• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 620

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
От такой претензии толку мало...Кто вам сказал, что вас о чем-то должны были предупредить...Букс ojooo гарантировал вам только заработок на кликах и то цену кликов они могли регулировать как хотели...Тариф премиум и рефералов вы покупали сами на свой страх и риск и какой-то определенный доход вам никто нигде не обещал.Вы подписали соглашение, в котором сказано:
• Ojooo Media GmbH сохраняет за собой право в следующих изменениях: изменения предложений, цены на рекламу, размер бонусов/вознаграждений, вид услуг, количество включений рекламных объявлений.
Так вам только акк на ojooo заблокируют и вы воообще ничего не получите.
Я не защищаю ojooo. Просто так оно и есть, и вы своими действиями можете сделать себе только хуже.

Здрасьте, приехали. Пусть себе меняют что хотят, но не могут вложения приносить меньше денег, чем сами вложения. Оджо завявляет что арендованные рефералы, это живые люди, а это не так, думаю ни у кого нет сомнений. Они себе как хотят и русют начисления. Если Оджо думает о будущем и репутации, они должны вернуть деньги сами, так как я входил тогда, когда 200 рефералов давали 90 баксов дохода за месяц. т.е. покупка статуса и аренда 200 рефов приносили ещё прибыль. решили снизить, пожалуйста, предупредите и люди подумают, а так это кидалово, которое потом якбы прикрывается какими-то там своими правилами.
Деньги уже возвращали, вчера тут человек писал и я ещё пару человек знаю, которым реально вернули.
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой вывод? Нужно всегда читать внимательно.
читать необходимо всегда, мы все так или иначе пытаемся играть с пирамидами ... иногда выходит, иногда нет. играя крупными суммами мы наживаем капитал, играя по мелочи наживаем врагов ... это всего лишь игра...
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого-нибудь получилось вернуть деньги на Пайзу через диспут? Подскажите, как правильно это сделать?

Вчера человек писал тут, поищите в теме и напишите ему.
 

Vega

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
124
Реакции
57
Поинты
0.000

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Диспуты не приведут ни к чему хорошему. Вас заблокируют и все.

Пусть блокируют, лишь бы вложенное вернули, потому, что я еще ничего не выводила, а количество арендованных рефералов уменьшается, они даже на самоокупаемость не выходят, на прибыль я даже не рассчитываю.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Здрасьте, приехали. Пусть себе меняют что хотят, но не могут вложения приносить меньше денег, чем сами вложения. Оджо завявляет что арендованные рефералы, это живые люди, а это не так, думаю ни у кого нет сомнений. Они себе как хотят и русют начисления. Если Оджо думает о будущем и репутации, они должны вернуть деньги сами, так как я входил тогда, когда 200 рефералов давали 90 баксов дохода за месяц. т.е. покупка статуса и аренда 200 рефов приносили ещё прибыль. решили снизить, пожалуйста, предупредите и люди подумают, а так это кидалово, которое потом якбы прикрывается какими-то там своими правилами.
Деньги уже возвращали, вчера тут человек писал и я ещё пару человек знаю, которым реально вернули.
Вы не вложили деньги как в инвестиционных проектах, Вы купили рефералов , которые по большому счету могли не сделать ни одого клика или сделать их очень мало...Вы покупаете не клики рефералов по какому-то тарифу, а вы покупаете рефералов на свой страх и риск...Вам что кто-то обещал, что ваша покупка обязательно окажется выгодная...Детский сад какой-то...
Скриншотов возврата денег по диспутам из оджо нигде пока не видел...Остальное все сотрясание воздуха...
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не вложили деньги как в инвестиционных проектах, Вы купили рефералов , которые по большому счету могли не сделать ни одого клика или сделать их очень мало...Вы покупаете не клики рефералов по какому-то тарифу, а вы покупаете рефералов на свой страх и риск...Вам что кто-то обещал, что ваша покупка обязательно окажется выгодная...Детский сад какой-то...
Скриншотов возврата денег по диспутам из оджо нигде пока не видел...Остальное все сотрясание воздуха...
Ну так это же боты, а не живые рефералы, начисления у всех одинаковые +-10%, что не может быть при живых рефералах. У меня привлечённый реферал за один день делает 20-30 кликов, а самый крутой арендованный за 19 дней сделал 54, ну это же смешно.
Правильно выше писали, откуда в системе на каждого пользователя 2000 непривязанных рефералов? Почему статистика по кликам обновляется один раз в сутки и у всх в разное время? Сделали пирамиду, ну пожалуйста, но откровенно разводить людей и кидать на деньги не надо, ок?
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
ЧТО НАПИСАЛ АДМИН НА ИНОСТРАННОМ ФОРУМЕ.

Уважаемые saw78 и другие жалуются члены:

Пожалуйста, сообщите сотрудникам выполнять их работу. Чем больше вы просто жаловаться или отправить непонятно билеты или гневную реакцию, тем больше времени уйдет на исправление сайта. Это занимает некоторое время, чтобы исправить все ошибки и учетных записей, если у вас есть больше, чем 1.760.000 членов (и растет). Сотрудники работают день и ночь, чтобы получить вещи сделано.

Об арендованных рефералов: Если отсутствует рефералов, отправьте запрос в службу поддержки и ЧЕТКО опишите вашу проблему.

Также о балансе, о проблемах финансирования: отправить в службу поддержки и ЧЕТКО опишите вашу проблему.

О платежах по вашему запросу: Читать условия.
Ojooo платит раз в неделю. Если вы получаете зарплату быстрее, быть счастливым. Если вам придется подождать, будьте терпеливы.
Если платеж был отмечен как оплаченный, но не приехать в ваш Paypal или Пайза: проверить emailaddress первый. Если вы дали правильный адрес электронной почты: отправить в службу поддержки

О ваших платежей Ojooo и предполагаемом 'защите прав потребителей:
Прочитайте следующие очень внимательно!!!
С подписанием данного сайта вы приняли условия использования, помните? Вы должны прочитать пользовательское соглашение и подумайте, что вы делаете в два раза до прихода или до принятия каких-либо расчетах.
ГС:
7. Выплаты Ojooo Просмотра Объявлений
• Все платежи возврату не подлежат.
• Все платежей или отменено операции с вашей платежей приведет к немедленной блокировке аккаунта.

Ojooo не является инвестиционным сайта, это PTC сайта. PTC всегда неустойчиво, поскольку существуют различные объемы рекламы нажмите кнопку или ваших рефералов, которые ленивый день. Поэтому ваши доходы НЕ являются стабильными и прибыль НЕ гарантируется.

Любое грубое реакции на этот пост будет удален.

Спасибо за ваше понимание.,
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ну так это же боты, а не живые рефералы, начисления у всех одинаковые +-10%, что не может быть при живых рефералах. У меня привлечённый реферал за один день делает 20-30 кликов, а самый крутой арендованный за 19 дней сделал 54, ну это же смешно.
Правильно выше писали, откуда в системе на каждого пользователя 2000 непривязанных рефералов? Почему статистика по кликам обновляется один раз в сутки и у всх в разное время? Сделали пирамиду, ну пожалуйста, но откровенно разводить людей и кидать на деньги не надо, ок?

Тут многие так думают, но доказать это за много лет существования этой системы со статусами и рефералами, никому не удалось...И постоянно палка и пайза работают с такими сайтами, поскольку доказать, что это пирамиды они не могут...
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы подписали соглашение, в котором сказано:
• Ojooo Media GmbH сохраняет за собой право в следующих изменениях: изменения предложений, цены на рекламу, размер бонусов/вознаграждений, вид услуг, количество включений рекламных объявлений.
Никаких противоречий, все правильно.
Пусть меняют, что хотят, но только чтобы об этом были какие-либо сообщения или новости... А так, "игра в одни ворота".
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Ojooo платит раз в неделю.
тут уточнить бы - это 1 раз в семь дней?
... или каждый понедельник недели?

добавлено через 1 минуту
Пусть меняют, что хотят, но только чтобы об этом были какие-либо сообщения или новости...
ну да - ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ тока так поступают!!!
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Не печальтесь! Теоретически, оджо может жить долго и счастливо. Только будем ли мы счастливы, зависит только от нас. Так что приглашайте рефов и вперед!

В каждой шутке есть доля правды.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу