• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 51

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
PayPal, чтоб его черти драли....
Это капец какой то. Они вроде как провели платёж, ojooo якобы его получила и зачислила на баланс мне.
Через несколько часов PayPal заблочил платёж, отозвал обратно и заблокировал мой аккаунт.
И главное ни кто ни кого не уведомил дополнительно!

Только сегодня моему спонсору ответили, что проблема с платежом была. Повторю, ojooo ответила не на мои 3 письма, а на письма моего спонсора... Это не профессионально.

Позвонил в PayPal сейчас, решил проблему. Мол 2 разных IP было. Ну зашёл с обычного IP. Всё, подтвердили меня и провели платёж. Щас буду ждать когда ojooo подтвердит меня и ещё узнаю что там в аккаунте стряслось за это время.

Жуть! Вообщем итог: PayPal жуткая платёжка. Ojooo не уведомляет своих клиентов о проблемах и не отвечает на письма с проблемами.

Людям на будущее: Если вы оплатили через PayPal, заходите на платёжку через несколько часов и через сутки, дабы убедиться, что платёж прошёл нормально. И следите, чтобы IP не сменился за это время!

добавлено через 17 минут
ojooo Разблочил меня!
В аккаунте:
19 рефералов, из низ 9 активировали Премиум+
Доход с них составил: 180$
Я так понял, что капнуло мне с купленных 200 рефералов где то 4$, точнее сказать не знаю как)) 155 кликов сделали.
Остальные дни не капало из-за заблоченного аккаунта.

Вот так вот всё вышло. Вроде кроме как 3 дня без кликанься и на 1 день запоздалая покупка 200 рефералов больше ни чем не обидели)))

Спасибо, кто не остался равнодушным.

Мои поздравления! Работаем дальше!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Моя статистика на 24 день




:z-cshowoff01:
 

VadikOz

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
И зачем они выбрали этот Paypal? Расчетный счет так и не удается привязать. А хотелось поучаствовать

Тоже мучает данный вопрос,зачем выбирать такие проблемные платежки? Немцы,они наверное такие.
Пайза вот тоже не все с ней гладко,судя по отзывам. К тому же без верификации можно не более 400$ в неделю гонять.

К сожалению не смог купить ничего в ojooo так как ненашел обменник с Перфекта на Пейзу с резервом хотя бы 50-100$.
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Пайза вот тоже не все с ней гладко,судя по отзывам. К тому же без верификации можно не более 400$ в неделю гонять.
Совершенно не правдивая информация ! И даже если взять 400 в неделю то уже совсем даже и неплохо !

К сожалению не смог купить ничего в ojooo так как ненашел обменник с Перфекта на Пейзу с резервом хотя бы 50-100$.
Есть много разных вариантов по этому направлению - было бы желание , как говорится !
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Есть много разных вариантов по этому направлению - было бы желание , как говорится !

Согласен,просто небыло времени. Сейчас посоветовали обменник,будем пробовать.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000
И зачем они выбрали этот Paypal?
Всё просто,за "бугром" эта платёжка очень популярна и практически все "буржуи" делают интвест именно с "палки". С этой платёжкой значительно проще привлечь средства инвесторов в проект...,но есть и другая сторона медали,о которой уже вскользь упоминалось,так что повторяться не буду..!
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

sstasv

Любитель
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
135
Реакции
229
Поинты
0.000
а может кто-нибудь пояснить плюсы и минусы "продления" активных рефералов?
как я понял это стоит дороже, чем просто купить новых? таблица на странице покупок рефералов не очень понятна.
что такое там "рекомендованный пользователь". отличается ли он чем то от просто реферала? или под рекомендованным понимается как раз продленный, то есть "мною" рекомендованный?
что такое цена на "autoPay" - цена за один день одного продленного? или маржа на услугу продления? маржа за одного или всех сразу?
подскажите пожалуйста, если кто то точно знает ответы на данные вопросы. спасибо
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Сегодня-понедельник
Согласно регламента-день выплат
Может кто-нибудь выложит скрин выплаты?!
Лично у меня пошли 3-и сутки ожидания
Я думаю как только будут выплаты - люди сразу выложат , кто ставил на вывод !
 
Сверху Снизу