают мои рефы меня устраивает:bb:
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
А что вы так волнуетесь, я не ваш вроде реферал, да и пока хватает других дел. Как работают мои рефы меня устраивает

Я пример просто на Вас привел, хотя даже больше чем уверен что таких же примерно процентов 20 у которых своих дел хватает. Причем тут мой вы рефер или не мой. Смысл думаю был ясен всем.

добавлено через 3 минуты
KaNuR, - :d-thumbup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу