• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 633

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А выплаты людям на Пейзу добавить ума не хватает????

Походу заблочили им пейзу,люди массово на мошенничество подают :m-sad:
До 35 дней если не прошло то вложеное можно вернуть,на всех ессно не хватит...

Речь:

Какие были надежды у многих на этот проект, но так свою 1500 баксиков и не заработали. Относись руководство к своей работе ответственно и честно, оджо прожил бы еще очень долго и мог бы стать компанией №1 в мире рекламы,но этому не суждено было случиться - кто то решил что хватит и зачем развиваться,если можно отжать сразу чего хватит на свои шкурные потребности.
Конечно отбил свое многократно,благодаря покупке курсов,оказалось и самому можно зарабатывать не надеясь на жопоожо, но осадок остался изза обмана и позора немцев из этой компашки. Те кто обворовывает,переводя всю прибыль от рекламы на свои счета не давая людям даже вернуть свое,хотя бы из вкладов не заслуживает называться европейцем :l-3thumbdown:

И минута молчания :hi000000:
http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=9&id=5471
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Походу заблочили им пейзу,люди массово на мошенничество подают :m-sad:
До 35 дней если не прошло то вложеное можно вернуть,на всех ессно не хватит...

откуда такая информация что пейза им локнула кошели? задолбали диспутовцы и себе не гам и другому не дам...выводили ж деньги потихоньку чего было диспуты писать? я свое тоже не отбил в минусах где то на 80$ но я ж не строчу кляузы в пейзу, ставлю себе на вывод потихому...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
откуда такая информация что пейза им локнула кошели? задолбали диспутовцы и себе не гам и другому не дам...выводили ж деньги потихоньку чего было диспуты писать?

Простите,что выводить если не платит,некотым месяц.Из 4-х рефов 2-м которые имеют арендованых не платят с ноября,3-его просто заблокировали. Речь идет о суммах 25-50$, возможно копейки кому то и платят сейчас. Людей жалко,потому и убрал подпись еще 2 недели назад,как чуствовал что готовят кидок и нет никаких тех работ. Руководство даже не делало ничего,только наши бабки что мы ввели и заработали выводило под 70% себе,а сайт пошустрел тошо половина уже забила на проект.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я 20 баксов 2 недели назад заказал - нет ничего,поэтому уже на вывод не надеюсь.
еще через недельку-другую вернутся назад в аккаунт, я тоже 34 бакса жду...

добавлено через 3 минуты
Речь идет о суммах 25-50$
Вчера были выплаты и на палку и на пайзу в этих пределах и даже больше...
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
еще через недельку-другую вернутся назад в аккаунт, я тоже 34 бакса жду...

Честно,незнаю может и так,но я уже запутался - это не дело. Как уже приводили тут - ждите в течении 45 дней, похоже на издивательство. Выплачивайте человеку по регламенту,а сами вернете через 45 дней.
Как бы там нибыло но начисление в 11$ с 1700 рефов говорит что проекту пришел конец.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Честно,незнаю может и так,но я уже запутался - это не дело. Как уже приводили тут - ждите в течении 45 дней, похоже на издивательство. Выплачивайте человеку по регламенту,а сами вернете через 45 дней.
Как бы там нибыло но начисление в 11$ с 1700 рефов говорит что проекту пришел конец.

Три года назад, когда необукс снизил доходы почти в 10 раз, тоже так говорили и диспуты подавали, необукс выиграл диспуты и работает до сих пор...а онбукс закрылся...по какому пути пойдет оджо, посмотрим...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вот мне поддержка ответила. Так что регламент по выплатам до 10 дней.

Мне тоже поддержка отвечала про 10 дней,когда я спросил когда мне придут баксы заказанные 7 числа. Так вот они до сих пор в дороге-идут видно пешком)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Мне тоже поддержка отвечала про 10 дней,когда я спросил когда мне придут баксы заказанные 7 числа. Так вот они до сих пор в дороге-идут видно пешком)
10 дней это если табличка в кабинете висит, а в вашем случае, впрочем как и с моими 34 баксами, они вернутся в аккаунт в течении 45 дней, обычно быстрее.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
10 дней это если табличка в кабинете висит, а в вашем случае, впрочем как и с моими 34 баксами, они вернутся в аккаунт в течении 45 дней, обычно быстрее.
У меня в кабинете с 12 числа висит красный флаг. А сегодня получил письмо от них с угрозой что если ещё будут им писать про то что они зажали баксы и не платят -ЗАБЛОКИРУЮТ аккаунт) Идиоты.
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
У меня в кабинете с 12 числа висит красный флаг. А сегодня получил письмо от них с угрозой что если ещё будут им писать про то что они зажали баксы и не платят -ЗАБЛОКИРУЮТ аккаунт) Идиоты.

Не ожидал такого от немцев
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-12-20_194156.png
    2013-12-20_194156.png
    5.8 KB · Просмотры: 164

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
У меня в кабинете с 12 числа висит красный флаг. А сегодня получил письмо от них с угрозой что если ещё будут им писать про то что они зажали баксы и не платят -ЗАБЛОКИРУЮТ аккаунт) Идиоты.
Вам надо было дождаться 23 числа, а потом уже писать такое письмо...имхо
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вам надо было дождаться 23 числа, а потом уже писать такое письмо...имхо
Владимир лично для вас- Все баксы заказанные до воскресенья проходят обработку в понедельник,и максимум через 2-3 дня должны прийти на кошелёк. Это правила написанные самими создателями этого проекта. Теперь вопрос вам Владимир-Вы о чём писали? Почитайте правила и сделайте вывод-нарушен регламент или нет? А то что пишет поддержка о каких то мифических 10 днях,ерунда полная,я в прошлом письме посоветовал им ознакомится во своими же правилами ими написанными и не вводить народ в заблуждение.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Владимир лично для вас- Все баксы заказанные до воскресенья проходят обработку в понедельник,и максимум через 2-3 дня должны прийти на кошелёк. Это правила написанные самими создателями этого проекта. Теперь вопрос вам Владимир-Вы о чём писали? Почитайте правила и сделайте вывод-нарушен регламент или нет? А то что пишет поддержка о каких то мифических 10 днях,ерунда полная,я в прошлом письме посоветовал им ознакомится во своими же правилами ими написанными и не вводить народ в заблуждение.
согласен...вертят как хотят...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,547
Реакции
6,810
Поинты
22.660
Сверху Снизу