• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 618

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Народ подскажите. Первый раз пробую вывести на пейзу. Заказал выплату, выдало: Получено поручение на выплату.
Ваше поручение на выплату принято, после верификации мы перечислим средства на аккаунт.
Если вы желаете изменить адрес электронной почты, на который будет отправлена выплата, осуществите это в своем профиле.

Это что надо верифицировать и как?

Ничего не надо делать! Всегда такую надпись выдает
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Результаты опроса показали, что разные аккануты находятся на разных серверах. На это указывает следущуе:
1. Разная доходнасть у участников. На 2000 рефералов у одних 18 у других32
2. Разное время выплаты поставленных на вывод средств
3. Недоступность работы сайта у одних, когда работают другие.

Какой отсюда вывод? С большей долей вероятнсти после окончания перезда и слияния баз восстановится прибыль на прежнем уровне. Главный вопрос. Сколько осталось ждать?
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Результаты опроса показали, что разные аккануты находятся на разных серверах. На это указывает следущуе:
1. Разная доходнасть у участников. На 2000 рефералов у одних 18 у других32
2. Разное время выплаты поставленных на вывод средств
3. Недоступность работы сайта у одних, когда работают другие.

Какой отсюда вывод? С большей долей вероятнсти после окончания перезда и слияния баз восстановится прибыль на прежнем уровне. Главный вопрос. Сколько осталось ждать?

А интересно! За бугром тоже такие начисления как у нас или побольше???:wink2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Разная доходнасть у участников. На 2000 рефералов у одних 18 у других32

Когда более сотни личных рефов кликарей, тогда и доход за 30, а начисления на арендованных стандартные, от 14 до 20, день на день не приходится........
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Леопольд,у кого 32 вместо 18? Все,кто тут пишет говорят о 18 вместо 32!

Просто мусолилась тема, что существует какая-то несправедливость по начислениям за работу PP для разных участников. Хочется выяснить, с чем это связано: место жительства (ИП), дата регистрации в проекте, на каком сервере эккаунт и т.п.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
а стоит ли покупать премиум и плюс и всего 400 друзей? тут только при 1800-2000 друзьях появляется смысл

Сейчас не стоит. А к примеру когда я заходил 30 ноября, ещё начисляли 3 бакса, на следующий день уже 2 бакса и меньше, сейчас вообще 1,60....Вот открыл диспут, так как снижние начислений без предварительного уведомления, это нечестная предпринимательсая деятельность.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Сейчас не стоит. А к примеру когда я заходил 30 ноября, ещё начисляли 3 бакса, на следующий день уже 2 бакса и меньше, сейчас вообще 1,60....Вот открыл диспут, так как снижние начислений без предварительного уведомления, это нечестная предпринимательсая деятельность.

Хм... а повод? Я не видел еще, чтобы какй-то проект ОБЕЩАЛ конкретный фиксированный доход :)
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну,вообще-то в соглашении об использовании в 10 пункте,в прямом смысле слова " черным по белому " написано : • Ojooo Media GmbH сохраняет за собой право в следующих изменениях: изменения предложений, цены на рекламу, размер бонусов/вознаграждений, вид услуг, количество включений рекламных объявлений.
Так что.....
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Результаты опроса показали, что разные аккануты находятся на разных серверах. На это указывает следущуе:
1. Разная доходнасть у участников. На 2000 рефералов у одних 18 у других32
2. Разное время выплаты поставленных на вывод средств
3. Недоступность работы сайта у одних, когда работают другие.

Какой отсюда вывод? С большей долей вероятнсти после окончания перезда и слияния баз восстановится прибыль на прежнем уровне. Главный вопрос. Сколько осталось ждать?

Или я слепой или это дешевая замануха! Ни на MMGP, ни в скайп-чатах я не видел чтобы кому либо капало по 32 с 2000. Ну совсем с людей уже **** делают.

добавлено через 3 минуты
Сегодня писал в поддержку по поводу задержки выплат на Пейзу. Вот первый ответ.

Уважаемый пользователь!

Вы отправили запрос на службу поддержки Ojooo.
Это ссылка на Ваш запрос в службу поддержки.:
http://support-wad.ojooo.com/ru/questions/answer/0dc1e21dbb8fb678b0ed5afa505d8e97156e94a6

Пожалуйста, сообщите нам актуален ли всё ещё Ваш запрос и нуждаетесь ли Вы дальше в нашей помощи по этому запросу.
Нажмите, пожалуйста, на один из следующих вариантов:
Спасибо! Просьба уже выполнена. Я по-прежнему нуждаюсь в помощи по моему запросу.
Это сообщение создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо текстом, а нажмите только на один из двух предложенных вариантов. После этого будут обработаны только те ответы, которые были подтверждены в виде щелчка.
Спасибо за Ваше сотрудничество.

С уважением,
Ваш Ojooo Support Team
© Copyright 2011-2013 Ojooo Media GmbH​

Вообщем любыми способами тянут кота за .... в смысле время.
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм... а повод? Я не видел еще, чтобы какй-то проект ОБЕЩАЛ конкретный фиксированный доход :)


Ну подождите, я же должен зарабатывать, а не быть в убытке? Я внёс 79, купил премиум+ и 200 рефов, потом ещё 2 раза по 50 рефов с начислений и решил что надо выводить, так как менее 2 долларов это не то, на что я рассчитывал. А рассчитывал именно на начисления компании, а не на чужие слова. На данный момент прошло 19 дней и на счету 40 долларов, из которых надо вычесть приблизительно 10 долларов которые я сам накликал. Но даже с моими кликами, никак не наберётся те же 79 долларов, что я вложил. Когда я входил, 200 рефоов давали 3 доллара в сутки, за месяц должно было выйти 90 долларов, что означало бы что я буду в небольшом но плюсе. Не основание для диспута? Я уверен что основание. Если бы Оджо объявила, что через 2-4 недели будут снижены начисления, я или не входил бы в проект или входил но понимал, что 79 долларов это минимум на ввод. А так это просто обман, заманим людей, а потом их разведём на деньги, что в принципе и получается, я или должен добавить или потеряю.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверно просто ему проплатила администрация, чтоб не бузил и не отпугивал народ от проекта
А как сделать,что бы и мне администрация проплатила? Буду нем как рыба,ну или почти как рыба :rolleyes:
 

Boricello

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: Забанили на форуме оё... за то что каждый день статистику выкладывал:e-clap: Оказывается то что я писал на оф форуме то что у меня с 1000 рефов выходит 6- 7 долларов это: "Нарушение правил
Не корректные высказывания в адрес компании" О как
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Забанили на форуме оё... за то что каждый день статистику выкладывал

Видать обидчивые. А вообще это те, кто собирался Гугл за пояс заткнуть в скором будущем. Мда, мелковато плавают.
 
Сверху Снизу