• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 497

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
так, вроде бы, теперь считается время дня в которые куплены рефы (т.е. купили в полночь - будет 29 дней 23 часа 59 инут, купили в 8 вечера - будет 29 дней 3 часа 59 минут).

Ну это они там уже полной ерундой решили занятся...
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
будут ли доходы снова $4-5 с 200 рефов

Четко и ясно - НЕ БУДУТ, однако дело уже в стабильности этих 2 баксов с партии 200, по вчерашнм у меня к примеру было уже 1.83 бакс и 83 баксо-копейки.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

вот эта рекламка у меня никогда не исчезает и сколько по ней не кликай-за нее не начисляют бабосиков....глюкавость оджо продолжается
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Не роняли бы ниже
так это неизбежно... больше народу - меньше кислороду. Даже те кто посообразительней, и решил полностью отказаться от покупных рефов, полностью перейдя на директов - тоже, наверняка, замечают спад потому как цена за клик неуклонно падает и не имеет значения кто кликает - автораб или директ. Ну а компания "всё правильно сделала", даже если все откажутся от покупок авторабов - им хуже не будет, т.к. отказываться они будут в пользу привлечения директов, с которых будет денюжка за покупку премиума+ и клики по рекламкам рекламодателей, которые им забашляли. Вполне такая хорошая модель навара баблеца, доложу я вам ))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
полностью перейдя на директов
и что тогда это будет - чистой воды пирамидка получится. Волшебный кошелек - заплати 40 дол с каждый двоих приведенных получи по 20
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
чистой воды пирамидка получится.

Да уже по большому счету получилась, да еще и одноуровневая, что не даст фактически никакого дохода, поскольку едва ли кто то возжелает продлевать премиум, разве что еще разок чтоб имеющиеся аренд. рефы таяли постепенно.
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
и что тогда это будет - чистой воды пирамидка получится. Волшебный кошелек - заплати 40 дол с каждый двоих приведенных получи по 20
нет, вы не поняли меня. Я именно про клики - вместо рабских отходить в сторону директовских (+20$ это так, лишь бонус с тех кто пожелает "попробовать свои силы" на премиуме и авторабах)
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Работа у каждого своя - кто что выбирает и не надо тут разводить демогогию !)))
Если это приносит тебе прибыль и тебя это устраивает ,то всё равно где ты работаешь !
но не стоит внушать себе, что разводя в интернете людей вы РАБОТАЕТЕ. Работа - это выполнение какой-либо полезной деятельности. Даже если какое-то занятие сверхприбыльно оно НЕ СТАНОВИТСЯ РАБОТОЙ. Более подходящие понятия для данного вида деятельности - именно заработок, развод, игра, как угодно, но только НЕ РАБОТА.
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Скорее всего это хайпы с ним работают, но они и с киви работают и даже с вебмани умудряются, а понзи и с банками работают, так что теперь проекту ничем не пользоваться иначе хайпом нарекут. А сколько буксов западных уже кинуло и продолжает кидать людей, работая только с палкой и пайзой. Глупости все это...

Полностью поддерживаю!
Сам в такие горе-проекты вляпывался
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
С SolidTrustPay можно сразу напрямую на VISA деньги выводить
Там верифицироваться надо, чтобы деньги менять-выводить, а вот допустим у меня нет ни загранпаспорта, ни прав и я не смог верифицироваться, так у меня там уже год четвертак пылиться...а не вспомнил я его в какой-то хайп закинул полгода назад и с концами, но это сути не меняет...
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Кто уже видит сегодняшнее обновление - как оно в сравнении с вчерашним - больше или меньше?

Вчера у меня 20 баксов было с 1800 Это 2.2 бакса с 200. Сегодня 1.7 ИДЕТ понижение.
 
Сверху Снизу