• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 61

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
прошли сутки с покупки премиум+ и 200 рефов, по статистике из 200 не активных 54, заработано рефами 8.56! Считаю это очень хорошим результатом. У меня сегодня рекорд 45 кликов, вчера было 43.
на счету больше - это лично мои клики, поэтому я просто высчитала сколько накликали только рефы

как вы за сутки 218 кликов сделали? где вы столько платных кликов нарыли?) у меня за 2 суток 95 и я кликал почти по всем
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
как вы за сутки 218 кликов сделали? где вы столько платных кликов нарыли?) у меня за 2 суток 95 и я кликал почти по всем
Так это у нее общее кол-во кликов 218 с момента регистрации. Значит она на стандарте какое-то время кликала. Потом на Премиум+ перешла.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
как вы за сутки 218 кликов сделали? где вы столько платных кликов нарыли?) у меня за 2 суток 95 и я кликал почти по всем
я сначала была на стандарте и там накликала, около недели, а потом получила деньги и сразу купила премиум+ и 200 рефов
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Murad Ali, еще один момент:

одно дело у вас по 10-20 дней ужо реф статистики, какое среднее значение или диапазон по отработанным суткам брать, когда ты только наращиваешь, вот вопрос, по стоимости кликов все понятно. :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Murad Ali, Видео понравился :i-yes: .Я рад что мои спонсор Мурад . Но добавлю только одно что бы удобно было делать (Autopay) , нажимаем два раза по Ваш заработок и прибыль будет сортироваться по убыванию . Смотрим скриншот
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

Valeriy Saenko

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы уверенны что сейчас пайза должна что то слать? Не знаю как сейчас, я карту привязывал давно, еще когда это был алерт пей, так процедура проходила немного иначе, при привязке карты у меня на карточном счету на несколько дней была заморожена некая сумма, я звонил в банк называл свои карточные реквизиты и оператор мне говорил точную сумму которая была заморожена, вот ее я и вводил в аке. Может в банк вам позвонить?

пайза должна изъять пару баксов с карты.

http://clip2net.com/s/67ogfk
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
пайза должна прислать пару баксов на карту.

Как я уже писал ранее. Верифицируйте любую карту (реальную) не вирт, а пластик путем отправки им документов. Там просто распечатайте документ (форму), которую они вам предлагаю, поставьте на ней подпись и дату. Потом сфоткайте этот документ, вашу карту с лицевой и тыльной стороны. Часть номера карты и CV2 код можно закрасить любым редактором как показано на сайте. Далее это все отправляете им же и буквально через 24 часа (кроме выходных) все верифицировано у Вас. Будут вопросы по данной методике - пишите в личку. Там ничего сложного нет вообще.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Как я уже писал ранее. Верифицируйте любую карту (реальную) не вирт, а пластик путем отправки им документов. Там просто распечатайте документ (форму), которую они вам предлагаю, поставьте на ней подпись и дату. Потом сфоткайте этот документ, вашу карту с лицевой и тыльной стороны. Часть номера карты и CV2 код можно закрасить любым редактором как показано на сайте. Далее это все отправляете им же и буквально через 24 часа (кроме выходных) все верифицировано у Вас. Будут вопросы по данной методике - пишите в личку. Там ничего сложного нет вообще.

не найду их адрес почтовый на который можно сканки отправить

http://clip2net.com/s/67p3q7 зря ждал. не работает у них подтверждение.
так что остается только отправить им сканки
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
не найду их адрес почтовый на который можно сканки отправить
Зачем Вам адрес. Там все в аккаунте отсылается. Зайдите в хроме - все же по человечески расписано там.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так почему сразу Персонал не сделать?
Ну у меня нет например визы карты да еще долларовой. Попробую виртуальную в Приват 24 сделать. Персоналом станет,если получиться карту привязать?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Ну у меня нет например визы карты да еще долларовой. Попробую виртуальную в Приват 24 сделать. Персоналом станет,если получиться карту привязать?

Зачем Вам долларовая обязательно. Я гривневую привязывал. Если у Вас есть доступ в Приват 24 - соответственно есть и карта (кредитка или что то вроде), вот ее и подключайте. Какие проблемы.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Зачем Вам долларовая обязательно. Я гривневую привязывал. Если у Вас есть доступ в Приват 24 - соответственно есть и карта (кредитка или что то вроде), вот ее и подключайте. Какие проблемы.

Мастеркард подойдет? Как при привязки гривневой карты,что надо им отправлять - количество списанных гривен или именно копеек? Т . е. если спишут 10 грн,то указывать 1000 копеек?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу