• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 50

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
У кого есть связь с близстоящим к админу данного проекта???
Или с админом или с тем, кто может решить проблему по проекту?
С пятницы заблокирован аккаунт без объяснения причин!
3 письма отправлял, ни ответа ни привета!
Спонсора так же игнорируют!
Хочу подметить, что по моей реферальной ссылке зарегистрировалось уже несколько человек и они благополучно получают доход от 4 до 5 баксов в сутки.
А я в пролёте получается...

Как то не правильно это.

Пишите в личку. Помогу.
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, на сайте написано за каждого рекомендованого пользователя который перейдет на premium+ я получу 20$! Я не могу понять что это значит, я так понимаю если мой личный реферал перейдет на premium+ я получу 20$. Я правильно понял?
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, на сайте написано за каждого рекомендованого пользователя который перейдет на premium+ я получу 20$! Я не могу понять что это значит, я так понимаю если мой личный реферал перейдет на premium+ я получу 20$. Я правильно понял?

Только в том случае если вы сами имеете статус премиум+
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
OJOOO. ОТКУДА БЕРУТСЯ АРЕНДОВАННЫЕ РЕФЕРАЛЫ? БОТЫ ИЛИ НЕТ? ОБМАНЫВАЕТ ЛИ НАС КОМПАНИЯ?


Прежде чем рассказывать про арендованных рефералов в проекте Ojooo, замечу, что все описанное в этой статье является моим личным мнением, где-то это факты, где-то опыт, где-то знание технических деталей и конечно частями - мои догадки, как же без них.

Итак. Открытие первое. Арендованные рефералы - это скорее всего боты. О я уже слышу эти крики. А что я говорил. Это обман. И т.д. А вот тут вы не правы. Система использует техническую возможность скрипта GEN4, на котором базируется проект, для равномерного распределения реальных кликов и средств среди ботов согласно маркетингу.

Откуда берутся реальные клики:

  • клики участников без спонсора. Из достаточно много. Это и ошибки при регистрации. Обратите внимание, поле спонсор при регистрации необязательно к заполнению. Это и участники привлеченны прямой рекламой компании. Это и рефералы покинувших проект и т.д.
  • реферальные клики, тех кто не прошел ежедневную квалификацию. Не сделал свои 4 клика. Клики рефералов ушли в копилку.
  • это рекламный бюджет компании выраженной в кликах. Компания вполне может себе это позволить.

Почему я уверен, что клики ботов - реальные?

  • Если Вы ведете статистику по сайту, то видите, что количество пользователей растет очень быстро, а количество дневных кликов нет. Это говорит о том что клики арендованных рефералов(ботов) не считаются системой.
  • Если бы боты делали клики на сайты рекламодателей, то это быстро бы выявилось статистикой на самом рекламируемом сайте. По IP, длительности сессии, параметрам броузера, глубины просмотра и т.д. Есть множество методик по оценке трафика.
  • Мы размещали свои сайты и анализировали трафик - КЛИКОВ БОТОВ НЕТ. Все реальные люди из Европы, Росии, Индии, Китая и т.д. Посмотрите сами свою статистику.
  • Клики ботов - прямой обман рекламодателей. Немецкая большая компания на это НЕ ПОЙДЕТ.
  • Итак что мы имеем в результате. Компания с помощью арендованных рефералов распределяет доступные клики и средства среди участников системы. И я уверен, что это вписывается в их маркетинг. И мы получим ровно столько, сколько компания может нам дать, в зависимости от ее заработка. Вот такое удачный технический и маркетинговый ход. Это как регулировка прибыльности через плавающий процент или скорость заполнения панелей (как в ББ и в БанкОфТрафик).

Что это значит для нас:

  • счетчик участников неверный, он вместе с арендованными рефералами.
  • арендованные рефералы никогда не будут кликать 20-30 в день, а будут находится в пределах доходности 100%-400% в месяц
  • компания никого не обманывает и ничего не накручивает

Вот и все. Ничего для нас эта информация не меняет.

Работаем дальше, зарабатываем, приглашаем, смотрим рекламу, даем рекламу, наслаждаемся жизнью.

Ждем выхода компании на новые горизонты и биржу IPO.

Все подробности по проекту можно прочитать на моем блоге invest-expert.info
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Кто то получал выплату сегодня?

А то у меня с субботы висит:
Внимание! Затребованная Вами сумма для выплаты в размере $45.18 уже в обработке.
Как правило ,выплаты проходят по понедельникам , иногда правда и по другим дням !:wink2:
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
OkMonday, Хорошо не буду:biggrin2:, ну не плохо было бы чтоб люди не ленились, а прочитали если не ФАГ на сайте, то хоть тут в теме, уже миллион раз писалось и объяснялось насчет выплат.

Скоро подойдет срок продлевать первых купленных рентов, у кого есть дельный совет по этому поводу? Что лучше, брать и всех подряд продлевать или все таки какую нибудь селекцию проводить, лучших продлевать лентяи пусть отлетают, потом подкупать новых?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
PayPal, чтоб его черти драли....
Это капец какой то. Они вроде как провели платёж, ojooo якобы его получила и зачислила на баланс мне.
Через несколько часов PayPal заблочил платёж, отозвал обратно и заблокировал мой аккаунт.
И главное ни кто ни кого не уведомил дополнительно!

Только сегодня моему спонсору ответили, что проблема с платежом была. Повторю, ojooo ответила не на мои 3 письма, а на письма моего спонсора... Это не профессионально.

Позвонил в PayPal сейчас, решил проблему. Мол 2 разных IP было. Ну зашёл с обычного IP. Всё, подтвердили меня и провели платёж. Щас буду ждать когда ojooo подтвердит меня и ещё узнаю что там в аккаунте стряслось за это время.

Жуть! Вообщем итог: PayPal жуткая платёжка. Ojooo не уведомляет своих клиентов о проблемах и не отвечает на письма с проблемами.

Людям на будущее: Если вы оплатили через PayPal, заходите на платёжку через несколько часов и через сутки, дабы убедиться, что платёж прошёл нормально. И следите, чтобы IP не сменился за это время!

добавлено через 17 минут
ojooo Разблочил меня!
В аккаунте:
19 рефералов, из низ 9 активировали Премиум+
Доход с них составил: 180$
Я так понял, что капнуло мне с купленных 200 рефералов где то 4$, точнее сказать не знаю как)) 155 кликов сделали.
Остальные дни не капало из-за заблоченного аккаунта.

Вот так вот всё вышло. Вроде кроме как 3 дня без кликанься и на 1 день запоздалая покупка 200 рефералов больше ни чем не обидели)))

Спасибо, кто не остался равнодушным.
 
Последнее редактирование:

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу