• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 619

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
:lol: Забанили на форуме оё... за то что каждый день статистику выкладывал:e-clap: Оказывается то что я писал на оф форуме то что у меня с 1000 рефов выходит 6- 7 долларов это: "Нарушение правил
Не корректные высказывания в адрес компании" О как

меня давно на форум не пускают.а в поддержке сказали они отношение не имеют с админом :rolleyes: прикол да :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Sergei18, у меня тож на мой запрос пришло тоже автомат письмо с той же лабудой подтвердить актуален ли вопрос в место того что б ответить . точно тянут резину
 
Последнее редактирование:

Boricello

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто говорит об одном. Если фирма не может апеллировать к возмущенным клиентам и на языке фактов доказать что правы они. А вместо этого прибегают мелкопакостнической практике банов.... это показывает что не все так хорошо в Датском королевстве. Мдя фирмочка оказывается та еще. Скорее надо бабки выводить:)
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
Писал в поддержку,через несколько дней пришёл ответ:



Время тянут??? :rolleyes:
 

Nemosun

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Забанили на форуме оё... за то что каждый день статистику выкладывал
Ну там то точно им правда не нужна...
меня давно на форум не пускают.а в поддержке сказали они отношение не имеют с админом
Короче "палата №7". :)

добавлено через 6 минут
Кто в курсе,если сегодня заказать выплату на Пайзу, как скоро прилетит?
Сейчас вопрос в том - Прилетят ли вообще?
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Дней 6 назад задал вопрос!
Начисления
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой доход с арендованых рефералов гарантирует компания?
Сегодня пришёл ответ!

Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.



Компания Ojooo не дает гарантии, что Ваши арендованные рефералы будут просматривать рекламные объявления. Мы также не можем знать, просматривают ли эти рефералы рекламы (и как часто) или нет, и будут ли они сегодня online или нет. Этого никто не может сказать.

Активность реферала определяется системой автоматически, если он даже не входил в свой кабинет. Затем происходит удаление таких неактивных аккаунтов и замена рефералов.

B системе предусмотрена возможность урегулирования и управления рефералами: Keep referral even if time is up (AutoPay), Keep referral even if he is inactive.

Все это Вы можете увидеть и воспользоваться этим через раздел: Арендованные рефералы.

С уважением,

Ваш Ojooo Team


Интересно, кому они это чешут? У меня самый лучший реферал кликнул за 19 дней всего 54 ссылки. Ну это же бред, каждый из нас тут, за один день кликает в 2, а то и 4 раза больше, чем самый лучший за 19 дней.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ребята!

Вот скажите, чего вы тут еще ждете? Никто не будет платить огромные деньги тупо за просмотр рекламы. Чтобы зарабатывать, нужно не кликать, а привлекать новых людей. Смотреть именно на потенциал проекта. Правильно выбирать то, за кем регистрироваться.

Если кому интересно здесь не размазывать сопли, а получать реальные деньги уже через день - пишите в личку!

Вы о чем,какие огромные деньги? Если сейчас люди свое даже не возвращают. Думаете еще остались лохи,дурнее вас которых вы сейчас загоните в убыточный проект ради разовой наживы?

Суть то в том,что люди не довольны что их деньги,которые были вложены администрация постепенно отжала и прибрала к рукам! Где те деньги от рекламы,её ведь в 4 раза больше сейчас чем было 2-3 месяца назад,когда начисления были 3-5$ с 200 рефералов в день.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать, нужно не кликать, а привлекать новых людей.
Т.е. вы хотите привлечь сюда новых людей с деньгами?
И как они будут зарабатывать? Или вам все равно?
- Тоже на рефералке?
То есть вы знаете, что "продукта" как такового нет - в сухом остатке пирамида... со всеми вытекающими.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сейчас не стоит. А к примеру когда я заходил 30 ноября, ещё начисляли 3 бакса, на следующий день уже 2 бакса и меньше, сейчас вообще 1,60....Вот открыл диспут, так как снижние начислений без предварительного уведомления, это нечестная предпринимательсая деятельность.

Так же хочу открыть диспут и забрать свои 120$ ,помогите скайп rain2355
 

shii

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Т.е. вы хотите привлечь сюда новых людей с деньгами?
И как они будут зарабатывать? Или вам все равно?
- Тоже на рефералке?
То есть вы знаете, что "продукта" как такового нет - в сухом остатке пирамида... со всеми вытекающими.
Речь об ойо уже не идет, он уже у в минус работает, это всем стало понятно. Плюс выплаты реально задерживаются. мне выплата уже как 2 недели не пришла, пишу в поддержку, ответ - разбираемся. и на этом все.

нужно выбирать проекты, которые перспективны по самой идее, букс - это отжившее время.

добавлено через 1 минуту
Т.е. вы хотите привлечь сюда новых людей с деньгами?
И как они будут зарабатывать? Или вам все равно?
- Тоже на рефералке?
То есть вы знаете, что "продукта" как такового нет - в сухом остатке пирамида... со всеми вытекающими.

Вы о чем,какие огромные деньги? Если сейчас люди свое даже не возвращают. Думаете еще остались лохи,дурнее вас которых вы сейчас загоните в убыточный проект ради разовой наживы?

Суть то в том,что люди не довольны что их деньги,которые были вложены администрация постепенно отжала и прибрала к рукам! Где те деньги от рекламы,её ведь в 4 раза больше сейчас чем было 2-3 месяца назад,когда начисления были 3-5$ с 200 рефералов в день.


Вот именно, что уже вся прибыль идет компании. Скоро проект канет в лету. Пора оттуда выводить деньги и обращать внимание на другие, перспективные проекты. А ойо себя не оправдал, его пора хоронить.
 
Последнее редактирование:

Rocket

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересные вы ребята.
Чтобы давать на 1 человека 200 рефов так просто и без труда (т.е. подразумевается, то свободные рефы есть всегда), нужно чтобы:
на 1 зарегистрированного по реф ссылке было 200 безхозных.
я еще поверю, что половина (1 к 1)приходит не по реффсылке. Но чтобы 1 к 200 нет.

Вычисления 3го класса: хотя бы на 1000 человек потребуется 200.000 безхозных настоящих людей. Интересно, откуда они пришли? Благодаря какой-то исходной рекламе от непосредственно владельца? Лично я ее не видел. Видел только бесконечные рефссылки от огромного количества "зарабатывающих 10000000$\месяц". А по логике рекламы с рефссылкой должно быть в 200 раз меньше, чем исходной ojooo. Допускаем погрешность, что половина специально регистрируется по рекламе участника, но упускает реф-инфу в ссылке, чтобы специально быть безхозным. Тогда в этом случае будет 100 исходных единиц офф рекламы к 1 единице рекламы от участников. Но такого нет. И вы это знаете. А есть вот что: 100 реффслыок на сайт к 1 рекламе. (и то с натяжкой).
Получается, что описываемая система официально с реальностью расходятся в 10000 раз.


В общем, я не понимаю о чем тут половина "бизнесменов" пишет. То чем является это ваше ojooo не соответствует тому что оно официально пишет. Это очевидно просто математически.

Но то что какие-то из этих "бизнесменов" до сих пор призывает регится и вкладываться туда - это уже просто свинство по отношению к тем, кто их читает :3

Давайте писать правду. Ojooo = хайп, и он свое отжил. Дорогой читатель. Не лезь туда, не трать время и деньги.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем кто в 20-х чисах ноября и после вляпался с суммой 79 баксов или чуть больше и вкладывать больше не хочет, стоит открывать диспут. Я открыл и не только я один. Основание пишем, что компания не уведомив снизила начисления, по котрыммы вступили и на что-то рассчитывали, и что по результатам месяца, мы будем не в прибылью, а с убытком.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
В общем кто в 20-х чисах ноября и после вляпался с суммой 79 баксов или чуть больше и вкладывать больше не хочет, стоит открывать диспут. Я открыл и не только я один. Основание пишем, что компания не уведомив снизила начисления, по котрыммы вступили и на что-то рассчитывали, и что по результатам месяца, мы будем не в прибылью, а с убытком.
От такой претензии толку мало...Кто вам сказал, что вас о чем-то должны были предупредить...Букс ojooo гарантировал вам только заработок на кликах и то цену кликов они могли регулировать как хотели...Тариф премиум и рефералов вы покупали сами на свой страх и риск и какой-то определенный доход вам никто нигде не обещал.Вы подписали соглашение, в котором сказано:
• Ojooo Media GmbH сохраняет за собой право в следующих изменениях: изменения предложений, цены на рекламу, размер бонусов/вознаграждений, вид услуг, количество включений рекламных объявлений.
Так вам только акк на ojooo заблокируют и вы воообще ничего не получите.
Я не защищаю ojooo. Просто так оно и есть, и вы своими действиями можете сделать себе только хуже.
 
Сверху Снизу