• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 617

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Что-то не врублюсь: Кликнул пару реклам. Всё в норме. А потом.... какую ни кликну - Этот сайт был уже просмотрен с данного IP.
Ну, я понимаю, что можно воспользоваться анонимайзером. НО!!! Такая же фигня была, когда я попробовал кликать на работе.
Кто чё скажет???
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Ojooo загнулся можно валить. По моим подсчётам я стремительно ухожу в минус, верней уже ушёл! Поэтому покупать новых рефералов смысла нет, так как они все дохлые и не кликают уже 3 сутки. Вот так вот! Купил 200 рефералов и 3 сутки они мертвы, так что за фуфло мы у них скупаем? Система накрывается или уже накрылась, там делать уже явно нечего...
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Что-то не врублюсь: Кликнул пару реклам. Всё в норме. А потом.... какую ни кликну - Этот сайт был уже просмотрен с данного IP.
Ну, я понимаю, что можно воспользоваться анонимайзером. НО!!! Такая же фигня была, когда я попробовал кликать на работе.
Кто чё скажет???
Ojooo загнулся можно валить. По моим подсчётам я стремительно ухожу в минус, верней уже ушёл! Поэтому покупать новых рефералов смысла нет, так как они все дохлые и не кликают уже 3 сутки. Вот так вот! Купил 200 рефералов и 3 сутки они мертвы, так что за фуфло мы у них скупаем? Система накрывается или уже накрылась, там делать уже явно нечего...
Храните деньги в Сберегательной кассе и Летайте самолётами Аэрофлота !!!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Что-то не врублюсь: Кликнул пару реклам. Всё в норме. А потом.... какую ни кликну - Этот сайт был уже просмотрен с данного IP.
Ну, я понимаю, что можно воспользоваться анонимайзером. НО!!! Такая же фигня была, когда я попробовал кликать на работе.
Кто чё скажет???
Это глюк. Вчера у меня те же приколы были. У меня стабильный айпи. К вечеру блуд прошел.
 

Антон Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
2013-12-13 01:30:20 - visota
пропажа рефов
Здравствуйте, у меня система списала 200 рефералов! хотя за них снимали каждый день на автопее! может вы как то объясните ситуацию!??
2013-12-17 16:24:10 - Ojooo WAD Support Center
Re: пропажа рефов
Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение. Вы ставите на автопей, но если , не добавляете " Удерживать..." , то его система в случае неактивности все равно будет заменять, или удалит неактивного реферала, также Вы должны регулярно иметь средства на БАЛАНС НА УЛУЧШЕНИЯ АККАУНТА


Пожалуйста изучите тщательно Ваш аккаунт и его возможности, изучив все правила и соглашения.


http://tv.ojooo.com/watch/1715/don-t-let-yourself-go-crazy


https://ojooo.com/acc_site.php?o=movie_ad2

добавлено через 1 минуту
Re: Re: пропажа рефов
я ознакомлен полностью с правилами! у меня все так и было и автопей и удержание, а система все равно списала!!!вы сами разберитесь в своей компании! Думаю, что вы так потеряете своих клиентов! Посмотрите историю у себя и проверьте сами! мой логин в системе - visota
2013-12-18 12:10:48 - Ojooo WAD Support Center
Re: Re: Re: пропажа рефов
Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение. Мы приняли его к сведению.


(Autopay)-Оставить реферала, даже если время его аренды истекло.


С этого момента, Вы, воспользовавшись этой опцией, продлевание действие арендованного реферала ровно на одни сутки.


В том случае, если, вы не использовали никаких других опций, то реферал остается арендованным в вашу пользу. Если же использовали включение и выключение опции Autopay неоднократно в течение суток, то система определит нахождение реферала в вашей аренде на свое усмотрение.


Обратите внимание, пожалуйста, на историю приобретения Вами рефералов! Обязательно при этом, точно рассматривайте время приобретения (время серверное, не соответствующее московскому) группы рефералов, что является принципиально важным до секунды! В системе сбоев и ошибок нет. Система определяет срок действия реферала в аренде не более 30 суток. Время истечения аренды рефералов указывается в разделе "Арендованные рефералы", в столбце "Оставшиеся дни"...
 
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вложился в эту туфту на 145 $ и теперь уже сколько времени потратил ,так ничего и не отбивается ,даже 1 $ не вывел ,тупо в минус ухожу ,хочу забрать свои деньги назад ,подскажите ,как это сделать???мой скайп rain2355
ни как
Да почему он накрылся? Хватит уже нагнетать обстановку! Выплаты идут!!! Люди на форуме выкладывают выплаты! Нытье уже достало!

Это единицы, поверьте мне, не довольных уже в разы больше. Это же о чем то говорит!?
система явно загибается, все симптомы на скам, в новогодние праздники все решится. я не понимаю как некоторые не видят это в упор
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Народ подскажите. Первый раз пробую вывести на пейзу. Заказал выплату, выдало: Получено поручение на выплату.
Ваше поручение на выплату принято, после верификации мы перечислим средства на аккаунт.
Если вы желаете изменить адрес электронной почты, на который будет отправлена выплата, осуществите это в своем профиле.

Это что надо верифицировать и как?
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Народ подскажите. Первый раз пробую вывести на пейзу. Заказал выплату, выдало: Получено поручение на выплату.
Ваше поручение на выплату принято, после верификации мы перечислим средства на аккаунт.
Если вы желаете изменить адрес электронной почты, на который будет отправлена выплата, осуществите это в своем профиле.

Это что надо верифицировать и как?

Ничего не надо...Просто ждите...
 
Сверху Снизу